Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Дончак сказал:

И дальше что ?? Через год все раскупят. Чего ты зловонием исходишь ?? В Ростове все раскупается,если не через год,так через два.Сюда со всей России едут из-за климата,жратвы,фруктов .Коренных ростовчан типа меня здесь процентов 20 осталось.

При чем тут количество коренных ростовчан и прочий словесный понос? Дончак ты туп как дерево. 

Эксперт коренной ростовчанин в пятом поколении, потому против этих муравейников для приезжих. Качество приезжих очень хромает. Достаточно почитать посты местных гастарбайтеров молдован, купивших студию в сабже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

Не думаю что ваш диагноз профессионален, среди местных деревянных по пояс пруд пруди.

Все от человека зависит, а не от его места рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Экспeрт сказал:

При чем тут количество коренных ростовчан и прочий словесный понос? Дончак ты туп как дерево. 

Эксперт коренной ростовчанин в пятом поколении, потому против этих муравейников для приезжих. Качество приезжих очень хромает. Достаточно почитать посты местных гастарбайтеров молдован, купивших студию в сабже.

По моему туп это ты .Как дурак бегаешь по всем веткам и всех дольщков пугаешь.И все тебе не нравится. Задание под кэш что ли получил ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Дончак сказал:

По моему туп это ты .Как дурак бегаешь по всем веткам и всех дольщков пугаешь.И все тебе не нравится. Задание под кэш что ли получил ??

Чучело успокойся. Мне не нравятся муравейники. И тот кто их строит и рекламирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Экспeрт сказал:

Чучело успокойся. Мне не нравятся муравейники. И тот кто их строит и рекламирует.

Мы давно заметили, что Вас привлекают дома со срывами сроков сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахха его давно надо в блок _ только Сайт хромает на эту тему. 

3 часа назад, Дончак сказал:

По моему туп это ты .Как дурак бегаешь по всем веткам и всех дольщков пугаешь.И все тебе не нравится. Задание под кэш что ли получил ??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Валерия711 сказал:

Ахахахха его давно надо в блок _ только Сайт хромает на эту тему. 

 

Валерия, как ощущения после сдачи, уже были в квартире? Как благоустроены подъезды? Может быть фотографиями порадуете?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Максим Он сказал:

Валерия, как ощущения после сдачи, уже были в квартире? Как благоустроены подъезды? Может быть фотографиями порадуете?:)

В квартире были при покупки. В среду получим ключи скажу какие ощущения) фото также в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ключи? Вчера звонил узнавать когда ключи, кроме мычания ничего не услышал. По какому  телеОну звонить. У меня билет бесплатный пропадает, что б из Москвы в Ростов приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Валерия711 сказал:

В квартире были при покупки. В среду получим ключи скажу какие ощущения) фото также в среду.

Как ключи? Вчера звонил узнавать когда ключи, кроме мычания ничего не услышал. По какому  телеОну звонить. У меня билет бесплатный пропадает, что б из Москвы в Ростов приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей84 сказал:

Как ключи? Вчера звонил узнавать когда ключи, кроме мычания ничего не услышал. По какому  телеОну звонить. У меня билет бесплатный пропадает, что б из Москвы в Ростов приехать!

Звоните в Сму1 отдел продаж на официальным сайте есть . Записываться надо на получение ключей))) Яна есть консультант она вас запишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Валерия711 сказал:

Звоните в Сму1 отдел продаж на официальным сайте есть . Записываться надо на получение ключей))) Яна есть консультант она вас запишет. 

Звоню в отдел продаж БА. Попадаю в Соловьиную рощу, обещали, что перезвонят. Уже 3 часа жду!  Валерия, лучше завтра видео снимите и в ютюб выложите - информативнее будет, хотябы подьезд с лифтами и детскую площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.