Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Я иногородний, редко бываю в Ростове. На сайте ЮСИ не смог найти 2 S в 3-м литере.

если про мою 2s то на сайте  их нет )) это трешка до какого-то этажа , трешка на схеме есть )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если про мою 2s то на сайте  их нет )) это трешка до какого-то этажа , трешка на схеме есть )) 

покажите свою вы ж продаете 

план есть на руках наверняка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите свою вы ж продаете 

план есть на руках наверняка 

план на 36 странице , в сообщении 430, кому надо тот найдет. Я не люблю напрашиваться и не особо продать стремлюсь,я даже не выставлял ее никуда. Но если интересно продам конечно. Деньги нужны просто , но мне бы другую квартиру в идеале продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

план на 36 странице , в сообщении 430, кому надо тот найдет. Я не люблю напрашиваться и не особо продать стремлюсь,я даже не выставлял ее никуда. Но если интересно продам конечно. Деньги нужны просто , но мне бы другую квартиру в идеале продать.

это как бы я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как бы я

Штирлиц!  :whosthat:

 

если про мою 2s то на сайте  их нет )) это трешка до какого-то этажа , трешка на схеме есть )) 

Да, её искал.

 

@SVY, @ЛедиМиледи, Спасибо за инфо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил вот такую с панорамным остелениемattachicon.gifIMG_20170728_162346.jpg

, теперь продаю в связи с непредвиденными обстоятельствами

Это 4 подъезд 3 Литер, по моему это перестроенная трёшка, во всяком случае на сайте она представлена как 3к., мы её тоже рассматривали если не останется двушки в 3 подъезде 3 литер. При покупке этой квартиры мы тоже хотели её перепланировать вот так, но я не пойму где будет панорамное остекление? один балкон они присоединили к комнате и за счет этого наверное получилось типа панорамное? НЕ пойму как вставить фото((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 4 подъезд 3 Литер, по моему это перестроенная трёшка, во всяком случае на сайте она представлена как 3к., мы её тоже рассматривали если не останется двушки в 3 подъезде 3 литер. При покупке этой квартиры мы тоже хотели её перепланировать вот так, но я не пойму где будет панорамное остекление? один балкон они присоединили к комнате и за счет этого наверное получилось типа панорамное? НЕ пойму как вставить фото((((

я не изучал трешки , но думаю так и есть. почему типа панорамное? полностью стекло от пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@ЛедиМиледи, ваш расход ресурсов никто предсказать не в состоянии. Сколько израсходуете, столько и заплатите по тарифам поставщиков.

По статье "содержание и ремонт" решают собственники помещений на общем собрании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.