Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А ну как расскажите нам что там между газоблоком и облицовочным кирпичом, я уже в предвкушении пошел за попкорном. :)

 

30 мм пенополистирольная плита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


а ещё там плиты выходят на улицу, которые являются одновременно и полом и потолком в квартирах... мостище холода )

Не думаю, что пол-кирпича или кирпич облицовки в состоянии повлиять на температуру бетонной плиты. А вот то обстоятельство, что каждая квартира в доме будет топиться в индивидуальном порядке-это вопрос хитрый. Почему система центрального отопления входит в общедомовое имущество? Да все потому, что есть тепловой баланс дома и он должен быть сбалансированным :) . В одной квартире жильцы улетели в Индию зимовать, а их сосед снизу имеет холодный потолок и вынужден греть не только его, а и неотапливаемый пол соседа сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 мм пенополистирольная плита

 

Пенопласт там только где примыкание с монолитом - между газоблоком и кирпичем ничего нет на сколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая тупость  :ll: , у меня нет индивидуального отопления и я его всегда выключаю когда уезжаю , чтобы счетчик не мотал. Со стояком на каждый радиатор сейчас только мусор продается :lol:  :lol:

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пенопласт там только где примыкание с монолитом - между газоблоком и кирпичем ничего нет на сколько я знаю.

http://su1usi61.ru/docs/liter_1/zakluchenie-liter-1.pdf     

 

Весьма интереснейший источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая тупость :ll: , у меня нет индивидуального отопления и я его всегда выключаю когда уезжаю , чтобы счетчик не мотал. Со стояком на каждый радиатор сейчас только мусор продается :lol: :lol:

 

что у вас счётчик мотает, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у вас счётчик мотает, если не секрет?

гигакалории, м3 и еще какую-то хрень , расчеты по гикакалориям идут

Это не только у меня , давно все нормальные жк так сдаются . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 мм пенополистирольная плита

 

не лучший вариант, но уже кое что

 

многие и этого не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не только у меня , давно все нормальные жк так сдаются .

 

это правильнее котлов в каждой квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не лучший вариант, но уже кое что

 

многие и этого не делают

два слоя ( 60 мм ) + возд.прослойка ( 20 мм ), хоть что-то и как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не встречал ни разу дверей от застройщика стоимостью от 20000 руб. и с металлом от 0.8мм. И это очень в принципе правильно. Прежде всего от этого выигрывает владелец жилья, который ставит дверь в соответствии со своими предпочтениями по степени защиты. Производители дверей продают двери со встроенными на заклепках замками и ключи к ним идут в специальной фирменной упаковке, что является дополнительным препятствием для того, что бы их дубликаты не оказались в руках от продавца до грузчика в дверном магазине.

А кому нужны двери, которые встроил застройщик и ключи от них могут быть у кого угодно от прораба до Жамшута.

 

В Симфонии крутые двери ставит застройщик. Обалдел сегодня, когда на стройке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.