Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Никто не в курсе, когда старт продаж следующего литера (и какого)? На сайте был репортаж о забивке всей литеров 21 и 22 (как я поняла, это свечки у реки), это они следующие?

Такую инфу только в отделе продаж можно узнать, на официальном сайте ЮСИ есть телефоны: 
8 (863) 333-01-41
8 (863) 333-01-42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было там кладбище, только очень давно. На старых картах (например, 1918, 1921 гг) оно есть.  Небольшое и не там, где сейчас строят, а в противоположном углу, около 1-ой улицы.

 

Вопрос кладбища поднимался уже ни один раз, вроде давно всё выяснили. Вы почитайте. У Кизитериновского городища действительно было собственное кладбище, обозначенное на старых картах как Федорьевское. Но находилось оно между 1 и 5 линиями, поэтому к застройке Красного Аксая никакого отношения не имеет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было там кладбище, только очень давно. На старых картах (например, 1918, 1921 гг) оно есть.  Небольшое и не там, где сейчас строят, а в противоположном углу, около 1-ой улицы.

 

Люди вы ещё НЛО поищите или динозавров :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос кладбища поднимался уже ни один раз, вроде давно всё выяснили. Вы почитайте. У Кизитериновского городища действительно было собственное кладбище, обозначенное на старых картах как Федорьевское. Но находилось оно между 1 и 5 линиями, поэтому к застройке Красного Аксая никакого отношения не имеет.

Это лучше Вы почитайте и посмотрите старые карты. На карте, что я выкладывала на предыдущей страницы Федоровское кладбище обозначено номером 46 (обозначения расшифрованы под картой http://www.etomesto.ru/karta541/) и находится ближе к нынешней ул. Сарьяна (в то время ул. Федоровской). А кладбище на территории нынешнего Красного Аксая есть минимум на трех старых картах. Не думаю, что все эти картографы были такими криворукими, что вносили в карты, то, чего нет.

 

 

Другой вопрос, что как по мне, так сделать на этом месте школу - оптимальное решение. Уж точно лучше, чем лепить туда 24-х этажки на тысячи квартир.

Изменено пользователем Dzhelina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кладбище, что под номером 46 - сейчас на этом месте находится больница№ 6, а вот участок ниже (тоже помеченный крестом) - там планируется школа

 

2-я Федоровская - Сарьяна

1-я Успенская - 1-я Пролетарская

2-я Никольская - Богданова

Донская - сейчас Подвойского ;)

Изменено пользователем canibus
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую инфу только в отделе продаж можно узнать, на официальном сайте ЮСИ есть телефоны:

8 (863) 333-01-41

8 (863) 333-01-42

Так не говорят они в отделе продаж. Звонила уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не говорят они в отделе продаж. Звонила уже

мне говорили что свечки у реки будет элитка , с другими ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Скажите кто нибудь купил евро двушку в 3 литере? кухня-столовая 23м и две спальни по 14 м и были ли в своей квартире? Мы тоже хотим такую взять, но хотелось бы побывать на стройке в самой квартире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Скажите кто нибудь купил евро двушку в 3 литере? кухня-столовая 23м и две спальни по 14 м и были ли в своей квартире? Мы тоже хотим такую взять, но хотелось бы побывать на стройке в самой квартире)

я купил вот такую с панорамным остелениемpost-63739-0-50414700-1501939700_thumb.jpg

, теперь продаю в связи с непредвиденными обстоятельствами

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Скажите кто нибудь купил евро двушку в 3 литере? кухня-столовая 23м и две спальни по 14 м и были ли в своей квартире? Мы тоже хотим такую взять, но хотелось бы побывать на стройке в самой квартире)

Добрый день! вам лучше позвонить в отдел продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.