Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Вот когда начнете хотя бы так строить, тогда можно будет писать о "победах" на своем сайте.

 

Квартал Брусники в районе «Солнечный» получил золото в Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре. Нам приятно, что победа досталась в номинации «комплексное благоустройство жилой среды». Это отражает наш подход к строительству.

 

b2067e282500.jpg

 

049eedec24ab.jpg

 

641de0d11af8.jpg

 

76e367e49819.jpg

 

5f59a2c7294e.jpg

 

Пока же все эти "победы" лишь потому, что народ нищий и покупает то, что подешевле.

 

ЗЫ - И если умные и образованные (не в старопольских ПТУ) люди дают вам советы, их надо слушать...

А не удалять соообщения и вопить, что это конкуренты :stena:

если честно меня не впечатлило, похоже на больничку или какой-то пансионат :nini:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно меня не впечатлило, похоже на больничку или какой-то пансионат :nini:

Зато теперь стало ясно из какой конторы гость Алексей  :lol: медленно, но верно шёл к своей цели... заходя от имени гостя поливал КА и спустя небольшой промежуток времени выдвинул своё предложение. Поменяйте ник на - Стратег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото не видно двора, заставленного машинами по самое нехочу... этот двор для людей а не для повозок

а где парковаться  млять? чтото я не помню в ростове , да и мск, приличного общественного транспорта. весь общ транспорт "для нигеров" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно меня не впечатлило, похоже на больничку или какой-то пансионат :nini:

Похожее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростовчане просят вернуть трамвай в красный Аксай 

 

 

Ростовчанка Ирина Клёсова выступила с предложением организовать в микрорайоне дорожку с освещением. Дорожка должна пролегать от станции электрички до жилого комплекса. Отсутствие дорожки мешает многим жителя микрорайона добираться на работу на электротранспорте.

 

Какой электрички? У местных спрашивал не знает никто  :lol:  Зато 100 человек под петицией подписались . Где там  электричка ? и где ее расписание ? 

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там  электричка ? и где ее расписание ?

 

А поискать, не? Даже тупо ткнув на Яндекс Картах в о.п. Красный Аксай всё становится понятно.

Изменено пользователем Fabiёns0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поискать, не? Даже тупо ткнув на Яндекс Картах в о.п. Красный Аксай всё становится понятно.

я посмотрел уже , это хрен знает где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по карте, маршрут пешком от центра КА до о.п. Красный Аксай займёт 12-15 минут и примерно 0,9 км, однако есть препятствия: нужно как-то перебираться через мелкую речку и железную дорогу если идти через заросли (думаю что через них автор инициативы и предлагает сделать аллею), либо перебираться только через одну железку если идти по уже существующим улицам. В любом случае я сомневаюсь, что кто-то будет делать аллею прямиком до железки без оборудования там нормального пешеходного перехода чтобы подойти к ветке с Красным Аксаем, а делать пешеходный переход наверняка тот ещё геммор с согласованиями, разрешениями, обоснованиями и прочим.

 

А так, конечно, было бы круто иметь рядом ещё один вид транспорта.

Изменено пользователем Fabiёns0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожее впечатление.

Это потому, что двор без кучи припаркованых машин, да еще такой обширный, да без пивнушек на первых этажах, со двором,

собственно, у нас уже не ассоциируется,ибо то, что подавляющее большинство людей в течении жизни видят, выглядит совсем иначе,

а мозг начинает искать, на что же из увиденного это похоже. И вот тут правильно - вуаля, больничный двор или пансионат :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


чем выше тем дороже и это нормальная практика по европе, дороже и элитнее всего всегда были пентхаусы.

 

 

Раз вы знаете, то пожалуйста расскажите подробнее о каких европейских пентхаузах в высотных зданиях идёт речь.

Например в Германии, как одной из многочисленной и обеспеченной страны в ЕС

Интересуют здания от 20 этажей и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Справедливый

Раз вы знаете, то пожалуйста расскажите подробнее о каких европейских пентхаузах в высотных зданиях идёт речь.

Например в Германии, как одной из многочисленной и обеспеченной страны в ЕС

Интересуют здания от 20 этажей и выше.

Да кого вы спрашиваете? Это ипотечное быдло кроме как студии в ипотеку в жизни ничего не видело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому, что двор без кучи припаркованых машин, да еще такой обширный, да без пивнушек на первых этажах, со двором,

собственно, у нас уже не ассоциируется,ибо то, что подавляющее большинство людей в течении жизни видят, выглядит совсем иначе,

а мозг начинает искать, на что же из увиденного это похоже. И вот тут правильно - вуаля, больничный двор или пансионат :thumbup:

Это потому что на рендере можно все что угодно нарисовать, даже эйфелевую башню посреди двора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.