Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Житель Александровки

Отсутствие нормальных дорог и инфраструктуры это, конечно, не является весомым основанием. Подумаешь, холопы в пробках постоят, и друг у друга на голове жить будут. Им не привыкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • canibus

    19

  • GriZZley

    14

  • Вера Любимова

    18

  • Houdini

    32

Да, хорошая у нас профессия - тролль. Хорошо оплачивается, видимо. 

троллить таких неосведомленных людей - одно удовольствие :) до сих пор улыбаюсь на счет вашего сообщения о Детройте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Житель Александровки

Ростов может превратиться в Детройт по причине бесконтрольной застройки низкокачественным и некомфортным жильём, чему способствует администрация. И когда это произойдёт, увы, не до улыбок будет ни мне, ни Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

будущие новостройки на берберовской и Вересаева в Александровке - 30 многоэтажек и роща будут выглядеть так...

 

план застройки александровская роща вересаева берберовская.JPG

 

 

это только от застройщика  югстройинвест, дополнительно будет ЖК "Сокол Град" 8  новостроек от застройщика Галактика - поблизости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

троллить таких неосведомленных людей - одно удовольствие :) до сих пор улыбаюсь на счет вашего сообщения о Детройте :)

 

Уважаемый какой нах Детройт, вы название темы посмотрите. Заканчивайте с этим, если есть что сказать по существу вопроса - говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Житель Александровки

5 августа в воскресенье в 16.00 возле дома по адресу 40-летия Победы д. 75 состоится митинг в защиту Александровской рощи. Приходите все, кто может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростов может превратиться в Детройт по причине бесконтрольной застройки низкокачественным и некомфортным жильём, чему способствует администрация. И когда это произойдёт, увы, не до улыбок будет ни мне, ни Вам. 

 

А вы в Детройте были ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Житель Александровки

Зачем столько говорить, о Детройте? Нам он нужен? Мне всё-равно что произойдёт с Детройтом, я туда не собираюсь. Но мне не всё равно, что произойдёт с Ростовом и моим районом. Я и все люди, с кем я общаюсь, считают, что происходит уничтожение комфортной среды проживания нашего города. И это меня волнует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 августа в воскресенье в 16.00 возле дома по адресу 40-летия Победы д. 75 состоится митинг в защиту Александровской рощи. 

 

И чем он поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.