Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Укажите имя пользователя

Доводилось лично поработать недельку на этой стройке в качестве разнорабочего. Площадку исходил вдоль и поперёк и могу сказать, что никакой болотистости там и в помине нет. На фото изображена какая-то техногенная выемка (по-видимому, заброшенный котлован) – неудивительно, что в ней скапливается вода. Отсюда и тростник.

Так что байки про якобы болото и якобы крен – выдумка какого-то сумасшедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Укажите имя пользователя

И вместо того, чтобы языком молоть, могли бы сделать и выложить фото с отклонённым отвесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас каждый клиент на счету, вот и устранят конкурентов. И столь большая активность в этой теме, это подтверждает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гость Укажите имя пользователя сказал:

Доводилось лично поработать недельку на этой стройке в качестве разнорабочего. Площадку исходил вдоль и поперёк и могу сказать, что никакой болотистости там и в помине нет. На фото изображена какая-то техногенная выемка (по-видимому, заброшенный котлован) – неудивительно, что в ней скапливается вода. Отсюда и тростник.

Так что байки про якобы болото и якобы крен – выдумка какого-то сумасшедшего.

Неужели у застройщика нет других вариантов,  чем тупые посты от якобы разнорабочих, каменщиков,  бетонщиков и тп. Я особо не верил никогда в форумы,  но прочитав этот дешевый бред,  понимаю что что то с этим домом не чисто. Просевший фундамент дома, стоящего на болотной почве реальность,  доказанная глупыми постами застройщика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гость Дольщик сказал:

В том то и дело,  что есть ! Но хитровыдуманные, как и весь этот долбанный дом! Один из них- это хмырь,  скрывающийся под логином анонимус.  Я специально изучил форум,  прежде чем писать тут. С одной стороны, он совершенно бездумно топит за этот долбанный дом в камышах на болоте,  с другой,  ходит по веткам и ругает конкурентов!

Ох послушал я жену,  купил тут, ох послушал!

Но этот долбанный застройщик камышей про меня ещё узнает!!!

Вроде мужчина, а скулишь и ноешь как бабка базарная, самому не стремно так жить? 

Действительно жаль таких трансгендеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость Реалист сказал:

Неужели у застройщика нет других вариантов,  чем тупые посты от якобы разнорабочих, каменщиков,  бетонщиков и тп. Я особо не верил никогда в форумы,  но прочитав этот дешевый бред,  понимаю что что то с этим домом не чисто. Просевший фундамент дома, стоящего на болотной почве реальность,  доказанная глупыми постами застройщика. 

Скорее твой ответ доказывает обратное. Никаких обоснований, только пи...больство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот пи*******ство это то, что разнорабочий будет писать на форуме. Здесь защищает застройщика один человек, под разными гостевыми логинами. Это анонимус. 

Дом проблемный действительно. И кроме проблем с фундаментом,  мне лично известно о нескольких других. Не буду о них писать,  чтобы не думали,  что я конкурент.

В том что дом будет достроен,  есть сомнения. И очень серьёзные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Гость Реалист сказал:

Так вот пи*******ство это то, что разнорабочий будет писать на форуме. Здесь защищает застройщика один человек, под разными гостевыми логинами. Это анонимус. 

Дом проблемный действительно. И кроме проблем с фундаментом,  мне лично известно о нескольких других. Не буду о них писать,  чтобы не думали,  что я конкурент.

В том что дом будет достроен,  есть сомнения. И очень серьёзные сомнения.

В итоге не одной проблемы не подтвердили фактом, только пустыми разговорами. И то что тут один- два анонима пишут от разных имён гадости- опять же подтверждает факт грязной конкуренции. Ведь реально, ни один бред, фактом не подтверждён 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Гость Реалист сказал:

Так вот пи*******ство это то, что разнорабочий будет писать на форуме. Здесь защищает застройщика один человек, под разными гостевыми логинами. Это анонимус. 

Дом проблемный действительно. И кроме проблем с фундаментом,  мне лично известно о нескольких других. Не буду о них писать,  чтобы не думали,  что я конкурент.

В том что дом будет достроен,  есть сомнения. И очень серьёзные сомнения.

Можно и не писать, уже понятно кто пиздобол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Гость Реалист сказал:

Так вот пи*******ство это то, что разнорабочий будет писать на форуме. Здесь защищает застройщика один человек, под разными гостевыми логинами. Это анонимус. 

Дом проблемный действительно. И кроме проблем с фундаментом,  мне лично известно о нескольких других. Не буду о них писать,  чтобы не думали,  что я конкурент.

В том что дом будет достроен,  есть сомнения. И очень серьёзные сомнения.

Какие ещё у дома проблемы, придурок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гость Правда сказал:

Какие ещё у дома проблемы, придурок?

Да никаких. Это либо кто то, у кого денег не хватило, либо конкурент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость %=====D Дольщика

Ну что там, гость Дольщик, камышей получил полные штаны, как с женой не развелся, может в другую стройку вложился? Или тебе кое что другое отсыпали? По итогу попи...ли и замолчали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.