Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовчанин убил пешехода, нарушившего ПДД


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

если зять не видит проезжей части, то это его проблемы, а не пешехода, которого он на скорости 100 км/ч на жёлтый (запрещающий движение автомобилю сигнал светофора) сбивает и начинает потом придумывать причины. все вечером видят, как по всем улицам лётают гонщики спиди... кто там 60 едет? покажите. все прутся с серьёзным превышением, как буд-то у них пожар в анале. у автомобиля есть фары, чтобы освещать дорогу. если они не работают должным образом, то какого хрена этот зять уселся за руль. а может у него стёкла тонированные. тогда нефиг понтоваться - пусть сдирает тонировку и сразу всё будет видно и ночью и в дождь. а может его слепят встречные машины своими неотрегулированными фарами. а что на счёт именно различных погодных условий, так нехрен носиться по мокрой проезжей части и в условиях ограниченной или недостаточной видимости на проезжей части..и противотуманки надо ставить. ездить нужно в машине применительно к преобладающим обстоятельствам и условиям. не видишь дороги и садишься при этом за руль? ну и кто ж виноват?

 

все вечером видят, как по всем улицам лётают гонщики спиди... кто там 60 едет?

В пробке!)))))

 

пусть сдирает тонировку и сразу всё будет видно и ночью и в дождь

 

ФСК давай сразу на берегу! сколько лет водительского стажа?

Шо такие иллюзии?))

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

спроси у своих знакомых водителей, насколько реально затормозить на 60

по городу разве 60 максимальная скорость? У нас 50, но если рядом активный пешеходный трафик - везде 30 висит ограничение. И камеры на каждом перекрестке, светофоре, пешеходном переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

все вечером видят, как по всем улицам лётают гонщики спиди... кто там 60 едет?

В пробке!)))))

 

пусть сдирает тонировку и сразу всё будет видно и ночью и в дождь

 

ФСК давай сразу на берегу! сколько лет водительского стажа?

Шо такие иллюзии?))

про пробку речь не идёт. хотя пробка это лишнее подтверждение, что нет условий для такого количества автомобилей. час пик не беру, хотя и в это время дебилы за рулём регулярно себя проявляют. про стадо баранов на пешеходных переходах, несущихся на красный свет с вылупленными глазами, я молчу, т.к. я этого скотского поведения пешеходов тоже не понимаю. 3х лет мне хватило, чтобы понять, что в ростове бардак как с выдачей водительских удостоверений - всё покупается и продаётся, так и то, что нет нормальной транспортной инфраструктуры, рассчитанной на такое количество машин. элементарно - вечером не поставить, а в пробку на велосипеде быстрее, чем на машине... Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

по городу разве 60 максимальная скорость?

 

да,60!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

4.1 ....При движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

ключевое слово выделила. Если было бы написано обязаны иметь при себе или обязаны передвигаться в жакетах со светоотражательными элементами - но этого в ПДД нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

про пробку речь не идёт. час пик не беру, хотя и в это время дебилы за рулём регулярно себя проявляют. про стадо баранов на пешеходных переходах, несущихся на крсный свет с вылуплеными глазами, я молчу, т.к. я этого скотского поведения пешеходов тоже не понимаю. 3х лет мне хватило, чтобы понять, что в ростове бардак как с выдачей водительских удостоверений - всё покупается и продаётся, так и то, что нет нормальной транспортной инфраструктуры, рассчитанной на такое количество машин. элементарно - вечером не поставить, а в пробку на велосипеде быстрее, чем на машине...

понятно! права положил на полку! и сразу прозрел!))

 

почему то мне в дождь, когда засирает саме чистые фары за 5 минут и дворник машет перед носом, дай бох успевает чистить стекло, при мокром асфальте, на котором свет от засраных фар слабо виден, особенно если еще дорога без разметки и не освещена фонарями

...... не видно пешехода, одетого в темные джинсы и черный пуховик на обочине, где серая грязь газона без травы сливается с кое-где проглядывающим асфальтом

 

ни на автовазе, ни на корейце!

и кендеру на субару тоже плохо видно!)))

 

А ФСК все видать!))))

 

с белыми бесполезными маленькими фонариками , которые укакиваются первыми и которые в народе ошибочно кличут противотуманными, хотя это ни разу не противотуманки и хрен пойми что

потому что настоящие туманки, Желтого цвета! желтого б***ть! от белого туман еще белее!

и пофигу где стоят!главное отрегулировать

 

если зять не видит проезжей части, то это его проблемы

 

проблема пешехода, что он думают, будто водители обладают особым орлиным зрением! и ночным зрением!

весь мессейдж в этом!

Но видно ФСК покатался по светлому по хорошей погоде! и решил! ничего не мешает!)))

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

понятно! права положил на полку! и сразу прозрел!))

 

почему то мне в дождь, когда засирает саме чистые фары за 5 минут и дворник машет перед носом, дай бох успевает чистить стекло, при мокром асфальте, на котором свет от засраных фар слабо виден, особенно если еще дорога без разметки и не освещена фонарями

...... не видно пешехода, одетого в темные джинсы и черный пуховик на обочине, где серая грязь газона без травы сливаться с кое-где проглядывающим асфальтом

 

ни на автовазе, ни на корейце!

и кендеру на субару тоже плохо видно!)))

 

А ФСК все видать!))))

 

с белыми бесполезными маленькими фонариками , которые укакиваются первыми и которые в народе ошибочно кличут противотуманными, хотя это ни разу не противотуманки и хрен пойми что

потому что настоящие туманки, Желтого цвета! желтого б***ть! от белого туман еще белее!

и пофигу где стоят!главное отрегулировать

 

если зять не видит проезжей части, то это его проблемы

 

проблема пешехода, что он думают, будто водители обладают особым орлиным зрением! и ночным зрением!

весь мессейдж в этом!

Но видно ФСК покатался по светлому по хорошей погоде! и решил! ничего не мешает!)))

прозрел, когда попал в ростов. отсюда уже и осознанное решение положить права на полку. я по разному покатался и если ехать нормально, то никаких проблем не будет и всё видно. и дворники у меня справлялись и пешеходов видел прекрасно...не знаю, что у вас так всё сложно с этим. более того, ростовские водятлы мне пытались сигналить, когда я притормаживал перед пешеходными переходами, чтобы пропустить скопившихся там людей, ожидающих, когда же, наконец, хоть кто-то притормозит...тогда это тут не принято было, а у меня после европы привычка осталась такая. ездить нужно аккуратно - это город с кучей народа, а не пустынная автострада. Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я по разному покатался и если ехать нормально, то никаких проблем не будет и всё видно. и дворники у меня справлялись и пешеходов видел прекрасно...не знаю, что у вас так всё сложно с этим. более того, ростовские водятлы мне пытались сигналить, когда я притормаживал перед пешеходными переходами, чтобы пропустить скопившихся там людей, ожидающих, когда же, наконец, хоть кто-то притормозит...тогда это тут не принято было, а у меня после европы привычка осталась такая. ездить нужно аккуратно - это город с кучей народа, а не пустынная автострада.

мне так и тянет протестить описанную мною ситуацию! давай ты будешь ехать в дождину, по неосвещенной улице, а я в черных шмотках, сливающихся с рельефом выпрыгну перед тобой метрах в 10!

посмотрю как ты обосрешься!))

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а я в черных шмотках, сливающихся с рельефом выпрыгну перед тобой метрах в 10!

 

post-2422-0-47801800-1380312306.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

что значит "выпрыгнешь"? нормальный человек не будет выпрыгивать.. зомби-пешеходов я не выгораживаю. говорю о том, что если ездить аккуратно, то никаких проблем не будет ни у кого...а если носиться, как у нас это делают некоторые, которых по вечерам вижу...ну тут уж медицина бессильна..их дерево уже растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В среду вечером в школе рассказали, значит или в среду или в этот вторник это ДТП произошло. Странное.

По автостраде (где допустимая скорость от 130 до 150 км/час) женщина ехала задом (не знаю с какой скоростью и по какой полосе). Представляю шок остальных. Проверили по камерам фиксации - таким образом она проехала 12 (двенадцать) километров, прежде чем столкнулась с другой машиной. 37 лет. Насмерть. Пока не комментируют никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

что значит "выпрыгнешь"? нормальный человек не будет выпрыгивать.. зомби-пешеходов я не выгораживаю. говорю о том, что если ездить аккуратно, то никаких проблем не будет ни у кого...а если носиться, как у нас это делают некоторые, которых по вечерам вижу...ну тут уж медицина бессильна..их дерево уже растёт.

а я говорю именно о этих организмах, а я катался в условиях и похуже

так что не нужно про святых пешеходов! со светящимся светоотражаемым нимбом!

думающих, как ФСК вадитель абязан!

 

http://youtu.be/DZf2dh6vXfQ

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.