Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Не соглашусь,это несравнимо.Проблема в завышенных ожиданиях. Но для этого есть договор,остальное не считается. На мой взгляд,цену в данном случае формирует именно это место. Я тоже хочу причал,фонтан, мрамор на стенах,ведь большинство огорчено от отсутствия этих благ,но с Подрядчика за это не спросишь. А свои метры,принимать или не принимать, это в меру придирчивости каждого. Сэндвич вместо стеклопакета-косяк,заменят,радиатор перевесят и закрепят,но вот дверь не поменяют,поменяют одному захотят все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

Добрый день всем, всем. Напишу вкратце, сегодня был осмотр с профессионалом, и тут всё встало на свои места). Понятно, что говорю только по своей квартире. Никаких отклонений от проекта не обнаружено (включая отсутствующий стеклопакет),

мелкие недочеты, такие как дует из окон и трещины в стене, а так же, не плотно закрывающаяся входная дверь, исправно исправляются застройщиком, даже если замечания оставить просто на листочке (так получилось у меня) те неисправности что были мной указаны при первом осмотре, уже в работе! Народ, не стыдно сказать, и справедливости ради - беру свои , негативные, выплеснутые по не знанию и на эмоциях, посты обратно!

Добрый человек , несмотря на свою занятость , оставив свои дела и потративший на меня время больше часа , "съевший в таких делах не одну собаку", сказал : " Не надо ничего надумывать, потому как

а) от проекта отклонений у вас в квартире НЕТ 

б) на сегодняшний день - вы..(это он мне конечно ).. не найдёте более качественной квартиры в стройварианте   в Ростове

:ll::m0763:Алилуйаа!  Я очень рада , что мне так сказал профессионал , которому у меня есть все основания доверять! Рада была это услышать. потому как, мне ОЧЕНЬ нравится это местоположение в городе, и я хотела эту квартиру, пока по незнанию как обстоят дела, чуть не отказалась от неё. Ведь ехала уже с готовой претензией и намерением расторгнуть договор. Алилуйя!)))

ВСЕМ ДОБРА В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ !!! 

 :thumbup::girl_wacko::i12_2::vishenka_34::dance3:

И ТЕПЕРЬ Я МОГУ ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВИТЬ ОТ СЕБЯ, ВСЕХ СВОИХ НАСТОЯЩИХ И БУДУЩИХ СОСЕДЕЙ С ХОРОШЕЙ ПОКУПКОЙ !!!:vishenka_33:

сорри... как всегда эмоции, но теперь то положительные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Оли взломали. На самом деле полная чушь и компот. По той цене, что покупатели клетушек в этом муравейнике купили свои мини метры должна быть и нормальная дверь и хорошие окна. 

Дверь никогда и нигде не нужно менять у нормального застройщика, равно как и окна с радиаторами.  Если вам нужно менять, - это вас кто то обманул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sincera сказал:

Если бы дело было только в месте, то можно было бы за 1млн купить квартиру в здании рядом на Халтуринском (бывшая мебельная фабрика) ))) Но большинство всё таки покупало квартиру. И за немалые деньги. Так что ждем соответствующего результата.

почитайте мой последний пост, желаю и Вам отсутствия серьезных недостатков в Вашей квартире, остальное всё , как оказалось у меня, решаемо :dance3:с Застройщиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Экспeрт сказал:

Похоже Оли взломали. На самом деле полная чушь и компот. По той цене, что покупатели клетушек в этом муравейнике купили свои мини метры должна быть и нормальная дверь и хорошие окна. 

Дверь никогда и нигде не нужно менять у нормального застройщика, равно как и окна с радиаторами.  Если вам нужно менять, - это вас кто то обманул.

Скорее индивидуально договорились с застройщиком чтобы сбить волну негатива, не понимаю как недостатки описанные вначале стали несущественным потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налицо позорный сговор застройщика гавностроя с дольщиком по имени Оли.  Все посты Оли с этого момента прошу считать недействительными. 

Особенный бред, что не найдёшь более качественного стройварианта чем этот говнострой! Гоните вашего "специалиста". Это равносильно тому, что про ВАЗ  2107 утверждать, что лучше качества сборки не может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всем так же будут согласны исправлять косяки, как и Оли, то хорошо.  Посмотрим, что будет у нас, будут ли разбивать стяжку и переносить батарею, как решится вопрос с кондерами (у нас на лоджии не оказалось отверстия под внешний блок). Позже обязательно отпишусь. И опять же остается неозелененная площадка.

Кстати, кто-нибудь может подсказать, лифты запустили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, те кто покупал в новостройке и собственники новостроек , какой срок после сдачи дома на оформление кВ в собственность? Я в первые имею дело с новостройкой заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sincera сказал:

Если всем так же будут согласны исправлять косяки, как и Оли, то хорошо.  Посмотрим, что будет у нас, будут ли разбивать стяжку и переносить батарею, как решится вопрос с кондерами (у нас на лоджии не оказалось отверстия под внешний блок). Позже обязательно отпишусь. И опять же остается неозелененная площадка.

Кстати, кто-нибудь может подсказать, лифты запустили? 

Лифты были подключены работали  кнопки вызывание. Но все ходят пешком по лестнице . Мне объясняли что сможем их воспользоваться после 8 когда воду и электричество вкл на все квартиры и начнут как рас ремонт квартир в этом периоде некоторые соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sincera сказал:

 будут ли разбивать стяжку и переносить батарею, как решится вопрос с кондерами 

 

читайте проектную декларацию, ознакомьтесь с генпланом вашей квартиры или как он там называется, знающие люди меня поправят, в коей меня сегодня тыкали носом, идите для уточнения к прорабу, пусть вам покажут на схеме. где должны стоять батареи. ЕСЛИ НЕТ ОТКЛОНЕНИЙ от документации, вам обосновано откажут в переносе батареи.

мне грамотно обосновали отказы некоторых существенных для меня претензий, к тому же мне пришлось подключить кроме строителя и юриста, который подтвердил мне этот факт, для меня этого было достаточно, чтобы убедится в отсутствии обмана. 

у меня кстати так же нет места под кондей. но для меня это не принципиально пока, поэтому вопрос не поднимала. если не жалко поделитесь этим вопросом, может тоже понадобится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут нет админа, или я не разобралась пока что где он тут )))

напишу  сама и единожды 

господа , те кто пытается меня спровоцировать на словесную потасовку в теме, своими негативными комментариями, пишу ОДИН раз и только в этом посте , мне абсолютно нас-ть на ваше мнение обо мне лично вот честно и никакой потасовки и и в полемику не вступаю это вам для информации. 

и когда вы переходите на личности, публично обвиняя кого-то во всякой тупой хрени, будьте готовы к тому, что когда-нибудь, кто-нибудь и возможно в ближайшее время зацепит вас за ваши прекрасные задницы к ответу по закону за попытку оклеветать или оскорбить личность,  который сейчас активно разрабатывается, потому как некоторые так и не повзрослели и прямо таки нуждаются в постоянном воспитании их законами)

а пока что за это можно зацепить провайдера, владельца сайта.

Уважаемые провайдеры владельцы сайта, ау.. займитесь уже этим вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Экспeрт сказал:

Похоже Оли взломали. На самом деле полная чушь и компот. По той цене, что покупатели клетушек в этом муравейнике купили свои мини метры должна быть и нормальная дверь и хорошие окна. 

Дверь никогда и нигде не нужно менять у нормального застройщика, равно как и окна с радиаторами.  Если вам нужно менять, - это вас кто то обманул.

 Вообще-то у каждого дольщика /собственника есть договор.  В моем например не написано что дверь должна быть определённой суммы или фирмы , но на счёт ремонта по каридором облом экономили и сделали  по минимуму.  Всегда при покупки квартир менялась дверь электрика и тг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.