Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Люди вы ещё НЛО поищите или динозавров :lol:

А какая блин разница-кладбище было 200 лет назад или 100 ?  так если капнуть так везде можно найти чьи нибудь кости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Скажите кто нибудь купил евро двушку в 3 литере? кухня-столовая 23м и две спальни по 14 м и были ли в своей квартире? Мы тоже хотим такую взять, но хотелось бы побывать на стройке в самой квартире)

 

Всем доброго времени суток! Скажите кто нибудь купил евро двушку в 3 литере? кухня-столовая 23м и две спальни по 14 м и были ли в своей квартире? Мы тоже хотим такую взять, но хотелось бы побывать на стройке в самой квартире)

Таких квартир уже давно у застройщика в продаже нет, раскупили. Месяца 2 назад я звонила и интересовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2

Месяца назад как то удивительно долго )) мои размели практически сразу )) правда их там 4—5 штук всего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Скажите кто нибудь купил евро двушку в 3 литере? кухня-столовая 23м и две спальни по 14 м и были ли в своей квартире? Мы тоже хотим такую взять, но хотелось бы побывать на стройке в самой квартире)

Побывать на стройке, в самой  квартире -это пока предел мечтаний! Хоть бы планировку посмотреть на плане этой квартиры, и то не нашёл. Это в 4 подъезде? Подскажите, где смотреть? И будет - ли подобное в других литерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывать на стройке, в самой  квартире -это пока предел мечтаний! Хоть бы планировку посмотреть на плане этой квартиры, и то не нашёл. Это в 4 подъезде? Подскажите, где смотреть? И будет - ли подобное в других литерах?

не понятно.. почему не проехать на стройку и не посмотреть саму квартиру 

зайдите на сайт компании и там все найдете и цены тоже) в литере 5 есть 2 S 

Изменено пользователем ЛедиМиледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходил смотрел без особых проблем, но там знали точно что буду покупать.Просто так походить, типа посмотреть,подумать ,я бы на их месте тоже показывать не стал.

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понятно.. почему не проехать на стройку и не посмотреть саму квартиру 

зайдите на сайт компании и там все найдете и цены тоже) в литере 5 есть 2 S 

Я иногородний, редко бываю в Ростове. На сайте ЮСИ не смог найти 2 S в 3-м литере. Возможно ещё не научился "бегать" по сайту. Поэтому если дадите ссылку на страницу этой квартиры, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногородний, редко бываю в Ростове. На сайте ЮСИ не смог найти 2 S в 3-м литере. Возможно ещё не научился "бегать" по сайту. Поэтому если дадите ссылку на страницу этой квартиры, буду очень благодарен!

В 5литере (1 подъезд) и 13 литере (1 подъезд) вроде есть большие двушки. Только там кухня-столовая 21 метра и комнаты 13 и 19 метров. Общая площадь 74.

post-63063-0-51433700-1502736296.jpg

Изменено пользователем Dzhelina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dzhelina, Спасибо! Квартира действительно S - супер!

они разве по квадратуре

Есть чуть меньше

Но 74 вообще кайфовая

Завтра вам покидаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.