Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Гость_Гость_гость

Да, интересно будет понаблюдать через годик за КА,как люди будут искать куда воткнуть ведро :)

В КА ни такие нищеброды живут, как на Извилистой, поэтому там и строят стиллобатные парковки. Проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость дядя Ваня

В КА ни такие нищеброды живут, как на Извилистой, поэтому там и строят стиллобатные парковки. Проблем не будет

Чушь не несите, в КА половина точно ипотечников,и парковку за 750К они точно покупать не будут,да и при все желании даже по 750 штук на всех их не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Извилистой год назад было 3-4. В КА ситуация с парковками будет ещё хуже чем там, мне кажется, судя по плотности застройки.

 

Не будет. В КА участок в два раза больше, при равном количестве квартир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет. В КА участок в два раза больше, при равном количестве квартир

Для такого количества машин, а это не менее 2,5-3 тыс я думаю - в КА нужен бонусом отдельный полигон  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для такого количества машин, а это не менее 2,5-3 тыс я думаю - в КА нужен бонусом отдельный полигон  :)

Я купила квартиру и мои двое знакомых тоже. Мы естественно купили парковки, 700 тыс. не такая проблема, понятно что у кого то нет возможности сразу купить ее, но цена более чем устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для такого количества машин, а это не менее 2,5-3 тыс я думаю - в КА нужен бонусом отдельный полигон  :)

Я купила квартиру и мои двое знакомых тоже. Мы естественно купили парковки, 700 тыс. не такая проблема, понятно что у кого то нет возможности сразу купить ее, но цена более чем устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет. В КА участок в два раза больше, при равном количестве квартир

А какое количество квартир на Извилистой, есть такие цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила квартиру и мои двое знакомых тоже. Мы естественно купили парковки, 700 тыс. не такая проблема, понятно что у кого то нет возможности сразу купить ее, но цена более чем устраивает

 

Ну значит хорошо живет народ на руси, если парковка за 700штук это не проблема :)  Хотя на сколько я знаю,для многих даже автокредит проблема, не то что бы парковка за 700 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Сайт Комсервиса в помощь: ищешь каждый дом по адресу и смотришь на кол-во квартир :))))

 

Canibus для вас тоже 700К на парковку как дя Антонины не проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Сайт Комсервиса в помощь: ищешь каждый дом по адресу и смотришь на кол-во квартир :))))

 

Это очень дорого

Опередил с ответом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если жильё берётся для себя и с перспективой уже надолго, то нормальная цена и на парковку. Тем более нет других вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.