Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 24.12.2018 в 14:15, Валерия711 сказал:

В квартире были при покупки. В среду получим ключи скажу какие ощущения) фото также в среду.

Мы все еще ждем обесченого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

Какието двери странгые на первом фото. На площадке так озеленение и не сделали. И я надеялся что лавочки со спинками поставят с видом на Дон. А еще фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Алексей84 сказал:

Какието двери странгые на первом фото. На площадке так озеленение и не сделали. И я надеялся что лавочки со спинками поставят с видом на Дон. А еще фото есть?

Озеленение сказали может к лету и поставят. Ну дверь и ремонт типа мрамор(как в планах на фото) и люстры надо будет в следующем разу поискать где они)8798979D-51C5-4128-870D-1927EC080D58.thumb.jpeg.44608c1740904a06c3dda708429de348.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидала такого от СМУ1,    то что было заявлено и реальность - совсем разные вещи.   Где же обещанные мраморная отделка, люстры, зеленая площадка с фонтаном? Хоть бы лавочки нормальные поставили вместо фонтана уж...   если площадка останется в таком виде, в каком она сейчас (без нормальных лавочек и озеленения), то кому она вообще нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sincera сказал:

Не ожидала такого от СМУ1,    то что было заявлено и реальность - совсем разные вещи.   Где же обещанные мраморная отделка, люстры, зеленая площадка с фонтаном? Хоть бы лавочки нормальные поставили вместо фонтана уж...   если площадка останется в таком виде, в каком она сейчас (без нормальных лавочек и озеленения), то кому она вообще нужна?

Только тем кто уже купил. А так поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Двери как двери, обычные двери для этапа проведения отделочных работ внутри квартир. Их все поменяют на свои вкусы.

Озеленения странно ждать в конце декабря. Думаю, весной займутся эти вопросом.

Немного фото с авито с соответствующими водяными знаками и копирайтами. Люстры/гранит присутствуют.

 

6219484F-8AD8-4D77-9CB8-878CAB90551D.jpeg

BA5D2BAB-B64F-460E-B4B7-055B078EEFE9.jpeg

E91CFB26-0D5D-4A1A-9910-E2362F6AB5CF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем, дольщикам БА и желающим стать ими, специально зарегистрировалась на данном форуме, чтобы оставить свой отзыв об этом объекте. Сегодня была на просмотре для получения долгожданных ключей.

СМУ 1 позиционирует дом "ПРЕМИУМ" класса, что совершенно не соответствует действительности.

Во первых двери - жестянки, просто ппц - ЭКОНОМ класс стыдно назвать.

Окна - может они и хорошего качества, а просто отвратительно установлены, дует со всех щелей - ЭКОНОМ класс.

В балконных перегородках , вместо стеклопакетов в неподвижной части (ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ) заглушки - ЭКОНОМ класс. Для того чтобы как то скрыть эту экономию возвели стену, несмотря на эту стену, от пластиковой заглушки идёт холод в квартиру, так не должно быть, квартира в данном виде не держит тепло, а значит не приемлема для проживания , СЭКОНОМИЛИ, а дом всё равно ПРЕМИУМ класс,  вот посмеяться бы , да только я уже дольщик, не смешно.

В стене между кирпичами щели.. можно соседу оправить корреспонденцию например. Но пока что от туда дует реально ВЕТЕР. на мой взгляд, если ПРЕМИУМ, то стыдно должно быть в таком виде сдавать квартиры.

По документам разводка до розетки эл.печи - отсутствует - и тут с экономили блин..

даже не знаю.. принимать такую квартиру, ещё не проверено много, до вентиляции например не дотянулась )))

при этом ты торопишься, тебя торопят..потому что народ тоже хочет посмотреть, Яна на всех одна! 

Записалась на второй осмотр. Надеюсь, что застройщик устранит пока хотя бы эти замечания.

Хотя при моей сложно ситуации, я бы эти ключи ещё вчера получила! Теперь вижу торопиться никак нельзя. Иначе на мне будет хорошая прям экономия, называется жильё эконом класса в доме "премиум" и по цене "премиум"

Советую по возможности идти со специалистами, если у кого есть тот, кто разбирается в этом

Может для кого- всё что я перечислила, незначительно, но не для меня это точно. Рада если мой отзыв кому-то будет полезным.

Уважаемые застройщики, так нельзя. Доведите жильё до того класса, которым Вы пиаритесь.

Рs: извиняюсь за возможные грамматические ошибки или опечатки)

жаль не сделала всех фото и дверей, но они на столько отвратительны, что блин... даже вспоминать не хочу, конечно придется менять сразу, можешь не можешь... тоже мне премиум ((

 

IMG-20181227-WA0010.jpeg

IMG-20181227-WA0008.jpeg

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Good-luck сказал:

Двери как двери, обычные двери для этапа проведения отделочных работ внутри квартир. Их все поменяют на свои вкусы.

Озеленения странно ждать в конце декабря. Думаю, весной займутся эти вопросом.

Немного фото с авито с соответствующими водяными знаками и копирайтами. Люстры/гранит присутствуют.

Двери обещали хорошие - зачем их менять. А крупномеры лучше пересаживать зимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оли, вот как раз я об этом и писал здесь ранее. Дом получился эконом класса. Хорошо что я передумал и не взял там. После увиденного дольщики точно будут не в восторге... и никакой вид из окна ситуацию не исправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rsm сказал:

Дом получился эконом класса.

Изначально когда только проект появился, было понятно что это эконом класс, а не бизнес. То что он в центре и у реки, это не значит, что он бизнес класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Оли сказал:

Здравствуйте всем, дольщикам БА и желающим стать ими, специально зарегистрировалась на данном форуме, чтобы оставить свой отзыв об этом объекте. Сегодня была на просмотре для получения долгожданных ключей.

СМУ 1 позиционирует дом "ПРЕМИУМ" класса, что совершенно не соответствует действительности.

Во первых двери - жестянки, просто ппц - ЭКОНОМ класс стыдно назвать.

Окна - может они и хорошего качества, а просто отвратительно установлены, дует со всех щелей - ЭКОНОМ класс.

В балконных перегородках , вместо стеклопакетов в неподвижной части (ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ) заглушки - ЭКОНОМ класс. Для того чтобы как то скрыть эту экономию возвели стену, несмотря на эту стену, от пластиковой заглушки идёт холод в квартиру, так не должно быть, квартира в данном виде не держит тепло, а значит не приемлема для проживания , СЭКОНОМИЛИ, а дом всё равно ПРЕМИУМ класс,  вот посмеяться бы , да только я уже дольщик, не смешно.

В стене между кирпичами щели.. можно соседу оправить корреспонденцию например. Но пока что от туда дует реально ВЕТЕР. на мой взгляд, если ПРЕМИУМ, то стыдно должно быть в таком виде сдавать квартиры.

По документам разводка до розетки эл.печи - отсутствует - и тут с экономили блин..

даже не знаю.. принимать такую квартиру, ещё не проверено много, до вентиляции например не дотянулась )))

при этом ты торопишься, тебя торопят..потому что народ тоже хочет посмотреть, Яна на всех одна! 

Записалась на второй осмотр. Надеюсь, что застройщик устранит пока хотя бы эти замечания.

Хотя при моей сложно ситуации, я бы эти ключи ещё вчера получила! Теперь вижу торопиться никак нельзя. Иначе на мне будет хорошая прям экономия, называется жильё эконом класса в доме "премиум" и по цене "премиум"

Советую по возможности идти со специалистами, если у кого есть тот, кто разбирается в этом

Может для кого- всё что я перечислила, незначительно, но не для меня это точно. Рада если мой отзыв кому-то будет полезным.

Уважаемые застройщики, так нельзя. Доведите жильё до того класса, которым Вы пиаритесь.

Рs: извиняюсь за возможные грамматические ошибки или опечатки)

жаль не сделала всех фото и дверей, но они на столько отвратительны, что блин... даже вспоминать не хочу, конечно придется менять сразу, можешь не можешь... тоже мне премиум ((

 

IMG-20181227-WA0010.jpeg

IMG-20181227-WA0008.jpeg

Так может вместо Яны туда нужно руководителей СМУ 1 пригнать, что бы они своими глазами увидели это безобразие. Не к лицу господину Джиоеву такое положение дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.