Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Британцы хотят разорвать отношения с Ростовом из-за антигейского закона


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, и эти цепочки имеют началом воспитание и индивидуальные особенности каждого.

зато продолжительность прямо пропорциональна фантазии ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    19

  • Пантелей

    49

  • zlata4ever

    14

  • Осторожный

    28

  • VIP

и что?

речь об обществе, которое не принимает по прежнему гомосексуализм нормой, что ты пытаешься тут в качестве аргумента приводить. закон законом, мораль моралью

Ничего подобного, вернись в начало разговора, ты привёл убийство, как довод. Это не довод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут женщины?

Для чистоты эксперимента гомосеков прямо с парада нужно отселить на отдельный остров, ну и посмотреть, как они там БЕЗ традиционных связей с женщинами вымрут со временем. Научатся размножать почкованием - молодцы. Нет - значит ветвь тупиковая.

даже если получится можно их оставить там жить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А причем тут женщины?

Для чистоты эксперимента гомосеков прямо с парада нужно отселить на отдельный остров, ну и посмотреть, как они там БЕЗ традиционных связей с женщинами вымрут со временем. Научатся размножать почкованием - молодцы. Нет - значит ветвь тупиковая.

Гомосексуализм, как форма поведения, очень сложен и включает в себя множество ступеней, только на последних ступенях контакты с женщинами гомосексуалист исключает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, вернись в начало разговора, ты привёл убийство, как довод. Это не довод.

нет, убийство это ты выдрал , как удобное для тебя, я и про и инцест говорил и еще кучу могу наплести было бы желание, начиная с БДСМ заканчивая зоофилией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

зато продолжительность прямо пропорциональна фантазии ))

Форуму нужен контент! "Никто кроме нас!"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наука настоящего гомосексуализм болезнью не признаёт...

 

 

Guidance for Industry: Eligibility Determination for Donors of Human Cells, Tissues, and Cellular and Tissue-Based Products

  • What risk factors or conditions do I look for when screening a donor?

  • Men who have had sex with another man in the preceding 5 years (Refs. 17 through 46) (risk factor for HIV and Hepatitis B).

http://www.fda.gov/BiologicsBloodVaccines/GuidanceComplianceRegulatoryInformation/Guidances/Tissue/ucm073964.htm#DONORSCREENING1271.75

То есть, мы видим, что контакт мужчины с мужчиной все же наукой воспринимается в качестве угрозы здоровью.


  •  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

нет, убийство это ты выдрал , как удобное для тебя, я и про и инцест говорил и еще кучу могу наплести было бы желание, начиная с БДСМ заканчивая зоофилией

Ничего не выдирал, вернись назад. Вот мой пост:

Неверный посыл вообще увязывать это с эволюцией. Это форма поведения. Она не мешает. Иначе не было бы самой эволюции.

После чего последовал твой:

убийства тоже не мешают эволюции и что теперь?

Я всего лишь указал, что убийства запрещены, а гомосексуализм - нет. Речи о его примате в поведении пока нет.

То есть, мы видим, что контакт мужчины с мужчиной все же наукой воспринимается в качестве угрозы здоровью.


  •  

ВОЗ не считает это болезнью. А угроз здоровью и в отношениях с женщиной хватает...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь указал, что убийства запрещены, а гомосексуализм - нет. Речи о его примате в поведении пока нет.

так а при чем тогда отсылки к эволюции?

хорошо я тебе привожу в пример инцест и прочее отклонения и извращения, которые неотъемлемо следует с человеком и не противоречат УК

это что теперь по твоей логике считать нормой?

И, кстати, само понятие как "заданный вектор " уже говорит о навязывании своих взглядов, т.е. мораль общества формируется путем прямого указанного направления, что в общем то и вызывает протесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так а при чем тогда отсылки к эволюции?

Ты меня об этом спрашиваешь? Я начал про эволюцию?

хорошо я тебе привожу в пример инцест и прочее отклонения и извращения, которые неотъемлемо следует с человеком и не противоречат УК

это что теперь по твоей логике считать нормой?

Тут каждый сам для себя решает. Мне неприятен и инцест и гомосексуализм, но если кто-то хочет этим заниматься - мешать я ему не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Возвращаясь к нашим баранам.

Источник новости не внушил доверия потому пошла глянуть оригинал. Тю

http://www.heraldscotland.com/news/home-news/lord-provost-rejects-russia-call.21823616

Из-за чего сыр-бор весь? Новость жареная с душком, как впрочем большинство новостей с аналогичных 161.вру ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.