Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

а что такое "тёплый балкон"...?

Мне кажется, что у слова "теплый" и слова "балкон" имеется всего одно лишь значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у слова "теплый" и слова "балкон" имеется всего одно лишь значение.

Ну не у всех такая небогатая фантазия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в смысле концепции, что после введенного 5 корпуса они немного поменяли внешнюю отделку и сказали при это что перешли на новую концепцию своей застройки и все остальные свечки будут немного другие.

ага, чтобы трещин не было видно на домах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у слова "теплый" и слова "балкон" имеется всего одно лишь значение.

Ну не у всех оно так))утепление пеноплексом из нутри довольно часто практикуется у олигофренов, с изменением точки росы))все как положено))Причем садят на грибки ,перфоратор обязательно с хорошим ударом, и чтоб куски облицовочного кирпича непременно выпадали на улицу.Выходишь на улицу ,поднимаещь голову и где кладка балкона разрушена это признак высокого качества, дадо подниматься и брать номер этих професиАналов у хозяев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не у всех оно так))утепление пеноплексом из нутри довольно часто практикуется у олигофренов, с изменением точки росы))все как положено))Причем садят на грибки ,перфоратор обязательно с хорошим ударом, и чтоб куски облицовочного кирпича непременно выпадали на улицу.Выходишь на улицу ,поднимаещь голову и где кладка балкона разрушена это признак высокого качества, дадо подниматься и брать номер этих професиАналов у хозяев.

Уважаемый, утепление помещения "изнутри" не желательно, но вовсе не исключено. Есть случаи когда это единственно возможный способ утеплить конструкцию. Коль скоро вы упомянули про точку росы, то должны это знать. Или вы из "диванных экспертов"? Знаете обо всем, но не точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально ли вообще утеплить балкон,если остекление панорамное и сам балкон представляет собой выступ(в 6 корпусе угловая двушка)? Прошу реального совета у знающих людей,без сарказма,издёвок и поучительств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально ли вообще утеплить балкон,если остекление панорамное и сам балкон представляет собой выступ(в 6 корпусе угловая двушка)? Прошу реального совета у знающих людей,без сарказма,издёвок и поучительств.

Реально (утеплить пол и потолок, заменить остекление, установить источник тепла), но экономически абсолютно невыгодно. Да и после этого балкон не станет полноценным помещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально ли вообще утеплить балкон,если остекление панорамное и сам балкон представляет собой выступ(в 6 корпусе угловая двушка)? Прошу реального совета у знающих людей,без сарказма,издёвок и поучительств.

реально, но тупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а в третьем корпусе счастливые собственники уже оформили свои квартиры в собственность, или необходимо еще чего нибудь ждать. Просто хочу прикинуть когда примерно 4 корпус можно будет ожидать с оформлением после выдачи ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а в третьем корпусе счастливые собственники уже оформили свои квартиры в собственность, или необходимо еще чего нибудь ждать. Просто хочу прикинуть когда примерно 4 корпус можно будет ожидать с оформлением после выдачи ключей.

В связи с тем, что после ввода в эксплуатацию площадь квартир увеличилась, необходимо заключить допсоглашение к договору долевого участия, зарегистрировать его в Росреестре, доплатить денежные средства, осмотреть квартиру и подписать акт приема-передачи (если нет замечаний), получить ключи, подать документы на регистрацию права собственности в Росреестр (если есть желание регистрировать право собственности) и получить выписку о регистрации. Учитывая, что осмотры квартир начались 1 августа, то думаю, что еще мало кто успел пройти этот путь до конца. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, подскажите пожалуйста, около 6 башни конечная остановка говорят близко? это плюс, чтоб уехать в центр, более легче отсюда, чем примеру с центра северного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановка ниже 6 корпуса метров 400-500, там небольшой пятачок где общественный транспорт разворачивается, в сторону дома по улице Вселенной 5. И сесть там конечно удобнее, чем на транзитной остановке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.