Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Возможность включать, когда реально холодно, а не когда город соизволит это супер.

 

Газ в доме всегда хорошо :)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность включать, когда реально холодно, а не когда город соизволит это супер.

 

конечно супер. с этим я не спорю

 

но это решение для частного дома или дома квартир на 10-12, но никак не для 25 этажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А зачем?

Когда продают эконом с ремонтом и китайскими дверями 0.3 мм. это понятно и оправдано. Большинство покупает в кредит и надо как-то жить до сытых времен. Но когда элементы красивой жизни начинают вставлять за счет будущего покупателя не спросив у него желания, думаю это лишнее. Входная дверь она ведь и элемент декора и должна соответствовать дизайну квартиры в общем и прихожей в частности. Не говоря про то, что один хочет иметь на ней один набор замков и засовов, ригелей, а другой к этому еще и встроенный видеорегистратор, сигнализацию, дистанционный контроль открытия с автономным выходом в интернет, да мало ли еще чего. И тут эту мечту грубо рушат, устанавливая свой вариант видения входа в твою крепость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газ в доме всегда хорошо :)

https://m.youtube.com/watch?v=H5W30E25hHA

ну знаете, никто ни от чего не застрахован, если уж так к этому относиться... давайте реально смотреть на вещи, я лично ни разу не слышала, чтобы в доме, где газ что-то чрезвычайное произошло. У меня знакомые живут и ничего, всё в порядке. 

Когда продают эконом с ремонтом и китайскими дверями 0.3 мм. это понятно и оправдано. Большинство покупает в кредит и надо как-то жить до сытых времен. Но когда элементы красивой жизни начинают вставлять за счет будущего покупателя не спросив у него желания, думаю это лишнее. Входная дверь она ведь и элемент декора и должна соответствовать дизайну квартиры в общем и прихожей в частности. Не говоря про то, что один хочет иметь на ней один набор замков и засовов, ригелей, а другой к этому еще и встроенный видеорегистратор, сигнализацию, дистанционный контроль открытия с автономным выходом в интернет, да мало ли еще чего. И тут эту мечту грубо рушат, устанавливая свой вариант видения входа в твою крепость :)

тут тоже по желанию, хотите меняйте, хотите не меняйте... ни у всех есть финансовая возможность поставить новую дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ни разу не слышала, чтобы в доме, где газ что-то чрезвычайное произошло

Запрос в яндексе «статистистика взрывов бытового газа в России» откроет вам много интересного в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Симфонии крутые двери ставит застройщик. Обалдел сегодня, когда на стройке был.

Это конечно хорошо и место там нормальное, если не учитывать что дом стоит в плотную к частному сектору на узкой улице, 300 квартир полное отсутствие парковочных мест (50 платных, которых на данное кол-во квартир мало). Из минусов на площадке куча гостинок и однушек, 1 более мене нормальная двушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знаете, никто ни от чего не застрахован, если уж так к этому относиться... давайте реально смотреть на вещи, я лично ни разу не слышала, чтобы в доме, где газ что-то чрезвычайное произошло. У меня знакомые живут и ничего, всё в порядке.

 

так основной вопрос в том, что ещё совсем недавно так было делать нельзя по нормам безопасности

 

а теперь можно

 

наверное у того кто принял решения тоже есть знакомые у которых всё хорошо

 

Ваши знакомые в скольки квартирном доме живут?

 

 

 

Запрос в яндексе «статистистика взрывов бытового газа в России» откроет вам много интересного в таком случае.

 

а особо крупные регулярно попадают в новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично ни разу не слышала, чтобы в доме, где газ что-то чрезвычайное произошло

 

https://versia.ru/ot-vzryvov-bytovogo-gaza-pogibaet-bolshe-lyudej-chem-ot-bomb-terroristov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще читала странную историю про газ, дом маленький новый в районе 3-4 этажей в Ростове. Солдат вернулся и девушку свою взорвал. Суть была в том что жильцы собирали деньги, то ли на ремонт, То ли на переезд. Но тут вообще никто не застрахован, могут потолки натягивать и рванет в доме без газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Наша песня хороша - начинай с начала @ :lol:  :lol: :lol:  

 

Сколько уже можно мусолить эту тему газа, пытаться играть в Нострадамусов (что там будет в КА) и приводить статистку взрывов по хрущам? :)))

Весь Перспективный на газе (целый город на 80 тысяч человеков), за 10 лет что-то взорвалось (ИМЕННО в ДОМАХ ЮСИ)?

Кому интересна эта статистка по разным хрущам и прочим баракам?  :burumburum:

Именно по Юсишным домам кто-то может вспомнить про ЧП с газом? ("срок давности" уже достаточный)  

 

ЗА 10 лет хоть один ЮСИшный дом взорвался (из почти 100 ими газифицированных)?

 

ЗЫ - И в очередной раз скажу, кто мнительный и пугливый - в городе строится очень много жилья (без инд.отопления), выбор огромный  ;)

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут вообще никто не застрахован, могут потолки натягивать и рванет в доме без газа

 

а кто говорит, что не нужно соблюдать технику безопасности в других сферах жизнедеятельности?

оно же не само рвануло, а скорее потому, что "да я уже так делал и было всё ништяк". Но в этот раз ништяка не получилось.

 

мы тут говорим о конкретном случае.

 

ЖК КА это клуб фаталистов? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мы тут говорим о конкретном случае.

 

Ну так, куда конкретней? Микрорайон Перспективный (построен ЮСИ), живет 80 тысяч (около 100 домов), уже 10 лет... какие-то чп с газом были?

Губернский не газифицирован, про Панораму не знаю... Перспективного достаточно для статистики - он огромный.

 

Так что там, взрывалось что-то у ЮСИ? :)

Меня не интересуют солдаты (взрывающие девушек), живущие непонятно где и в непонятно где и кем построенных домах .

Имеет ценность статистика именно по ЮСИ - в Москве же наверное не дебилы, разрешение им дали не за красивые глаза девочек из отдела продаж? :)

И не за деньги - потому что, если что, в местах не столь отдаленных (за неоправданную выдачу разрешения на газификацию), эти деньги не сильно пригодятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.