Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Четвертый этаж окна на четвертый корпус. Может решу продавать в ближайшее время.

Если решите продавать, то меня интересует без ремонта, хотим делать сами! Буду отслеживать форум) если что, пишите сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в ВТБ одобрили под 8,9%, на сумму кредита 3,5 млн страховка ок. 17 тыс в год. Можно оформить сразу на 3 года за 27 тыс или на 5 лет не помню за сколько. На жильё примерно сказали ок. 5 тыс.руб в год

 

 Вы уже все оформили?Страховку тоже у ВТБ приобрели?

8,9% при полном пакете документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не продаёт однушку в третьем корпусе?

за 2,5 ляма могу продать ))))))))

У вас ипотека?Выглядит не очень оптимистично..

ипотека это вообще не оптимистичная фигня. а если нет денег - рабство лет на 20 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высоко( ищу максимум до 5 этаж

да я вобщем то шутил. смысла за такие деньги продавать, только если срочно нужны средства на чтото.  

я себе наоборот повыше искал, меньше алкоту всякую слышно, и пыли поменьше, и вид получше (восток юг конечно получше вид) но там уже раскуплено было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вобщем то шутил. смысла за такие деньги продавать, только если срочно нужны средства на чтото.

я себе наоборот повыше искал, меньше алкоту всякую слышно, и пыли поменьше, и вид получше (восток юг конечно получше вид) но там уже раскуплено было

))) понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу зайти на официальную страницу ЖК "Норд".

Я тоже не могу зайти..может сбой

Кто мониторит стройку 6,7 корпуса?Как идет строительство?

И кто уже купил в этих корпусах квартиру..отзовитесь,пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • +0,6% при схеме реализации ПДКП (до оформления в собственность)... кто может рассказать Что это?

Кто как оформлял свои квартиры при ипотеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в ВТБ одобрили под 8,9%, на сумму кредита 3,5 млн страховка ок. 17 тыс в год. Можно оформить сразу на 3 года за 27 тыс или на 5 лет не помню за сколько. На жильё примерно сказали ок. 5 тыс.руб в год

страховку делайте в ингострахе дешевле будет, чем через банк, около 5 тысяч год, банки всегда разводят на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.