Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Товарищи, а что мы в группе то в контакте не добавляется?на 12 корпус ДК норд?)может вы все отсюда туда прыгните?а то тут втухоря сидите все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу. если прописка в ростове есть то конено пофиг. ну и машину парковать на територии относящейся к ростову, и от гопников выхватывать - а то переться в аксай по всем делам))))

Вот объясните мне, зачем мне именно ростовская прописка?как я писал ранее, она мне никогда не нужна была, я прописан ваще в центре России,а всегда жил и работаю в Ростове....все вопросы можно решить по месту пребывания,если голова есть...насчёт. Парковки не понял и насчёт гопников тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакого шума от дороги в свечках нет и не было никогда , у свечек есть еще один плюс -это МОНОЛИТЫ , а аксай сборка , причем самая похабная, если кто пернет тремя этажами выше слышно как рядом.Существенный минус свечек это ЛЭП , но по нормам все проходит , в СССР не проходило, а сейчас проходит )

Что?вы знаете что такое сборка и монолиты? Все что строит Норд называется каркасно(сборно)-монолитным домостроением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители свечки, посмотрите ютуб, на сегодняшний день никто не может точно понять почему негорючий утеплитель горит...все знают только одно что причина тому вент.фасад....не надо тут говорить про горючий пластик и панели...есть факты промониторьте когда вата горела , под керамогранитом(а он 100 процентов не горюч)....скорее всего причина вент фасад и горючая вата.никто же из вас свечку не держал,когда подрядчикпровод л облицовку....поймите одно,штукатурный(мокрый)фасад такиекак1,10,12 корпус никогда не загориться....а это самое главное.25.03.18 был сильный пажар в кемерово"зимняявищня",,,,да.там пожар в основном был внутри...но на кадрах видно...и офиц.данные чтои там был вент.фасад. выбирайте.что для васважно красота(потенциальный факел)ил надежность...мокрые фасады не могут гореть и небыло ни одного случая еще в россии(это в подтверждении моих слов)....технология и там и там одинакованазывае ся каркасно_монолитное....мокрый фасад подвержен ремонту и егобудут чинить и красить когда это надо...тем более в 12 корпусе порядка 450 квартир и ежемесячнь на кап.ремон жильцы по закону будут платить порядка 300т.р этих денег управляющей хватит чтобы справляться со своими обязанностями...вон взгляньте на 10 корпус(нуи что что его чуть подлатали,подштукатурили местами) еще раз это не вредит конструктиву и никогда никогда не загориться....ачто там всвечках никто никогда не узнает.местами может там технофас как прописано в проекте...а там фиг его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители свечки, посмотрите ютуб, на сегодняшний день никто не может точно понять почему негорючий утеплитель горит...все знают только одно что причина тому вент.фасад....не надо тут говорить про горючий пластик и панели...есть факты промониторьте когда вата горела , под керамогранитом(а он 100 процентов не горюч)....скорее всего причина вент фасад и горючая вата.никто же из вас свечку не держал,когда подрядчикпровод л облицовку....поймите одно,штукатурный(мокрый)фасад такиекак1,10,12 корпус никогда не загориться....а это самое главное.25.03.18 был сильный пажар в кемерово"зимняявищня",,,,да.там пожар в основном был внутри...но на кадрах видно...и офиц.данные чтои там был вент.фасад. выбирайте.что для васважно красота(потенциальный факел)ил надежность...мокрые фасады не могут гореть и небыло ни одного случая еще в россии(это в подтверждении моих слов)....технология и там и там одинакованазывае ся каркасно_монолитное....мокрый фасад подвержен ремонту и егобудут чинить и красить когда это надо...тем более в 12 корпусе порядка 450 квартир и ежемесячнь на кап.ремон жильцы по закону будут платить порядка 300т.р этих денег управляющей хватит чтобы справляться со своими обязанностями...вон взгляньте на 10 корпус(нуи что что его чуть подлатали,подштукатурили местами) еще раз это не вредит конструктиву и никогда никогда не загориться....ачто там всвечках никто никогда не узнает.местами может там технофас как прописано в проекте...а там фиг его

 

 

7e427b7aab7d.jpg
- свечку держали

 

"тем более в 12 корпусе порядка 450 квартир и ежемесячнь на кап.ремон жильцы по закону будут платить порядка 300т.р этих денег управляющей хватит чтобы справляться со своими обязанностями"  - а также площадь фасадов в разы больше. ну кроме того что капремонт  идет не на счёт управляющей и просто так взять и использовать его ук не может

 

"25.03.18 был сильный пажар в кемерово"зимняявищня",,,,да.там пожар в основном был внутри...но на кадрах видно...и офиц.данные чтои там был вент.фасад "  а ещё там нахрен "потекли" все металические конструкции, типа швеллеров, от температуры

 

"горит утеплитель минвата" -

см  тайминг 0:55 

-вся минвата на месте, облицовочные панели сгорели на****

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что?вы знаете что такое сборка и монолиты? Все что строит Норд называется каркасно(сборно)-монолитным домостроением

каркасно монолитное, и сборноное   - это совсем разное. левинцовка - сборное панельное, краснодар - сборное круноблочное, ростовский норт - монолитно каркаскное, "сборно каркасное" это колонны и ригеля по которым ставят панели и плиты, это пром обьекты. темой не владеете. садитесь двоечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каркасно монолитное, и сборноное - это совсем разное. левинцовка - сборное панельное, краснодар - сборное круноблочное, ростовский норт - монолитно каркаскное, "сборно каркасное" это колонны и ригеля по которым ставят панели и плиты, это пром обьекты. темой не владеете. садитесь двоечка

Вы правы, я это все знаю и согласен с вами.я просто хотел сказать то что строит норд это каркасно-монилитное домостроение....не панель одним словом.я знаю это.все что я хотел написать, это то что каркас здания надёжный (такие здания простоять лет 150), так же согласен с видел про Уфу....про панели тоже,....я хочу сказать одно, что есть горючие утеплители(а не облицовка)....у меня тел.старый,не удобно корректно мысли все свои тут изложить)))я про одно твержу, что если даже брать экструзию,пенопласт ,вату горючую(не горючую) и мокрым способом все сделать....то это никогда не вспыхнет(как было на видео) нет таких случаев просто и не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом то хоть не будете спорить?то что мокрый способ -этотгарантия пожарной безопасности....?ну не сгорел ещё ни один фасад такой, ни в многоквартирных домах ни в катеджах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а также площадь фасадов в разы больше. ну кроме того что капремонт идет не на счёт управляющей и просто так взять и использовать его ук не может....да и с этим согласен, УК может и должна поддерживать ремонт фасадов(просто обязана) не капиталист а именно поддерживать....и моя мысль в другом что все мы будущее собственники можем если мы будем едины) все эти платежи на кап.ремонт направлять в свой собственный фонд.(для этого нам всем надо собираться,голосовать и действовать)на практики посмотрим...а так да вся масса этих бабок по умолчанию пойдет к региональному оператору.....и нас поставят в очередь через 100 лет)))а то что УК должна и будет поддерживать текущий ремонт ....это ещё раз скажу она будет делать....или заставим если это надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свечку держали-----???да,точно?это хорошо, и я хожу Тула часто и держу..)))это уже отдельная тема))))а вот вопрос такой )раз вы свечку держали) вы уверены на 100 процентов что там Технониколь по всему периметру здания?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последний вопрос)про утеплитель "там где вы свечку держали" и я тоже держу постоянно....Если вы разбираетесь в теме, то ответьте почему на рынке можно купить тоже Технониколь по цене ниже чем у изготовителя?????)поверьте это есть с такой же упаковкой (и при желании с сертификатом тоже из же,который можно скачать в интернете?)контрафактной есть по всюду,не только алкоголь и прочее, на строительном сегменте полно кантрофакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом то хоть не будете спорить?то что мокрый способ -этотгарантия пожарной безопасности....?ну не сгорел ещё ни один фасад такой, ни в многоквартирных домах ни в катеджах

 предположим  навесной : керамика по оцинковке + воздушный зазор + минвата - что загорится?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.