Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

[quote name="Думающий" post="1134471" Может захочу тоже туда переехать

какой литер?

здесь только вторичка,самому новому дому под 10 лет и ценники не гуманные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком литере я если сдача в этом году то готов взять Вашу двушку через застройщика.

в 1 Литере 19 этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть ли такие, кому в ДДУ в преамбуле указали директора Папко вместо Овчинникова и зарегистрировали в реестре?Или я один такой теперь с доп соглашениями ( тоже с ошибками), и это за 18000 за услуги "опытных юристов"!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть завод был бы или зелень насадили бы, чем муравейник садить, какой то китайский квартал получается, какое расстояние между домами будет? И что смотреть всем друг на друга и подыхать от жары, тк домов больше, чем надсаженных деревьев! На извилистой ужас, никто там не покупаю, насладили каменные джунгли! Железная дорога+бывшее кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть ли такие, кому в ДДУ в преамбуле указали директора Папко вместо Овчинникова и зарегистрировали в реестре?Или я один такой теперь с доп соглашениями ( тоже с ошибками), и это за 18000 за услуги "опытных юристов"!

не насрать ли кого там указали? Папко или Дубко, главное чтоб построили и сдали,  я даже не смотрел и сейчас не полезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть завод был бы или зелень насадили бы, чем муравейник садить, какой то китайский квартал получается, какое расстояние между домами будет? И что смотреть всем друг на друга и подыхать от жары, тк домов больше, чем надсаженных деревьев! На извилистой ужас, никто там не покупаю, насладили каменные джунгли! Железная дорога+бывшее кладбище.

Застройка будет очень плотная, максимальное использование зем. участка. Что получится муравейник или термитник, когда вырастут дома в полный рост потом увидим. Но на месте сейчас расстояние между домами  смотрится пока ещё-достаточным. Дома внутри ЖК в проекте получатся как в каменных колодцах, Как будет реально?, что будет видно в свои окна?, какой ценой отрегулируют спрос на эти квартиры?, Пока только вопросы! По этому, по периметру, и по единой цене как сейчас, для меня - пока крайние литеры, приоритет ней!

Мария сказал(а) На извилистой ужас, никто там не покупаю, насладили каменные джунгли! Железная дорога+бывшее кладбище.

...О чем это  Вы Мария ?  :dntknw:  где было кладбище?  

Изменено пользователем Сосед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть ли такие, кому в ДДУ в преамбуле указали директора Папко вместо Овчинникова и зарегистрировали в реестре?Или я один такой теперь с доп соглашениями ( тоже с ошибками), и это за 18000 за услуги "опытных юристов"!

Фамилию "Опытного юриста" не подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Никто не в курсе, когда старт продаж следующего литера (и какого)? На сайте был репортаж о забивке всей литеров 21 и 22 (как я поняла, это свечки у реки), это они следующие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 где было кладбище?

Было там кладбище, только очень давно. На старых картах (например, 1918, 1921 гг) оно есть.  Небольшое и не там, где сейчас строят, а в противоположном углу, около 1-ой улицы.

 

post-63063-0-95704600-1501601520.jpg

Изменено пользователем Dzhelina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Судя по карте, весь квадрат располагается как раз под будущей школой...


Я еще подумал, зачем столько земли отсыпали?

 

f3798feaee5b.jpg
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по карте, весь квадрат располагается как раз под будущей школой... Я еще подумал, зачем столько земли отсыпали?

Может просто местность выравнивают? Им же еще подземную парковку ближе к берегу поместить надо под домами. Или там и без этого резкий такой обрыв (я просто со стороны Дона с местностью этой не знакома совсем)?

Изменено пользователем Dzhelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.