Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А что за собрание внизу?

 

Это митинг обманутых дольщиков )))

 

Их обманул застройщик, обещал дом сдать в 1 квартале 2019 года, а сдает в ноябре 2017 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это митинг обманутых дольщиков )))

 

Их обманул застройщик, обещал дом сдать в 1 квартале 2019 года, а сдает в ноябре 2017 )))))

А как же Ургант?Без ванька начали торжественную часть?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Рубилово на ветке сегодня просто класс! Все игроки и представители застройщиков раскрыли себя, кто-то с худшей стороны ... :))) A кто-то и показал себя няшкой :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Рубилово на ветке сегодня просто класс! Все игроки и представители застройщиков раскрыли себя, кто-то с худшей стороны ... :))) A кто-то и показал себя няшкой :)))

 

Дорогой Карабасс, ради вас (и не только) прошёл наисложнейший процесс регистрации.

Теперь вы сможете точно определить на кого я работаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь от силы этого баха зависит, то есть от того, сколько успело скопиться газа, пока не пошла искра.

Думаю, есть некоторое критическое его количество, способное повредить и монолитные конструкции.

Не все, конечно, но парочки опорных колонн будет вполне достаточно для складывания дома.

 

Думаю, на этом свете, возможно всё - даже "складывание монолита" )) правда ХЗ как, но наверное возможно :)

Тему, скорей всего, на этом можно закрывать, все равно каждый останется при своем мнении...

Только вот недавно спросил представителя одного застройщика "почему вы не ставите хотя бы крышные котельные?"

Ответ был примерно: это вообще-то дорого и хлопотно, ну его нафик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дорогой Карабасс, ради вас (и не только) прошёл наисложнейший процесс регистрации.

Теперь вы сможете точно определить на кого я работаю ;)

Польщен, канибус, грош цена этих извращений :))) продолжайте боркаться :))) "Мы в восхищении!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.