Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 05.02.2019 в 19:17, Гость Галина сказал:

Фото в студию.

Не сфотографировали, посещали 1комнатную квартиру на нижних этажах, вышли на балкон и там трещина на потолке по всей длине балкона. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 04.10.2018 в 12:40, Гость Гость сказал:

https://vk.com/club148905767 Дорогие жильцы , добавляйтесь в группу жильцов в контакте , также у нас ест группа жильцов в вотсапе вот ссылка https://chat.whatsapp.com/Ib29pxTEGDo0ghJKwIkK4G

Не получается добавиться в группу вотсап. Добавьте пожалуйста мой номер +79518421405

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость Татьяна Васильевна

А мы уже закончили ремонт и живём. На этажах порядок навели, проемы в кладовки закрыли, детскую площадку привели в порядок, огородили, что очень удобно. Мы довольны. Конечно, все делают ремонты и мусор будет какое то время, но так везде бывает, никуда не деться от этого. Стройка второй очереди никак не мешает нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.06.2019 в 20:00, Гость Татьяна Васильевна сказал:

А мы уже закончили ремонт и живём. На этажах порядок навели, проемы в кладовки закрыли, детскую площадку привели в порядок, огородили, что очень удобно. Мы довольны. Конечно, все делают ремонты и мусор будет какое то время, но так везде бывает, никуда не деться от этого. Стройка второй очереди никак не мешает нам. 

а покажите пожалуйста, фотографии внутри дома? МОП, как квартира сдана была, площадка та же.

Как с транспортной доступностью - только своя машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость Татьяна Васильевна

Вот площадка. Все довели до ума. Я на машине, мне очень нравится место, практически нет пробок. Легко добираюсь в разные районы города. В центр по утрам не езжу. 

FullSizeRender-05-08-19-03-28-3.jpg

FullSizeRender-05-08-19-03-28.jpg

FullSizeRender-05-08-19-03-28-4.jpg

FullSizeRender-05-08-19-03-28-2.jpg

FullSizeRender-05-08-19-03-28-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гость Татьяна Васильевна сказал:

Вот площадка. Все довели до ума. Я на машине, мне очень нравится место, практически нет пробок. Легко добираюсь в разные районы города. В центр по утрам не езжу. 

FullSizeRender-05-08-19-03-28-3.jpg

FullSizeRender-05-08-19-03-28.jpg

FullSizeRender-05-08-19-03-28-4.jpg

FullSizeRender-05-08-19-03-28-2.jpg

FullSizeRender-05-08-19-03-28-1.jpg

Вот, действительно! Не могу с Вами не согласиться! Мне тоже очень нравится когда и о детках не забывают. А вот эти мотоциклы которые установили, на них мой маленьких племянник так любит играться. Всем новостройкам желаю наличие таких вот детских площадочек. И про пробки, вправду, тут очень хорошо, знакомая которая живет тут неподалеку не замечат их присутствие в своей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дом построен из г и палок. Застройщик сэкономил на всех строительных материалах. Стены, что внутри дома, что снаружи кривые. А так же домом управляет УК Арбат, владельцем которой  является родственник застройщика. Паркинг -2 уровень - для жильцов который,  подтапливает, во время дождей,  дом введен в эксплуатацию пол года назад, а паркинг и куча недочётов до сих пор не исправлены. Уборка на территории и в подъезде и корридорах же настолько отвратительная что даже не хочется ходить там, в то время как УК стрижет бабло со всех жильцов за все, даже за не предоставленные услуги. Отвратитьная работа УК. Отвратительное качество жилья, даже не эконом а ниже эконома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 26.08.2019 в 15:12, Гость Илья сказал:

Стены, что внутри дома, что снаружи кривые.

Вот это подтверждаю..там даже со стороны Нансена видно на 5 или 6 этаже завал кирпичной кладки сантиметров этак на 4 внутрь квартиры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

А когда стало известно о второй очереди строительства? Это сюрприз для жильцов из первой? 

Upd. Всё. Увидел, что мелькала вторая секция на рендерах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.