Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Реализатор
49 минут назад, Гость Реалист сказал:

Что , собственно уже и произошло, как бы тут местные продаваны не хотели это скрыть. 

А сравнение династии на соборном и этой "династии " в камышах, это жесть конечно))) и при чем там перельман?)))

Если ты не балабол – представь здесь всем доказательства проблем с фундаментом. Фото с трещинами, результаты геодезических замеров крена и т.д. Или опять будешь пустословить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонимус,  все документы с доказательствами у меня есть. Совсем скоро о них все знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Реализатор
3 часа назад, Гость Реалист сказал:

Анонимус,  все документы с доказательствами у меня есть. Совсем скоро о них все знают. 

Ты тут сам с собой или с невидимками общаешься, параноик? Доказательства, говорю, приложи сюда, а не пустословь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Елена кв. в Литере 1
15 часов назад, Гость Иван сказал:

Елена, вы все хорошо расписали, мы с супругой тоже смотрели  сначала жк на соборном и жк династия на соборном, оказался мягко говоря кал...(это я о жк соборном) планировки и так далее, но династия на соборном была прмвлекательна, потом помюсмотрели династия на мечникова и нам зашло по цене и качеству( с перельманом знаем проблемы..поэтому нах). И как итог взяли тут. И еще не пойму, прочитал всю ветку, одни хают, другие хвалят, я так думаю что все будет хорошо...

Иван, хают без доказательств...я отношусь к этому как к спаму) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Елена кв. в Литере 1
15 часов назад, Гость Алексей сказал:

Я покупал где то за 60тыс кв. Естественно по цене и качеству тогда это был самый хороший вариант. Счастлив, что не купил жк соборный( где протекают стены).  Сейчас, может быть цена завышена, но покупают же! Почитал , конечно, эту ветку, толлинг про камыш позабавил. Сейчас очень сложно застройщикам. Жутко, конечно, что конкуренция опустилась до такого уровня. 

Алексей, 60 тыс. - примите мои поздравления! Хорошее вложение, я считаю. К сожалению, когда они стоили 60, я не успела. Мне интересно от каких застройщиков или агентств камышовые тролли? Смешно, ей Богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Гость Гость Елена кв. в Литере 1 сказал:

Алексей, 60 тыс. - примите мои поздравления! Хорошее вложение, я считаю. К сожалению, когда они стоили 60, я не успела. Мне интересно от каких застройщиков или агентств камышовые тролли? Смешно, ей Богу)

Да это может даже не конкуренты, а просто на нервах играют. Обычно это обиженные судьбой люди, ущербные) поэтому я и в шоке от тех, кто обращает внимание на всякий бред типо тростника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость Реалист

Ладно, разоблачили вы меня. Я просто тут себе на доширак зарабатываю. Раньше я зарабатывая интимными услугами мужчинам, но теперь, в связи с карантином, спрос упал. Прошу отнестись с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Гость Гость Реалист сказал:

Ладно, разоблачили вы меня. Я просто тут себе на доширак зарабатываю. Раньше я зарабатывая интимными услугами мужчинам, но теперь, в связи с карантином, спрос упал. Прошу отнестись с пониманием.

Так ты не только балабол, ты ещё и школьник)ну по уровню юмора- определённо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Во что вы превратили тему? Забавно наблюдать, когда застой в теме сменяется максимально активной перепалкой Гостей (вероятно, двух. Один из которых имеет учётку, если даже не оба) 

Кто хочет расторгнуть дду с застройщиком? Напишите, пожалуйста, характеристики квартиры. Может, проще будет переуступить. 

У кого есть доказательства, что с домом "что-то пошло не так"? Выкладывайте или не морочьте голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие тебе доказательства идиот? Сказал же все есть, дом действительно проблемный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
37 минут назад, Гость Реалист сказал:

Какие тебе доказательства, мой господин? Сказал же все есть, дом действительно проблемный.

Что же мешает продемонстрировать? Это я доказательствах, а не о невоспитанности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Форумчанин
4 часа назад, Гость Реалист сказал:

Какие тебе доказательства идиот? Сказал же все есть, дом действительно проблемный.

Кто сказал? Твоя пробабка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.