Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

И последний вопрос)про утеплитель "там где вы свечку держали" и я тоже держу постоянно....Если вы разбираетесь в теме, то ответьте почему на рынке можно купить тоже Технониколь по цене ниже чем у изготовителя?????)поверьте это есть с такой же упаковкой (и при желании с сертификатом тоже из же,который можно скачать в интернете?)контрафактной есть по всюду,не только алкоголь и прочее, на строительном сегменте полно кантрофакта

ну чёрт его. я монго чего покупаю по цене ниже чем у изготовителя, и не контрафакт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правду говорят что в квартирах Норда плесень образуется?!! мы взяли квартиру, а нам сказала консьержка что обработайте стены от плесени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правду говорят что в квартирах Норда плесень образуется?!! мы взяли квартиру, а нам сказала консьержка что обработайте стены от плесени

Нет , не правда .У нормальных людей ничего не образуется ,только у глубоко одаренных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предположим навесной : керамика по оцинковке + воздушный зазор + минвата - что загорится?.....

Не должен!!!! А если мин.вата горбчая, то в случае искры вент.защор способствует пламени,и вы я виду это понимаете. А так по логике,нет не должна конечно. Вот два варианта, представьте, допустим горючая вата(или не дай боже пенопласт)1) мокрым способом и вентилируемый....искра? И что вспыхнет как факел?понимаете о чем я хочу сказать?думаю понимаете....а если вент.фасал весь Ростовский то это кайф, если нет,коррупция откаты и прочее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , не правда .У нормальных людей ничего не образуется ,только у глубоко одаренных.

 

+1))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чёрт его. я монго чего покупаю по цене ниже чем у изготовителя, и не контрафакт ))))

Вот, я я это не по наслышке знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не должен!!!! А если мин.вата горбчая, то в случае искры вент.защор способствует пламени,и вы я виду это понимаете. А так по логике,не бюджетт не должна конечно. Вот два

варианта, представьте, допустим горючая вата(или не дай боже пенопласт)1) мокрым способом и вентилируемый....искра? И что вспыхнет как факел?понимаете о чем я хочу сказать?думаю понимаете....а если вент.фасал весь Ростовский то это кайф, если нет,коррупция откаты и прочее....

Не Ростовский) а ГОСТ гостовский( т9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не должен!!!! А если мин.вата горбчая, то в случае искры вент.защор способствует пламени,и вы я виду это понимаете. А так по логике,нет не должна конечно. Вот два варианта, представьте, допустим горючая вата(или не дай боже пенопласт)1) мокрым способом и вентилируемый....искра? И что вспыхнет как факел?понимаете о чем я хочу сказать?думаю понимаете....а если вент.фасал весь Ростовский то это кайф, если нет,коррупция откаты и прочее....

давай так. найдешь минвату которая загорится ( можно не от искры, можно от паяльной лампы), в реале, на моих глазах - литр вискаря с меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос знатокам, теоретически когда горит облицовка фасада или утеплитель (не важно), скажем загорелся фасад, внутри квартир так же происходит возгорание или нет только фасад, а в квартирах дым ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос знатокам, теоретически когда горит облицовка фасада или утеплитель (не важно), скажем загорелся фасад, внутри квартир так же происходит возгорание или нет только фасад, а в квартирах дым ?

наличие дыма зависит от типа вентиляции. но в нашем жилье (в рф) будет. огонь - очень постараться надо.

но ябы на вашем месте не волновался за норд. минвата не горит, штукатурка не горит, керамика и оцинковка тоже не горит ))))

по моп насколько я помню кермогранит штукатурка и армстронг (минплита негорючая + жестянка на подкаркас). загореться могут только комуникации инженерные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос знатокам, теоретически , а в квартирах дым ?

конечно нет, там свежий альпийский воздух сразу появляется,ароматы разнотравий и молока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.