Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

исторические беседы2


Хан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
где доказательства злого умысла?

 

есть такая весч - конституция называетсо. он её нарушыл и уничтожыл страну. это - предательство родины. можешь погладить его по пятнистой головке - он порвал твой так "любимый" ссср.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 496
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    75

  • Хантер

    21

  • Чебур

    57

  • Chekuschka

    20

Лучшие авторы в этой теме

есть такая весч - конституция называетсо. он её нарушыл и уничтожыл страну. это - предательство родины. можешь погладить его по пятнистой головке - он порвал твой так "любимый" ссср.

 

 

Да, что это несчастного Горбачёва паносить!

Есть ситуации, когда общественная формация должна умереть и вопрос только - как быстро это произойдёт. Это как неоперабельный рак... человек загнётся, но если ещё и пытаться его оперировать, то смерть наступает быстрее! Вот Горбачёв и был тот некудышний врач - пробовал лечить разлагающийся труп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тото пендосы до сих пор ему "зарплату" платють ))))))

 

Да! Европейцы и американцы должны этого Горбачёва в попу целовать. Это огромное счастье для всех, что при развале СССР у руля стоял такой слюньтяй как Горби... В результате развал страны произошёл всё-таки с малой кровью, а не как в Югославии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да! Европейцы и американцы должны этого Горбачёва в попу целовать. Это огромное счастье для всех, что при развале СССР у руля стоял такой слюньтяй как Горби... В результате развал страны произошёл всё-таки с малой кровью, а не как в Югославии!

 

малой кровью ?!?!? а сколько русских вырезанно с помощью того же раздутого пендосами с 80х национализма по окраинам нашей необьятной ? а как "поднялсо" уровень жызни и сколько погибло от нищеты ? а вооруженные конфликты кавказа ? а бандитский беспредел 90х , а уничтожение производства в стране ? а на сколько выросла наркота и пьянство ? ...

 

и к слову о Югославии - http://shurigin.livejournal.com/137593.html#cutid1 - считай - наше "завтра"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая весч - конституция называетсо. он её нарушыл и уничтожыл страну. это - предательство родины. можешь погладить его по пятнистой головке - он порвал твой так "любимый" ссср.

в чем именно нарушил, какую статью, параграф?

далее, конституция = Родина?

он порвал твой так "любимый" ссср.

он один?

а где в то время были граждане ссср?

ты вот, преподносишь ссср, следовательно должен как минимум чувствовать уважение к марксизму-ленинизму, который нам всем говорит, что страны распадаются благодаря многим процессам, в первую очередь экономическим. и главную роль играют большие массы людей (классы), про роль отдельных личностей в истории я что-то не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в чем именно нарушил, какую статью, параграф?

 

он разрушыв весть конституционный строй. читай конституцию ссср.

 

далее, конституция = Родина?

 

после развала союза на моей родине началсо форменный пц. был нарушен закон. точка.

 

он один?

 

ну ты странный. как сталин - так квинтэссенция зла . как горби - так один из многих. ))))))

 

а где в то время были граждане ссср?

 

проводилсо референдум. почитай историю становления демократии на родной земле )))

 

ты вот, преподносишь ссср,

 

каму? я ничо никому не ношу. уделяю внимание хорошему , т.к. что бы услышать как на союз вываливают кучу го**а - достаточно включить телевизор.

 

должен

 

каму?

 

должен как минимум чувствовать уважение к марксизму-ленинизму,

 

ты чуствуеж уважение к гитлеру?

 

... который нам всем говорит, ...

 

уже никто никому не говорит. ссср нет и не будет. и по сравнению с тем что сейчас - это було отличное время. так зачем срать в свою историю - что было плохово (репресии) осудили еще при союзе?

 

марксизму-ленинизму,

 

вот ты видимо читал труды выше перечисленных чувачков - кажы плиз - в стране что то соответствовало этим "наставлениям" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он разрушыв весть конституционный строй. читай конституцию ссср.

читал. считаю, что не разрушил, а не смог выправить ситуацию.

после развала союза на моей родине началсо форменный пц. был нарушен закон. точка.

кем нарушен?

ну ты странный. как сталин - так квинтэссенция зла . как горби - так один из многих. ))))))

сталин не квинтэссенция, там еще были каганович, берия, микоян, ягода и пр. но масштаб его личности все же выше горби.

ты от вопроса только не уходи.

горби один разрушил страну?

проводилсо референдум. почитай историю становления демократии на родной земле )))

путаешь гражданство и подданство.

каму? я ничо никому не ношу. уделяю внимание хорошему , т.к. что бы услышать как на союз вываливают кучу го**а - достаточно включить телевизор.

на форуме. преподносишь.

а телевизор я не смотрю ;) правда, слушаю гимн, отчего то он так похож на советский :)

каму?

никому

ты чуствуеж уважение к гитлеру?

какая разница

уже никто никому не говорит. ссср нет и не будет. и по сравнению с тем что сейчас - это було отличное время. так зачем срать в свою историю - что было плохово (репресии) осудили еще при союзе?

кому как, думаю миллионам замученных в лагерях и выгнанных из своих домов сейчас было бы гораздо легче.

зачем одевать розовые очки?

вот ты видимо читал труды выше перечисленных чувачков - кажы плиз - в стране что то соответствовало этим "наставлениям" ?

1. идеология пролетарского интернационализма, которая вылилась, например, в поддержку братских людоедов в африке, боровшихся против буржуев-угнетателей

2. материализм

3. всеобщая уравниловка

4. монополия на духовную жизнь

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кем нарушен?

 

атас. и какой тут может быть диалог?

 

впрочем щаз напишеж что у мя нет аргументов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атас. и какой тут может быть диалог?

прямой.уточни имена супостатов, может мы имеем одних и тех же людей ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
путаешь гражданство и подданство.

 

 

1. идеология пролетарского интернационализма, которая вылилась, например, в поддержку братских людоедов в африке, боровшихся против буржуев-угнетателей

 

при царской россии тож много национальностей жило в стране ;)))))

 

2. материализм

 

да небуло его.и в бога народ так и верит )))

 

3. всеобщая уравниловка

 

она была в ссср? )) и еще - чем плоха то ? )))

 

4. монополия на духовную жизнь

 

это как ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
прямой.уточни имена супостатов, может мы имеем одних и тех же людей ввиду

 

извини - сталина я уважаю - после него - всех так ненавижу "...что пряма кушать не могу!" (с) )))))))

 

к слову : пятнистый, шеворнадзе, кравчук, кучма, ельцын...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.