Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Гость Vitos сказал:

нельзя сказать, что планировки совсем плохие! Просто не обычные...не стандартные! от этого и наличие несущих колонн в квартирах много и в неудобных местах. Обычно раскрой этажа планировщиками идёт чтобы минимизировать наличие колонн в квартирах и тем более где нибудь посередине комнаты! но здесь, застройщик отталкивплся не от этого принципа.

Колонны будут везде, потому что это монолит кпркас! Если хотите без колон, то выбирайте просто кирпичные дома, например как ЖК Измаильский парк. 

А в целом, ЖК Манхэттен очень достойный...таких в Ростове единицы!

мне вот не нравится, то что Застройщик не утепляет и не заделывает торцы межэтажных перекрытий, а просто закрашивает краской! это очень плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Виктория

По поводу плит перекрытий ерунду какую-то пишете, смешно читать :)) неужели в это кто-то верит ))). Я живу в ЖК Молодежный, строила финская компания ЮИТ, действительно качественные дома, так вот здесь точно такая же технология строительства, когда плиты перекрытия выходят на фасад. Никакого промерзания нет, идеально тепло в квартире всю зиму, постоянно проветриваем окна. Смешно читать такие умозаключения специалистов :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Виктория
В 01.07.2019 в 23:30, Гость Ирина сказал:

Доброго времени суток! Вчера влюбились в данный ЖК. Сегодня были на стройке. Никак не могу прийти в себя. Во всех домах такие жуткие планировки, да еще и с колоннами? Как обстоят сейчас дела с УК? Мы тоже выбирали по принципу отсутствия муравейника с соответствующим контингентом, отсутствия количества машин и присутствием парка. Часа 2 не могу отойти. Так нравится сам ЖК и так не понравился дом (квартиры). Поделитесь своими впечатлениями о проживании, квартирах и расходами на проживание. Сейчас(тему прочла всю)

В стройварианте любые планировки непонятно смотрятся, даже обычные однушки. Попробуйте сделать 3д визуализацию с дизайнером, чтобы мебель расставила, картинки нарисовала и тогда легче будет представить квартиру. Я когда себе покупала квартиру в стройварианте, поначалу тоже никак не понимала, что там можно расставить, а когда дизайнер сделала визуализацию, влюбилась сразу.

Поэтому если нравится комплекс, тогда толковый дизайнер в помощь и спокойно покупайте квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Виктория
7 часов назад, Гость Vitos сказал:

мне вот не нравится, то что Застройщик не утепляет и не заделывает торцы межэтажных перекрытий, а просто закрашивает краской! это очень плохо!

По поводу плит перекрытий ерунду какую-то пишете, смешно читать  неужели в это кто-то верит ))). Я живу в ЖК Молодежный, строила финская компания ЮИТ, действительно качественные дома, так вот здесь точно такая же технология строительства, когда плиты перекрытия выходят на фасад. Никакого промерзания нет, идеально тепло в квартире всю зиму, постоянно проветриваем окна. Смешно читать такие умозаключения специалистов :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гость Виктория сказал:

Я живу в ЖК Молодежный, строила финская компания ЮИТ, действительно качественные дома

Финская компания юит только давала денежки, а строили русские рученьки и жк молодежный на самом деле, это редкое говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Виктория
9 часов назад, Гость Гость сказал:

Финская компания юит только давала денежки, а строили русские рученьки и жк молодежный на самом деле, это редкое говно.

Мнение без аргументов - сотрясание воздуха. Приведите пример хоть одной стройки в этой цене, где застройщик ставит окна rehau, трубы отопления rehau, лифты КОНЕ, собственная управляющая компания, в каждом подъезде консъерж, садик во дворе и т.д. 

Поэтому, если что-то пишите, то делайте это аргументированно хотя бы.

А то так анонимно на форуме любой может написать .... не имея ничего твердого за словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про анонимность пишет Гость Виктория, без регистрации, это шутка? :)))) Садик находится на соседней территории, он там был испокон веков еще до молодежного и каким боком это заслуга юита, я без понятия :)) А собственная управляйка и консьерж в каждом подъезде это конечно редчайшие плюсы, их ни в каком новом доме не встретишь, только в премиальных. В общем, прекращайте позорится, дом построен очень плохо и красивые бренды рехау и коне не компенсируют промерзающие колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гость Виктория по видимому это представитель застройщика! Пишите ерунду именно Вы! говорю со 100% уверенностью! Что же тогда во многих комплексах в домах заделываются и утепляются эти торцы перекрытий! Если бы разницы не было, во всех домах закрашивали краской! Просто застройщик экономит на этих работах! 100%! Просто закрашенный торец плиты, без утепления...это мостик холода в вашу квартиру! Почитайте школьный курс физики и поговорите с прорабом на другой стройке!

так что, уважаемый представитель застройщика, лучшнюе уж не пишите нечего на эту тему, чем пустую болтовню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Виктория
3 часа назад, Гость Гость сказал:

Про анонимность пишет Гость Виктория, без регистрации, это шутка? :)))) Садик находится на соседней территории, он там был испокон веков еще до молодежного и каким боком это заслуга юита, я без понятия :)) А собственная управляйка и консьерж в каждом подъезде это конечно редчайшие плюсы, их ни в каком новом доме не встретишь, только в премиальных. В общем, прекращайте позорится, дом построен очень плохо и красивые бренды рехау и коне не компенсируют промерзающие колонны.

Гость гость - ваша анонимность не менее смешная. Я пишу про эти дома, потому что сама там живу, никакого промерзания в квартире нет. Это факт. В других домах закладывают кирпичом для внешнего вида дома, это никак не отражается на теплоте в квартире. 

ЖК молодежный это достойный дом в эконом сегменте. А вот с вашей стороны по-прежнему нет никаких фактов :)), никаких примеров конкретных строек :), где построено качественнее (с конкретными фактами повторюсь) по такой цене :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Виктория
1 час назад, Гость Vitos сказал:

гость Виктория по видимому это представитель застройщика! Пишите ерунду именно Вы! говорю со 100% уверенностью! Что же тогда во многих комплексах в домах заделываются и утепляются эти торцы перекрытий! Если бы разницы не было, во всех домах закрашивали краской! Просто застройщик экономит на этих работах! 100%! Просто закрашенный торец плиты, без утепления...это мостик холода в вашу квартиру! Почитайте школьный курс физики и поговорите с прорабом на другой стройке!

так что, уважаемый представитель застройщика, лучшнюе уж не пишите нечего на эту тему, чем пустую болтовню

если мнение жильца дома для вас ерунда, тогда у меня нет доводов для вас :) я живу в этом доме и еще 10 раз повторяю, что промерзания в квартире нет. Может мне фантастично повезло конечно и именно в моей квартире его нет ))), но никто из моих соседей на это не жаловался. Поэтому конечно вам со стороны виднее :) 

просто аргументированно вам нечего возразить кроме слов - говорю со 100% уверенностью - это очень веский аргумент, конечно больше нет вопросов :) 

если этот форум только для переписки ГОСТЬ ГОСТЬ и ГОСТЬ Vitos, то конечно нет смысла ничего писать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Гость Виктория сказал:

Гость гость - ваша анонимность не менее смешная. Я пишу про эти дома, потому что сама там живу, никакого промерзания в квартире нет.

А я клал плитку у заказчика из этого дома, он жаловался на то, что колонны были покрыты инеем зимой. И еще несколько его соседей страдали от этой же проблемы и судились с юитом. Поэтому не надо петь басни про то, какой это замечательно построенный дом. Я изнутри знаю какой он "замечательный", но спустя пять лет может быть конечно уже что-то и исправили. Изначально у людей были проблемы с промерзанием колонн и это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Виктория
2 часа назад, Гость Гость сказал:

А я клал плитку у заказчика из этого дома, он жаловался на то, что колонны были покрыты инеем зимой. И еще несколько его соседей страдали от этой же проблемы и судились с юитом. Поэтому не надо петь басни про то, какой это замечательно построенный дом. Я изнутри знаю какой он "замечательный", но спустя пять лет может быть конечно уже что-то и исправили. Изначально у людей были проблемы с промерзанием колонн и это факт!

Очень странно конечно. Опять же это со слов хозяина квартиры, лично этот иней вы же не видели сами. Если вы клали плитку, значит квартира была в состоянии ремонта. Может хозяин оставил зимой открытое окно и появился иней, а в итоге хотел это возложить на плечи застройщика. Люди очень разные бывают.

 Опять же не соглашусь , что вы лучше знаете комплекс, чем житель дома с 2015 года, все зимы все идеально в квартире. Я озвучила свой опыт проживания здесь, хотите верьте мне, хотите верьте со слов хозяина квартиры, ваше право.

Вообще здесь обсуждают совершенно другой дом. Поэтому предлагаю закончить этот спор про жк молодежный, вряд ли он тут вообще кому-то интересен )). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.