Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Вот это к дискуссии о комфорте. Надо правильно выбирать место жительства, тогда будет возможность как у меня 20 сентября слить вино со жмыха и к 5 октября выгнать чачу, ведь в неотапливаемой и темной кладовой 27°С. Сейчас уже холодно-21°С.

 

что дальше с вином? для него +21С это совсем не холодно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например сейчас у нас еще не топят, холодно с 20-х чисел сентября

За это время на эл. обогревателе мы намотали киловатт столько, что я еще быстрей захотел в КА к своему котлу :) Всем не угодишь...

 

 

У нас тоже не топят, мы вообще ничего не включаем и по квартире раздетые ходим. Кирпич 84 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тоже неплохо по-моему.

Вообще я смотрю ЮСИ шарят, как говорится. В принципе ничего такого дорогостоящего, пенополистирол на потолок, штукатурка фактурная, немножко плитки на лифт, полированый керамогранит на пол....и уже вид есть, глянец все такое. Зачет.

что дальше с вином

Его судьба предрешена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это фото не Красного Аксая, ибо там не 16 этажей. Выясняли уже ранее.

 

Ну да. И я не знаю, зачем продублировали эти фотки, когда фотки КА Литер 2 я уже выложил здесь: http://forumrostov.ru/topic/50473-zhk-krasnyj-aksaj/?p=1137705?

 В принципе ничего такого дорогостоящего, пенополистирол на потолок, штукатурка фактурная, немножко плитки на лифт, полированый керамогранит на пол....и уже вид есть, глянец все такое. Зачет.

 

Дьявол кроется в мелочах @

У нас тоже не топят, мы вообще ничего не включаем и по квартире раздетые ходим. Кирпич 84 года.

 

У меня сталинка, полностью кирпичная, толстенные стены по 80 см - в квартире дубак.

Видать, все-таки, окна решают... однокамерные - говно

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня сталинка, полностью кирпичная, толстенные стены по 80 см - в квартире дубак.

Видать, все-таки, окна решают... однокамерные - говно

 стены 70, окна тоже однокамерные старые с убитой фурнитурой ,просто удачное расположение  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фото не Красного Аксая, ибо там не 16 этажей. Выясняли уже ранее.

нет это фото не с КА , но подъезды идентичны не переживайте и даже люстры такие же 

вообщем красота невероятная 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет это фото не с КА , но подъезды идентичны не переживайте и даже люстры такие же 

вообщем красота невероятная 

у них все подъезды одинаковые, лифты, котлы все берется у одних производителей.Только на фиг это кому-то объяснять )

Полы это мрамор на сколько я понял,но это все равно херня, вот Суворовский то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


У меня сталинка, полностью кирпичная, толстенные стены по 80 см - в квартире дубак. Видать, все-таки, окна решают... однокамерные - говно

 

Видимо дьявол опять кроется в деталях :)

Совет дома решил начать топить с 21.10.17. Но есть группа жильцов, которые уже собрались ложится на амбразуру в поисках отопления. Это в основной массе нижние этажи и восточная сторона. Вот такая роза ветров при одинаковых стенах и окнах.


 

 


У меня сталинка, полностью кирпичная

В сталинках обычно стены из камня делали, нет? В них летом прохладно без кондиционера, а зимой свежо.


 

 


нет это фото не с КА , но подъезды идентичны не переживайте и даже люстры такие же вообщем красота невероятная

 

Решение с люстрами не однозначное... если рядом будет сидеть консьерж, то выживут, если нет-то либо уйдут, либо будут уничтожены.


 

 


Полы это мрамор на сколько я понял

 

Ага, самый  натуральный :))) из самой Италии привезли спецрейсом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. И я не знаю, зачем продублировали эти фотки, когда фотки КА Литер 2 я уже выложил здесь: http://forumrostov.ru/topic/50473-zhk-krasnyj-aksaj/?p=1137705?

 

 

Дьявол кроется в мелочах @

 

 

У меня сталинка, полностью кирпичная, толстенные стены по 80 см - в квартире дубак.

Видать, все-таки, окна решают... однокамерные - говно

Да всё проще. Разное восприятие. Как на работе одним душно и жарко, выключают батареи, а другие от холода трясутся. Индивидуальное отопление кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю... конечно в Суворовском тоже неплохие подъезды, судя по фото, но в КА мне больше нравятся, возможно потому что я их вживую видела.. Но там реально очень круто сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.