Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

 

 

Так он будет, как я понимаю, у крайнего ряда домов, а у остальных на соседей которых построят позже и на ч/с.

Скорее всего ещё крайние дома по диагонали будут смотреть на реку. Кто-то выкладывал план. Наверно сразу разбирают такие квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы естественно купили парковки, 700 тыс. не такая проблема, понятно что у кого то нет возможности сразу купить ее, но цена более чем устраивает

 

 

 

Как по мне, потолок - 300 тыр (за м/м в стилобатной парковке), или 500 - в полностью крытой парковке под домом.

 

Если учесть что кусок бетона (а может даже дырку от бетона) продают (750 тыс) за кв. м. по цене квартиры в том же КА, то это явный перебор.

300 тыс, да... адекватная цена. Можно было бы строить парковку под каждым домом.

 

Это конечно очень прекрассно, что жителей Ростова отучают от автомобилей с помощью высоких цен на расходы... но парковочное место по цене машины (примерно столько и стоят большинство автомобилей) как то слишком.

Естесвенно есть выбор просто не покупать там квартиру, но всё же парковочное местно не должно стоить по 40-50 тыс за кв.м

 

 

Это что Дон уже стал местной вонючкой? Ну вид у многих квартир и правда ведь будет супер. Если он тут плохой, тогда у нас вообще нет в Ростове нормальных видов

 

может вонючкой он и не стал, но и на Luxurious view никак не претендует.

 

облезлые баржи с металлоломом это не круизные лайнеры и яхты на Cote d'Azur

Изменено пользователем Алексей2КА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Левенцовке надо продать больше, чем 8 тыс квартир... какие там наживки "наживлены"? :)

 

в Левенцовке дома не самого лучшего качества, но для жизни обычного человека практически всё есть... этим и наживляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


жилом комплексе Парадиз (Варфоломеева/Островского) есть машиноместа по 2800-3000 млн :smile:

 

найденый заново рай )

 

на 22 этажа найдутся желающие парковать свой райский авто )

 

человечья жадность безгранична )


 

 


Я про район в целом. Вышел из дома, посмотрел по сторонам, и вот оно, неба не видно. Или вьехать и припарковаться вечером после работы собрался среди толп таких же страждущих, наматывающих круги в поиске свободного места.

 

меня особенно не радует когда в таких муравейниках нельзя даже разъехаться... не то что припарковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


По 2 миллиона все парковки распроданы :))) Осталась парочка за 2800 :bravo:

 

в данном случае мне не понятно желание жить в квартирах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неплохой вид будет только у свечек на берегу, но за такие деньги, манал я этот вид :smile:

 

08295851f7a7.jpg

Да, я думала они будут всё строить дешево) А разница в цене у квартир с видом на Дон и квартир с видом так себе в одном и том же доме есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


На Буденновском тяжеловато с частными домовладениями... ну и видовые характеристики там, что надо

 

зачем обязательно жить на Будёновском? там воздух свежее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найденый заново рай )

 

 

 

 

меня особенно не радует когда в таких муравейниках нельзя даже разъехаться... не то что припарковаться.

Угу, особенно зимой, и на таких серпантинах как на Извилистой. Зато навыки вождения и парковки оттачиваются хорошо :)

Кстати, говорят в Акварели все ещё хуже чем на Извилистой, меньше вариантов разъехаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я про район в целом.  Вышел из дома, посмотрел по сторонам, и вот оно, неба не видно.

 

Его нигде не видно, позади высоток.

Другое дело, что при прочих равных, лучше "выходить из дома" из красивого подъезда, а не из позорного... и на плитку в благоустроенном дворе, а не в грязь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


М-О-Б-И-Л-Ь-Н-О-С-Т-Ь! ;)

 

мобильность куда? )

фитнесс-клубы есть почти везде.

школы и сады только на будёновском...

магазины? какие?

возможно для тех кто ужинает исключительно в ресторанах это пригодится...

 

 

 


Парк Горького

 

проходной двор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

проходной двор

Угу. Лично мне для вечерних прогулок с семьёй Аллея роз куда больше нравится, чем Горького. И вообще, место мне нравится, этот одноименный ЖК одна из очень редких высоток в городе которая мне нравится. Есть абсолютно все в пешей доступности, куда там тому КА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После завершения строительства КА посмотрим какая будет мобильность у жителей КА, стоять будут по пол часа только на выезде и въезде.Вот под этим подразумевается муравейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.