Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Если жильё берётся для себя и с перспективой уже надолго, то нормальная цена и на парковку. Тем более нет других вариантов

Смотрю прям одни мажоры собрались в КА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю прям одни мажоры собрались в КА :)

Ну а вы считаете нормальным перегораживать своей старой машиной тротуары? Раз есть машина, значит придётся думать куда её ставить. Да и спокойнее будет что не нужно каждый день где-нибудь место искать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила квартиру и мои двое знакомых тоже. Мы естественно купили парковки, 700 тыс. не такая проблема, понятно что у кого то нет возможности сразу купить ее, но цена более чем устраивает

как 700?мне 750 выкатывают, за 700  я бы взял парочку

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вы считаете нормальным перегораживать своей старой машиной тротуары? Раз есть машина, значит придётся думать куда её ставить. Да и спокойнее будет что не нужно каждый день где-нибудь место искать

Девушка,а вы не задумывались о том что у людей нет этих 700-750 тыс?Просто НЕТ их! Я смотрю вы в каком то параллельном мире живете,хотя опять же квартиру купили в муравейнике для бедных с вашими то возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка,а вы не задумывались о том что у людей нет этих 700-750 тыс?Просто НЕТ их! Я смотрю вы в каком то параллельном мире живете,хотя опять же квартиру купили в муравейнике для бедных с вашими то возможностями.

Для бедных :lol: в микрорайоне консьержи в каждом подъезде, охрана, видеонаблюдение, территория огорожена забором, школа, детские сады, роллердром, тренажёрный зал, 6 стиллобатных парковок, аллея, из квартир видно Дон... вот вы это серёзно сказали?тогда видимо я чего-то в этой жизни не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оххх... ну это колоссальная разница... 700 или 750 :))))

Как по мне, потолок - 300 тыр (за м/м в стилобатной парковке), или 500 - в полностью крытой парковке под домом.

 

Ну, когда мы покупали квартиру по такой цене, то честно говоря, я ожидал что на выходе будет, если и не дно, то что-то ультраэкономное.

Реальность превзошла все ожидания - это реально офигенный комплекс, не потому что у меня там квадраты, а потому что он реально такой.

У меня есть квартира в новом доме (не буду антипиаром заниматься и называть)...

Этот дом гораздо дороже КА и, по сравнению с КА - это говно!!! И я не постесняюсь это сказать, будучи собственником.

Просто поезжайте и посмотрите своими глазами - благо, территория открытая... пока :)

Все эти прелести перечеркиваются плотностью населением и дальше можно не рассказывать как там хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бедных :lol: в микрорайоне консьержи в каждом подъезде, охрана, видеонаблюдение, территория огорожена забором, школа, детские сады, роллердром, тренажёрный зал, 6 стиллобатных парковок, аллея, из квартир видно Дон... вот вы это серёзно сказали?тогда видимо я чего-то в этой жизни не понимаю

А вид на нашу местную вонючку и Батайск это сейчас считается лакшери,что то я не в тренде :)Или консьержи,видеонаблюдение и охране это ноу-хау в Ростове? Что касается школ и детских садов,то это дань сегодняшней реальности,в Краснодаре вообще в настоящий момент не дают разрешения на крупные застройки без строительства дет.садов и школ.

Все это блага сделаны в виде наживки что бы продать 8 тыс квартир.А вот как там комфортно будет жить еще рано говорить,через пару лет будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 тыр - не проблема, "проблема" в том, что я - идейный пешеход :lol:

У меня нет машины, никогда не было и я никогда не сяду за руль (купить могу хоть завтра) :)

 

.

Семья-детишки появятся, жизнь заставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но 4 квартиры на площадке и два лифта (Отис) на 80 квартир... ну найдите еще где так? :smile:

ЖК Донской 2 очередь. 4квартиры на этаже, 8 этажей. Один лифт Отис на 32 квартиры соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка,а вы не задумывались о том что у людей нет этих 700-750 тыс?Просто НЕТ их! Я смотрю вы в каком то параллельном мире живете,хотя опять же квартиру купили в муравейнике для бедных с вашими то возможностями.

У меня нет машины и пока не будет места где её можно будет поставить покупать не собираюсь. Пешком ходить люблю.

А если нет у вас 750 тысяч почему я должна из-за таких как вы лишаться тротуаров?

И квартиру я тут не брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вид на нашу местную вонючку и Батайск это сейчас считается лакшери,что то я не в тренде :)Или консьержи,видеонаблюдение и охране это ноу-хау в Ростове? Что касается школ и детских садов,то это дань сегодняшней реальности,в Краснодаре вообще в настоящий момент не дают разрешения на крупные застройки без строительства дет.садов и школ.

Все это блага сделаны в виде наживки что бы продать 8 тыс квартир.А вот как там комфортно будет жить еще рано говорить,через пару лет будет видно.

Это что Дон уже стал местной вонючкой? Ну вид у многих квартир и правда ведь будет супер. Если он тут плохой, тогда у нас вообще нет в Ростове нормальных видов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну тебе, конечно, видней, кто и что меня заставит

 

Сам таким же был когда-то :)

 

 

 


Кагбэ малоэтажку сравнивать с высотками не очень логично, не? В Кристине вообще есть 1 лифт на 19 квартир при 8 этажах...  

 

А смысл вообще искать малонаселенности на этаже, поселяясь в совершенно безумном высотном муравейнике?


Это что Дон уже стал местной вонючкой? Ну вид у многих квартир и правда ведь будет супер. Если он тут плохой, тогда у нас вообще нет в Ростове нормальных видов

Так он будет, как я понимаю, у крайнего ряда домов,  а у остальных на соседей которых построят позже и на ч/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.