Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Язычество v. 2.0


KuliPashi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

KuliPashi я незнаю кто вам и что на ухо шепчет про Славян ))) но то что РА нет это бреддд посмотри наверх )))) ты своим советчика слепо неверь ! 2 Богов много Творец один читай выше я всё писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • гиперборей

    39

  • KuliPashi

    34

  • Алексей282

    26

  • Досифей

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
вот обьясните почему есть храмы разных религий а Славянские капища недают построить????

Честно говоря я тоже против ущемления в данном вопросе! Ведь конституция обеспечивает свободу вераисповедания! А древнеславянская религия и культура не причисленна к сектантству!

Хотя с другой стороны, а кто нибудь пытался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 чем для вас статуя Перуна отлечается от Христа который на кресте и тот и другой соит в храме как "идолеще" КУМ МИР ?

для меня лично не чем не отличается (пока не отличается ;) ), но дело в том, что я пока не определился с вероисповеданием :) .. я честно пока не совсем понимаю, зачем нужно на все эти вещи молиться...я к тому, что если не окажется под рукой иконы, либо статуи Перуна - что тогда?

3 некто назад не возвращается а просто перенимаем опыт предков (кто в прошлое выстрелит из пистолета в того будущее выстрелет из пушки)

надо уважеть людей которые жили тут до вас и передали вам такую огромную державу

я только "за"... такие вещи нужно помнить и знать... но причём тут собрания и воззывы к к статуе Перуна не пойму пока :)) ... тем более что своё свободное время или идеалы человек выбирает сам

я лично абсолютно не против, чтобы славяне сплачивались любым способом и интересовались своими корнями..да более того - это дело необходимое и если не мешает всему остальному, то ничего плохого не вижу.

 

маленький оффтоп:кстати был реальный случай у меня: вобщем зашёл я как-то в православный храм и попоросил прочиать "чин Петра могилы" (это когда бесов изгоняют из человека читают ;) ) ... батюшка читать не стал, а просто попрсил крест поцеловать обрызгал меня водой из Алтаря..так вот когда я в храм заходил,у меня сильно болела спина (уже не помню что там произошло), а когда вышел спина вообще не болела! как "рукой сняло" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
батюшка читать не стал, а просто попрсил крест поцеловать обрызгал меня водой из Алтаря..так вот когда я в храм заходил,у меня сильно болела спина (уже не помню что там произошло), а когда вышел спина вообще не болела! как "рукой сняло" !

Да и это реально! Я когда выхожу из маленькой церквушки или на праздник захожу - выходишь и чувствуешь себя обновленным! И реально бесов изгоняют и реально лечат! Не все этому подвергнуты но есть и такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fsk молится на них ненадо))) а если тебе хорошо в христианских храмах то ты нашёл свою религию) с чем тебя и поздравляю хотя если опять же вернутся к истории то у христиан церквей небыло были Капища митровица и будийские храмы так что храм сам посебе был создан для разгрузки это благовонья тишина гимны и фома храма созда так что всё в нём гармонично поэтому начинающие христиане пришли не напустое место а на всё готовое а потом начали выдовать за своё как и многое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
fsk молится на них ненадо))) а если тебе хорошо в христианских храмах то ты нашёл свою религию) с чем тебя и поздравляю ...

хех =) ...так мне дома на кровати лучше, чем в храме ))...нет уж, ничего я пока не нашёл...во имя христианства убито множество людей, постоянные разногласия..деления внутри какие-то..ну что это такое?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хех =) ...так мне дома на кровати лучше, чем в храме ))...нет уж, ничего я пока не нашёл...во имя христианства убито множество людей, постоянные разногласия..деления внутри какие-то..ну что это такое?...

Во имя любой веры замучено и убито много народа. Только наверно будисты тихи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
будисты тихи))

 

*удивленно поднимает брови , потом веки*

 

ты что !

не слышал новости ?!?!?

далай лама мочит китайцев штабелями !

 

)))гыгыгы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ты что !

не слышал новости ?!?!?

далай лама мочит китайцев штабелями !

ну это сейчас - что весьма удивляет! А так, на самомделе самое мирное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФСК если невериш так зачем тогда в церьковь ходить? а будисты правельно делают они свою независимость отстаивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

христианство некак неможет быть Русским !

Как раз таки русским христианство может быть. Русские как нация сложились уже после принятия православия. Ваш единомышленник гиперборей сам признался ("мы были Русами, а стали прилагательными"). Язычник может быть русом, вятичем или кривичем, кем угодно, но русским в полном смысле этого слова - никогда.

досих пор наша страна находится в акупции иудохристиан

Что за глупость? Иудаизм и христианство абсолютно разные религии. Иудеи не приняли Христа за Бога, так же как и язычники. Иудеи хотят уничтожить христианство. Хорошие у вас союзники, скажу я вам. И не надо говорить, что язычники не борятся с православием. Сколько книг написано, песен спето, антихристианских сайтов создано? Кем это все финансируется? Я лично знаю язычника, которого осудили за поджег храма. Веротерпимые вы наши. На словах.

вот обьясните почему есть храмы разных религий а Славянские капища недают построить????

Официально не дают. Оформлять не умеете. Сектантам разрешают, и вам разрешат. Чего только нет в России? Кто только не топчет нашу землю? Вас только и не хватало. Вы враги единству нации. Ваши корни забыты. Все написано о язычестве по заказу Запада в 80-х годах. Я и не удивлялись почему один язычник знает про РА, другой нет. Разные книжки читали. Опомнитесь. Не губите свои бесценные души и Святую Русь.

ну это сейчас - что весьма удивляет! А так, на самомделе самое мирное!

Буддисты миролюбивы. Но миролюбие само по себе ничего не значит. Есть миролюбывые люди, которые очень далеки от Бога, так как проповедуют свободную любовь, смешанные браки, курят план и т.д. (например, хиппи). Разве можно их сравнить с воинами Света, воюющими за свою Веру. Честно говоря, в сущности учения антропософии, эзотерики и буддизма я не могу найти разницу. Главное размыты национальные границы. Вас не смущает, что антропософия с запада пошла? У вас все научно и логически объясняется, вы очень многое знаете о человеческом теле. Но нет главного - учения Христа. Если бы вы его слушали, то знали бы что нет никакой реинкарнации. Жизнь одна. Дорогой друг, KuliPashi, не будет второго шанса все исправить в другом кармическом цикле. Ты живешь один раз. Здесь и сейчас. Успей за свою жизнь хотя бы причастится Святых Таинств, если крещенный с детства. Если нет покрестись. Попробуй уверовать сердцем, а не головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.