Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовчанин убил пешехода, нарушившего ПДД


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я говорю вообще о полных идиотах

У пешеходов патентытм от Анюты на идиотизм? Среди водятлов идиотов меньше?

Да тышо! ты из разряда таких знатоков, которые видят зебру и бегут по ней?

не смотря на то, что вобще ему красный горит!))

Так что раз ты вписался за пешиков - отвечай за всю толпу, которая думает, что правила только для водителей

Вписался за пешиков - потому, что у пешика на кону жизнь стоит, а у водятла - помятое крыло и немножко денег - пешику для больницы или кладбищенской оградки. Не, я понимаю, конечно, что для анально закомплексованных гоблинов машина - продолжение их короткого и вялого члена, потому они воспринимают даже справедливую критику в свой адрес как личное оскорбление своей мужественности (мифической), но надо всё-таки стараться признавать свои комплексы и бороться с ними, да...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас разговор о чём? О том, что судьи тупы и продажны? С этим я не спорю. Разговор о принципе. А именно - должен ли владелец ИПО быть готов нести дополнительную материальную (и только!) ответственность в случае, если его, висящее на стене ружжо, случайно в кого-то выстрелит. Я считаю - ничего страшного в этом нет, тем более мордорские суды назначают обычно смехотворные компенсации даже за случаи со смертельным исходом...

да если бы судья не был продажным, то сидел бы , только за то что пьянь вывалилась ему под колеса, речь идет о том, что либо уголовное дело, либо отмазываться, а за что?

Если ружье выстрелит случайно, то ничей идиотский фактор внешний не будет задействован, что не так обидно

 

У пешеходов патентытм от Анюты на идиотизм? Среди водятлов идиотов меньше?

так я еще раз уточню речь идет именно о идиотах, которые переходят дорогу в неположенных местах, зачастую не оставляя шансов водителю не сбить их.

вот так же яснее будет?

 

про водителей идиотов и быдло я вообще молчу, это не обсуждается, там всё итак понятно я ж написал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тогда ты должен был выйти и достать монтировку!

Я старательно прививаю Ростовской области европейские ценности!))

тем более с АКПП это легко и приятно особенно!

С механикой... Да шо ты выскочил...остановился. нейтралка . потом первая, вторая.куча лишней физкультуры.

Новички водителей кстати люто не переваривают пешиков! для которых тронуться проблема.

 

У нас почему в Россий такие злые? потому что механика!))))

в Штатах мех вобще только стритрейсеры пользуют!))Диковинка!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как было с резонансным дтп, когда баба на пассате задавила девочку двигаясь в 3 ряду. там еще шуму много было

ну вот наблюдаю я по Ростову такое, один пропустит, в следующем ряду, как ехал так и ехал...нет в Ростове восприятия нерегулируемого пешеходного перехода, просто нет! этот знак у большинства не идет ни в какое внимание

 

У нас почему в Россий такие злые? потому что механика!)))) в Штатах мех вобще только стритрейсеры пользуют!))Диковинка!))

автомат зло, его надо разрешать только после года езды на механике)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я старательно прививаю Ростовской области европейские ценности!))

тем более с АКПП это легко и приятно особенно!

С механикой... Да шо ты выскочил...остановился. нейтралка . потом первая, вторая.куча лишней физкультуры.

Новички водителей кстати люто не переваривают пешиков! для которых тронуться проблема.

 

У нас почему в Россий такие злые? потому что механика!))))

в Штатах мех вобще только стритрейсеры пользуют!))Диковинка!))

 

хитрый план! :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это ты старушку привел в пример, не я...не надо переваливать

А ты привёл другую крайность - прыгающего под колёса самоубийцу. Обычно всё где-то посередине...

да если бы судья не был продажным, то сидел бы , только за то что пьянь вывалилась ему под колеса, речь идет о том, что либо уголовное дело, либо отмазываться, а за что?

Если ружье выстрелит случайно, то ничей идиотский фактор внешний не будет задействован, что не так обидно

Без вины сидеть никто не будет - это о принципе разговор. В Мордоре-то, ясное дело, без вины сидит половина заключённых, но речь о правовом принципе. Сидеть без вины - нельзя. А вот оплатить некую сумму из кармана даже без вины, просто по-человечески - не вижу я тут страдания в упор...

так я еще раз уточню речь идет именно о идиотах, которые переходят дорогу в неположенных местах, зачастую не оставляя шансов водителю не сбить их.

вот так же яснее будет?

Тут на усмотрение суда. Суд может и НЕ повесить даже материальную ответственность, если случай действительно чистый и водила прав на 146%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вписался за пешиков - потому, что у пешика на кону жизнь стоит, а у водятла - помятое крыло и немножко денег - пешику для больницы или кладбищенской оградки. Не, я понимаю, конечно, что для анально закомплексованных гоблинов машина - продолжение их короткого и вялого члена, потому они воспринимают даже справедливую критику в свой адрес как личное оскорбление своей мужественности (мифической), но надо всё-таки стараться признавать свои комплексы и бороться с ними, да...

а однобокая критика, мол скаты водители не соблюдают, при том ,что у пешеходов ПДД это что-то в школе и красный это стой, зеленый иди

это свидетельство чего? диагноз сам поставишь?

 

Жизнь на кону стоит на дороге у всех, не нужно иллюзий!

выскочила даже кошка, резко крутанул руль- пошел кувыркаться.

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

выскочила даже кошка, резко крутанул руль- пошел кувыркаться.

 

а кошко можно осудить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

автомат зло, его надо разрешать только после года езды на механике)

Вот не соглашусь коллега! мех вобще нужно выкинуть как анахронизм, у меня 70 процентов движений ушли. а новички вобще тратят кучу времени на думалку , как переключить передачу, а потом что происходит на дороге!

недавно нужно было перевезти кое-что сел за руль карбюраторной вазовской четверки

Это трэш и угар!

Только в сравнении я осознал, как автомобиле строение ушло е вперед!)))по привычке руль ладошкой хотел покрутить!))

 

а кошко можно осудить!?

а кота я сбил,оттормозился, но сбил. Как учил меня инструктор. Лучше минус бампер- чем кувырки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

диагноз сам поставишь?

Диагноз я гоблинам поставил давно, и ты его знаешь. Мне непонятно, почему ты пытаешься представить дело так, будто пешки чем-то хуже водятлов? Все одинаково тупы, но пешек жалко больше, ибо они ставят на кон 50-100 кг слабой плоти против полутонны металла...

Жизнь на кону стоит на дороге у всех, не нужно иллюзий!

выскочила даже кошка, резко крутанул руль- пошел кувыркаться.

Кто-то заставляет покупать машину силой?

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а кота я сбил,оттормозился, но сбил. Как учил меня инструктор. Лучше минус бампер- чем кувырки

 

ты будешь гореть в кошачьем АДУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Диагноз я гоблинам поставил давно, и ты его знаешь. Мне непонятно, почему ты пытаешься представить дело так, будто пешки чем-то хуже водятлов? Все одинаково тупы, но пешек жалко больше, ибо они ставят на кон 50-100 кг слабой плоти против полутонны металла...

 

Да с тобой все понятно, не знаю почему Пейот пытается тебе доказать )))Еще и меня спровоцировал!)

Все как всегда ! Пантелей зощитник униженных и оскорбленных!

Геи, пусси риот и пешеходы!)))

И хоть что скажи)

Кто-то заставляет покупать машину силой?

а теплое это мягкое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.