Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

750 т.р. это похоже начальная цена за дефицитное в будущем м/м на 10 тысяч населения в КА.

Что сейчас начнется  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сейчас начнется  :lol:

Тот-кто на "корню" выкупит парковку, для последующей сдачи в аренду. Или на сколько денег хватит. Куском хлеба не только с  икрой, гарантированно обеспечит себя в будущем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

canibus, согласен, сейчас это выглядит сомнительно! Но при неизбежном дефиците парковочных мест вообще в КА, безопасно и не заблокировано, поставить машину можно будет только  в стилобатной парковке. Это заинтересует не только жителей свечек.  А мест там даже в 3-х уровневой было не достаточно. А в 2-х уровневой будут сугубо привелегированные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Иван Иванович

Как я понимаю всего будет 6 двухуровневых стилобатных парковок. Это вполне не плохо, а если продажи пойдут, думаю они ещё парочку построят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Четыре + один основной

Грустно. Как в СССР делали, практически. Но реле напряжения, которое два места занимает, хоть есть куда впихнуть?

 

Они будут пытаться втиснуться наверху, посреди частника :smile:

 

 

Который уже завтра начнет обвешиваться парковочными барьерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему столько вопросов про парковку? Купили машину-ищем способы ее содержать самостоятельно. Как за это должны отвечать застройщики? Есть платные парковки. Есть варианты поставить машину на имеющихся местах. К сожалению, так все устроено-количество машин велико. Содержать их, включая страховки, парковки, мойки, топливо и прочее могут увы не все кто машинами по факту владеет, нас постепенно отучают от своих машин и тенденция будет только укрепляться, к сожалению или к счастью.

По теме-парковки во дворах, по линии сбоку от первого литера, сверху по Богданова над вторым литером, возле пятерочки и офиса ЮСИ-это для тех кто готов будет искать и немного ходить до запаркованной машины. Даже договориться за копейки ставить машину под охрану в частном секторе, тоже думаю можно будет. И ещё места ищите ближе к дону, ниже центральной аллеи и жому быта-там целая улица, где парковаться можно по правилам и где парковались на время новоселья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сколько щас народ в ч/с берет за парковку? Чисто для общего развития.

Ну прикиньте, если аренда машиноместа в закрытых парковках стоит 2,5т до 3т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подешевело? На Извилистой год назад было 3-4. В КА ситуация с парковками будет ещё хуже чем там, мне кажется, судя по плотности застройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подешевело? На Извилистой год назад было 3-4. В КА ситуация с парковками будет ещё хуже чем там, мне кажется, судя по плотности застройки.

 

Да, интересно будет понаблюдать через годик за КА,как люди будут искать куда воткнуть ведро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, интересно будет понаблюдать через годик за КА,как люди будут искать куда воткнуть ведро :)

В КА ни такие нищеброды живут, как на Извилистой, поэтому там и строят стиллобатные парковки. Проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.