Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
В 27.04.2019 в 13:51, Good-luck сказал:

А Дев-юг у нас пока сдал только: а) часть Южного берега в Батайске - все-таки это такое жильё, на которое из-за местоположения ещё нужно отважиться среднему ростовскому жителю

80-90% покупателей ЮБ - Ростовчане и почему бы не сравнить ЮБ с объектами неподалеку?

В 27.04.2019 в 13:51, Good-luck сказал:

б) часть Западной резиденции.  Странный и непонятный формат пятиэтажек в поле. Очевидно, замысел был эксплуатировать модную идею малой этажности и ею прикрыть экономию

Застройщик получил бы гораздо больше прибыли возводя не пятиэтажки, а хотя бы по 12 этажей дома. Так что в плане экономии, я с Вами не согласен. 

В 27.04.2019 в 13:51, Good-luck сказал:

Сравните строительные нормы домов разной этажности и спроецируйте их в уме на стоимость стройки

Если бы выгодней было бы строить малоэтажные строения, у нас не было бы в регионе МСК, ДНС и СК-10 не делали бы проекты которые делают

В 27.04.2019 в 13:51, Good-luck сказал:

А в случае в Династией оторвались от реальности.

Возможно, я тоже слабо представляю там такую цену - НО, она есть и продажи идут вполне себе неплохими темпами.

16 часов назад, Гость Гость сказал:

Цена 72 т.р. На сегодня

75т.р. за квадратный метр цена застройщика. Либо Вам предоставили недостоверную информацию агентства, либо Вы смотрели квартиру от дольщика. У застройщика цена 75т.р. за квадрат и скидка 0,5% от прайса.

16 часов назад, Гость Гость сказал:

Кто покупает? Отсутствие многих квартир в продаже не говорит, о том, что их купили люди

Откройте сайт Росреестра и проверьте. ДевелЮг не оформляет уступку на строящиеся дома, только подходящие к сдаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

80-90% покупателей ЮБ - Ростовчане и почему бы не сравнить ЮБ с объектами неподалеку?

Застройщик получил бы гораздо больше прибыли возводя не пятиэтажки, а хотя бы по 12 этажей дома. Так что в плане экономии, я с Вами не согласен. 

Если бы выгодней было бы строить малоэтажные строения, у нас не было бы в регионе МСК, ДНС и СК-10 не делали бы проекты которые делают

Возможно, я тоже слабо представляю там такую цену - НО, она есть и продажи идут вполне себе неплохими темпами.

75т.р. за квадратный метр цена застройщика. Либо Вам предоставили недостоверную информацию агентства, либо Вы смотрели квартиру от дольщика. У застройщика цена 75т.р. за квадрат и скидка 0,5% от прайса.

Откройте сайт Росреестра и проверьте. ДевелЮг не оформляет уступку на строящиеся дома, только подходящие к сдаче.

А как посмотреть на сайте Росреестра список дольщиков, не подскажите? Чисто для себя интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сайт росреестра  Там вводите кадастровый номер или по адресу ищите. Когда находится участок, открываете вкладку Права и Ограничения. Каждая запись: договор долевого участия - это покупка квартиры, если под записью сразу идет строчка: В силу закона, то это ипотека. Если таких строчки две подряд, то это ипотека + сертификат. 

Можно ещё выписку заказать с ФИО каждого купившего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Сайт росреестра  Там вводите кадастровый номер или по адресу ищите. Когда находится участок, открываете вкладку Права и Ограничения. Каждая запись: договор долевого участия - это покупка квартиры, если под записью сразу идет строчка: В силу закона, то это ипотека. Если таких строчки две подряд, то это ипотека + сертификат. 

Можно ещё выписку заказать с ФИО каждого купившего

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Максим Он
15 часов назад, Гость Гость Иван сказал:

Я вот смотрю, и удивляюсь , что здесь люди пишут)) То что кристина -это местный бренд , возможно, только последние дома их ни о чем, особенно на линии 17 (в будущем) и 18 , там двора особо нет, который недавно сдался, сам по себе обычно смотрится, то что качественно построено, ну знаете, я бы так не утверждал, поскольку везде присутствует человеческий фактор, а везде строят люди, а не роботы))) 

Ну чтобы не "удивляться", примите к сведению, что почти вся администрация РО начиная от мэров и сити-менеджеров и дальше вниз, имеют квартирки именно в домах Кристины... не Девелопмента, ГПЗ и прочих ДНСов. В их домах нет простых людей, поэтому таки да, это местный бренд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Гость Максим Он сказал:

Ну чтобы не "удивляться", примите к сведению, что почти вся администрация РО начиная от мэров и сити-менеджеров и дальше вниз, имеют квартирки именно в домах Кристины... не Девелопмента, ГПЗ и прочих ДНСов. В их домах нет простых людей, поэтому таки да, это местный бренд. 

Там куча простых людей. Сам знаю. Вы всей верхушке квартиры продавали? Глупость не писали бы лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость сказал:

Там куча простых людей. Сам знаю. Вы всей верхушке квартиры продавали? Глупость не писали бы лучше. 

Половина моего окружения живет в их домах и они знают кто их соседи. А глупости пишите вы, пытаясь дотянуться до недостижимого, какая Кристина, ваш уровень - это ЗР, бараки в чистом поле без дорог и инфраструктуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость гость иван
9 минут назад, Гость Гость сказал:

Половина моего окружения живет в их домах и они знают кто их соседи. А глупости пишите вы, пытаясь дотянуться до недостижимого, какая Кристина, ваш уровень - это ЗР, бараки в чистом поле без дорог и инфраструктуры.

если такой важный, имеешь окружение такое или живешь в доме кристины, что ты тут забыл на просторах форума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, Гость гость иван сказал:

если такой важный, имеешь окружение такое или живешь в доме кристины, что ты тут забыл на просторах форума)))

Наблюдаю за строительством дома, из-за которого завернули проект Славян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гость Гость сказал:

Половина моего окружения живет в их домах и они знают кто их соседи. А глупости пишите вы, пытаясь дотянуться до недостижимого, какая Кристина, ваш уровень - это ЗР, бараки в чистом поле без дорог и инфраструктуры.

Да балабол бросто, это если мене грубо. Представитель «элиты» сюда забрёл, посмотреть на твой бы уровень в жизни:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 29.04.2019 в 10:02, Aleksey Oleynikov сказал:

Застройщик получил бы гораздо больше прибыли возводя не пятиэтажки, а хотя бы по 12 этажей дома.

(Речь про Западную Резиденцию) Не факт. 12-этажка дороже за метр в возведении, чем пятиэтажка, к ней другие требования, повышающие стоимость монолитного строительства. Масштабировать стройку можно ввысь - на дорогой земле, а можно - вширь, на земле, которая досталась дёшево. На дешевой земле выгоднее всего либо высокие панельные, либо вот такое диво, где первый этаж жилой, а технический этаж отсутствует, в итоге 40% квартир сразу неликвид. Зато маржа небось процентов 50...

В 29.04.2019 в 10:02, Aleksey Oleynikov сказал:

продажи идут вполне себе неплохими темпами

Та шифруются качественно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2019 в 10:02, Aleksey Oleynikov сказал:

80-90% покупателей ЮБ - Ростовчане и почему бы не сравнить ЮБ с объектами неподалеку?

75. т.р. за квадратный метр цена застройщика. Либо Вам предоставили недостоверную информацию агентства, либо Вы смотрели квартиру от дольщика. У застройщика цена 75т.р. за квадрат и скидка 0,5% от прайса.

Я в пятницу общался с застройщиком. Цена 72 рубля.  Скидка 0.5.

Может тебе и продали за 75. Но везде у них один прайс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.