Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Расскажите, пожалуйста про нюансы планировки и качество отделки в квартирах с отделкой. Может советы какие-нибудь при выборе именно в Норде? Подводные камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были вчера на просмотре квартир с ремонтом.........обои белые,белые матовые потолки,ванна и туалет -стены белые ..плитка КЕРАМА МАРАЦЦИ,на полу ламинат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все материалы,отечественного производства.Двери металлические, в целом просто и симпатично,для начало все есть необходимое,балкон сделан,на полу плитка стены покрашены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были вчера на просмотре квартир с ремонтом.........обои белые,белые матовые потолки,ванна и туалет -стены белые ..плитка КЕРАМА МАРАЦЦИ,на полу ламинат

Плитка керама марацци только в подъезде, в квартире обычная плитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалась ,что стройка не очень активно идет в 6-7 корпусе.У кого есть информация..там все в порядке?Очень переживаю,чтоб не попасть на долгострой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалась ,что стройка не очень активно идет в 6-7 корпусе.У кого есть информация..там все в порядке?Очень переживаю,чтоб не попасть на долгострой.

Да вроде стройка идёт потихоньку. А вы уже купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем одобрения ипотеки.Есть кто приобрел уже квартиру в 7 корпусе?Что думаете о ремонте?И кто знает о коммунальных платежах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалась ,что стройка не очень активно идет в 6-7 корпусе.У кого есть информация..там все в порядке?Очень переживаю,чтоб не попасть на долгострой.

очень интересно, почему вам так показалось, сколько времени вы мониторить стройку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно, почему вам так показалось, сколько времени вы мониторить стройку?

Мы год квартиру мониторили и мне кажется нормально строят меньше чем за год 12 этажей в том году котлован был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалась ,что стройка не очень активно идет в 6-7 корпусе.У кого есть информация..там все в порядке?Очень переживаю,чтоб не попасть на долгострой.

Очень даже активно дом строится,вроде даже с опережением по срокам,может и сдадут раньше,чем август-сентябрь 2019. Мы в 6 корпусе купили ещё на этапе котлована и следим за стройкой. Так что вам просто "кажется")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже активно дом строится,вроде даже с опережением по срокам,может и сдадут раньше,чем август-сентябрь 2019. Мы в 6 корпусе купили ещё на этапе котлована и следим за стройкой. Так что вам просто "кажется")))

Поделитесь, сколько комнат брали и почем? Мы забронировали в 7 корпусе трешку по 47500, хочу примерно сравнить, на сколько цены за год выросли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо,что показалось))Мы тоже трешку забронировали  цена 4.039.160..сколько она стоила на старте продаж кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.