Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Британцы хотят разорвать отношения с Ростовом из-за антигейского закона


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неверный посыл вообще увязывать это с эволюцией. Это форма поведения. Она не мешает. Иначе не было бы самой эволюции.

убийства тоже не мешают эволюции и что теперь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    19

  • Пантелей

    49

  • zlata4ever

    14

  • Осторожный

    28

  • VIP

Он существовал всегда и существует сегодня, он сам себе обоснование.

 

Итак, если рассматривать гомосексуализм, как явление, как определенный уровень развития определенных групп людей, ибо сношение мужчины и мужчины - не является абсолютным, признаете ли вы эту ветвь развития эволюции - тупиковой по причине того, что она противоречит самой природе физиологии хомо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, я буду зеркалить. Я неуязвим в этом споре изначально, а знаешь, почему? Потому что это спор не о фактах, а об убеждениях. О морали. А в таких спорах не бывает победителей и проигравших... Т.е., в какой-то мере, да, софистика, спор о вкусах...

так спор об убеждениях и есть софистика как правило, потому что фактов нет и начинаются самопроизвольные "логические" цепочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Только один вопрос - если это изначально антиэволюционно - почему это существует?

могу только предположить, а более точно, по-моему, сможет ответить только бесстрастная наука будущего. всё происходит по аналогии с телесными заразными болезнями. так же, как человек проявляет распущенность тела в самодисциплине в плане здоровья тела, запуская заразную болезнь в своё тело, так же и тот, кто проявляет рспущенность духа, запускает болезни духовные, которые меняют некую "поляризацию" и распределение энергии во всем организме, следствием чего является педерастия. а как известно, с телесными болезнями мы усиленно боремся до победного, так почему мы не должны так же бороться с болезнями духовнями? т.е. мой ответ - распущенность духа является причиной педерастии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

убийства тоже не мешают эволюции и что теперь?

Убийства запрещены УК, гомосексуализм - нет (в развитых странах, которые и есть торжество человеческой эволюции).

 

так спор об убеждениях и есть софистика как правило, потому что фактов нет и начинаются самопроизвольные "логические" цепочки

Да, и эти цепочки имеют началом воспитание и индивидуальные особенности каждого.

 

она противоречит самой природе физиологии хомо?

Почему противоречит? Гомосексуалисты не могут иметь детей от женщины? Ещё как могут.

 

могу только предположить, а более точно, по-моему, сможет ответить только бесстрастная наука будущего. в

Предположить можно что угодно. О науке будущего. Наука настоящего гомосексуализм болезнью не признаёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Давай, я буду зеркалить. Я неуязвим в этом споре изначально, а знаешь, почему? Потому что это спор не о фактах, а об убеждениях. О морали. А в таких спорах не бывает победителей и проигравших... Т.е., в какой-то мере, да, софистика, спор о вкусах...

 

О, неутомимый трибун! Этот диалог как раз-таки фактах. Фактах, имеющих самое прямое отношение к эволюции. Поскольку массовая доля создаваемых на гнилом западе(как правы были во времена СССР, называя его "гнилым") однополых браков ведут в тупик! Реально предполагают исчезновение целых наций, стран,континентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убийства запрещены УК, гомосексуализм - нет (в развитых странах, которые и есть торжество человеческой эволюции).

в скобочках только убери, сам себе противоречишь, выше говорил, что это только вектор, вектор , который фактически навязывают западному обществу, с таким же успехом можно про что угодно сказать, что это норма, главное задать вектор и вывести очередных педарастов на улицу.

Ты за западное общество не расписывайся раньше времени, лет через если им все таки навяжут гомосексуализм как норму, то назовешь их прогрессивными, а пока они такие же темные как гоблины в этом вопросе. Не беги впереди поезда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О, неутомимый трибун! Этот диалог как раз-таки фактах. Фактах, имеющих самое прямое отношение к эволюции. Поскольку массовая доля создаваемых на гнилом западе(как правы были во времена СССР, называя его "гнилым") однополых браков ведут в тупик! Реально предполагают исчезновение целых наций, стран,континентов...

Что за факты? Опять теории заговоров?

 

Ты за западное общество не расписывайся раньше времени, лет через если им все таки навяжут гомосексуализм как норму, то назовешь их прогрессивными, а пока они такие же темные как гоблины в этом вопросе. Не беги впереди поезда ))

Не бегу. Гомосексуализм, в отличие от убийства, - не преступление на Западе.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

snapback.pngОсторожный (14 Август 2013 - 15:09) писал:

 

она противоречит самой природе физиологии хомо?

Почему противоречит? Гомосексуалисты не могут иметь детей от женщины? Ещё как могут.

.

Я не сказал не могут. Я сказал о противоречии природе человеческой физиологии. Отсюда ключевой вопрос - считаете ли вы анальное отверстие у мужчины его вторым половым органом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бегу. Гомосексуализм, в отличие от убийства, - не преступление на Западе.

и что?

речь об обществе, которое не принимает по прежнему гомосексуализм нормой, что ты пытаешься тут в качестве аргумента приводить. закон законом, мораль моралью

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не сказал не могут. Я сказал о противоречии природе человеческой физиологии. Отсюда ключевой вопрос - считаете ли вы анальное отверстие у мужчины его вторым половым органом?

Природе человеческой физиологии противоречат противозачаточные средства, оральный секс и многое другое. Какие из этого следует сделать выводы? Что это антиэволюционно? Или преступно? Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Почему противоречит? Гомосексуалисты не могут иметь детей от женщины? Ещё как могут.

А причем тут женщины?

Для чистоты эксперимента гомосеков прямо с парада нужно отселить на отдельный остров, ну и посмотреть, как они там БЕЗ традиционных связей с женщинами вымрут со временем. Научатся размножать почкованием - молодцы. Нет - значит ветвь тупиковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.