Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, MaxAbashin сказал:

Нам говорили, что окна и трубы отопления будут рехау. Разводка по квартире тройниковой системой трубами пинк.

Сегодня утром мне говорили, что окна будут greentech, а по трубам обещали уточнить. Пока тишина. Очень приятная территория и интересные планировки, в сравнении с той же Свободой на Горсоветской.

Интересует дом со сроком сдачи в 4 квартале 2021, но не совсем ясно как он может строиться по 214 ФЗ, если сейчас он на этапе котлована.

И вопрос с комуналкой не совсем понятен, сколько будет выходить все вместе.

Если есть информация, поделитесь, будьте добры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гость Ната сказал:

Сегодня утром мне говорили, что окна будут greentech, а по трубам обещали уточнить. Пока тишина. Очень приятная территория и интересные планировки, в сравнении с той же Свободой на Горсоветской.

Интересует дом со сроком сдачи в 4 квартале 2021, но не совсем ясно как он может строиться по 214 ФЗ, если сейчас он на этапе котлована.

И вопрос с комуналкой не совсем понятен, сколько будет выходить все вместе.

Если есть информация, поделитесь, будьте добры 

greentech это дешёвый профиль с шириной 58мм. Всего 3 воздушных камеры, и тонкая стенка. Это  бюджетный эконом вариант! Зачем же так нв всём экономить?! Могли бы и Рехау или Кбе 70мм поставить 5 камерную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же разводка отопления будет из бюджетных материалов и эконом класс рвдиаторы отопления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нравится месторасположение новостройки. Очень приятный зеленый массив. Не угробят ли рощу третьей очередью и увеличением этажности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не угробят. Это леса федерального назначения, они под охраной. 
сам комплекс не территории бывшей базы отдыха или что-то типа того. 
в общем за пределы этой территории выйти нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Евгения сказал:

Не угробят. Это леса федерального назначения, они под охраной. 
сам комплекс не территории бывшей базы отдыха или что-то типа того. 
в общем за пределы этой территории выйти нереально.

Ахах. Только юси не говорите такое. Достроят свой мега эка район и придут к вам на Шолохова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Первый раз в жизни планирую покупку квартиры , в связи  с этим есть несколько вопросов, . прошу не пинать тапками.

1) Насмотревшись роликов на Ютубе про кидки даже уже сданных домов , особенно в Краснодарском крае возникает вопрос , как насчет безопасности покупки ? Тут выше писали что изначально второй дом по документам в 10 этажей , но буду строить 13 , не получился ли так что уже после сдачи администрация подаст в суд и выиграет , в результате чего дом снесут ?

2) Хотелось бы все таки примерно знать насколько дорогие коммунальные платежи у двух комнатной квартиры.

3) если я правильно понял у квартир балкона нет , есть застекленные лоджии

К сожалению приехать в офис продаж нет возможности , так что большое спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Главное при покупке квартиры не читать документы типа разрешительных и сам договор ДКП или ДДУ. Еще желательно до покупки никуда не ездить и не смотреть, потом сюрприз будет.

Что касается коммунальных платежей, то эта неизвестная целиком и полностью зависит от потребления услуг ЖКХ и может различатся в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, karabass сказал:

Главное при покупке квартиры не читать документы типа разрешительных и сам договор ДКП или ДДУ. Еще желательно до покупки никуда не ездить и не смотреть, потом сюрприз будет.

Что касается коммунальных платежей, то эта неизвестная целиком и полностью зависит от потребления услуг ЖКХ и может различатся в разы.

Что ты клоуна из себя изображаешь? Человек имеет в виду тарифы Управляющей компании, которые нифига не зависят от потребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, karabass сказал:

Главное при покупке квартиры не читать документы типа разрешительных и сам договор ДКП или ДДУ. Еще желательно до покупки никуда не ездить и не смотреть, потом сюрприз будет.

 

Это сарказм ? Вы уж извините , я бы не задавал такой вопрос если бы разбирался в документах. Для меня это серьезная покупка , возможно единственная в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2020 в 00:08, Гость Ната сказал:

Сегодня утром мне говорили, что окна будут greentech, а по трубам обещали уточнить. Пока тишина. Очень приятная территория и интересные планировки, в сравнении с той же Свободой на Горсоветской.

Интересует дом со сроком сдачи в 4 квартале 2021, но не совсем ясно как он может строиться по 214 ФЗ, если сейчас он на этапе котлована.

И вопрос с комуналкой не совсем понятен, сколько будет выходить все вместе.

Если есть информация, поделитесь, будьте добры :)

покупала в декабре, мне объяснили, что разрешение на строительство выдавалось сразу на два дома Манхэттен вторая очередь, по-этому ФЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, Игорь_77 сказал:

Это сарказм ? Вы уж извините , я бы не задавал такой вопрос если бы разбирался в документах. Для меня это серьезная покупка , возможно единственная в жизни.

Да сарказм. Изучите глубже проблему самостоятельно или наймите специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.