Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Гость Гость сказал:

В данной ситуации, только вторичку

Вторичка такого класса будет стоить от ста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гость Эксперд сказал:

Вторичка такого класса будет стоить от ста.

 Какого класса? Эконом? Муравейник на отшибе в камышах и болоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2020 в 08:13, Гость Реалист сказал:

Дом проблемный действительно. И кроме проблем с фундаментом,  мне лично известно о нескольких других. 

 В том что дом будет достроен,  есть сомнения. И очень серьёзные сомнения.

Да, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Гость Гость сказал:

Да, так и есть.

Может хватит ересь нести, если проблемный- факты давайте,нет- мимо проходите! Как дети малые, один уже показал свою сущность диванного «пиздабола» (гость дольщик), на большее видимо не способен .... И еще камыши как Вы говорите, растут на территории СК Славяне, которые ни как не начнут строить.... Всем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Anonymous сказал:

Это сегодняшние. Как-то так. 

IMG-20200416-WA0000.jpg

IMG-20200416-WA0001.jpg

Друг, может ты перестанешь постить фото каждые 2 дня? Или тебе кайф кучу говна от всяких дебилов выслушивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Начинающий эксперт
52 минуты назад, Гость Гость сказал:

Друг, может ты перестанешь постить фото каждые 2 дня? Или тебе кайф кучу говна от всяких дебилов выслушивать?

Пусть постит. Я например заметил, что из изменений двух недель закончен каркас, перекрыт тех этаж и закончена кладка. Так что за посты спасибо. Дебилы на зарплате, у них план-трафик надо спасать, будут по расписанию пиздеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Мимо проходил
15 часов назад, Гость Гость сказал:

В данной ситуации, только вторичку

Нельзя ли более конкретно привести объекты до 85 тысяч за м2? Бюджет до  7,5 млн, можно и вторичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Мимо проходил сказал:

Нельзя ли более конкретно привести объекты до 85 тысяч за м2? Бюджет до  7,5 млн, можно и вторичку

Ну ладно, не подходит вам Династия, не самый центр, и камыши), а чем Кристина на Целиноградской или Островский от Сигмы плохие? МСК или СК-10, думаю, вас вряд ли заинтересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Что, анонимная перекличка на этом фестивале идиотизма ещё не закончилась? Ладно, подождём. Есть желание продолжить диалог по существу. Без представителей застройщика с батайскими бабушками. Без дури про «дом такого класса» и ста тыс за метр. Без неадекватных сравнений с Софтом. Без тростников и нецензурной брани.

У меня есть, что сказать. Но пока тут тотал невменейшн - разумеется, не буду.

2 часа назад, Гость Мимо проходил сказал:

Нельзя ли более конкретно привести объекты до 85 тысяч за м2? Бюджет до  7,5 млн, можно и вторичку

Хоть и не мне вопрос. У вас бюджет на покупку 7,5 и вы решили рассматривать Династию? Точно эту Династию, не ошиблись веткой? Оригинально. В таком бюджете уже можно иметь в виду хорошие дома. По поводу конкретных примеров вторички - авито и циан. Или вы из маркетологов Дев-юга и нахаляву хотите анализ конкурентного окружения? Я вам и без анализа скажу: у Династии не то место, чтобы ставить такую цену. Ну не то и всё. Хоть убейтесь. Даже если бы там средняя площадь квартиры была бы сто метров и не было бы в принципе подсдачного жилья.

3 часа назад, Гость Гость сказал:

Или тебе кайф от всяких дебилов выслушивать?

Понимаете ли. Человеческая психика так устроена, что когда некто (например, застройщик) начинает оценивать себя неадекватно, теряет связь с реальностью, то у остальных участников диалога такое поведение вызывает неприятие и желание такую выскочку поставить на то место, которое он заслуживает. Так было много раз в разных ветках на форуме. Да и вы сами могли себя чувствовать в роли такого раздражённого чужой заносчивостью читателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в жк Лермонтов брали себе по 72к за метр. Так то Кировский, а не край нового поселения за 85к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Мимо проходил

Островский нравится по большому ряду параметров, но для меня дорогая цена парковки неподходят. Но проект точно среди лучшего в строящемся. 
Кристину незаслуженно обделил вниманием, реально неплохой дом, спасибо! 
Но в целом, получается, что выбор особо не велик в этом чеке-Бристоль, Династия,  Островский, Целиноградская-все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.