Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Народ, не ведитесь вы на этого тролля, видно же что человек не способен воспринимать объективно ситуацию. Видимо боты юсишные и сюда добрались, скоро и этот форум будут чистить от нежелаемого контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • canibus

    19

  • GriZZley

    14

  • Вера Любимова

    18

  • Houdini

    32

Ну вот ещё один логичный вопрос. Ответить кто-либо сможет? Как могли 600 присутствующих на митинге собрать 1000 подписей? Кажется, что опечатка по Фрейду. Легитимно? Или снова неудобный вопрос от проплаченного тролля?))) Уважаемая/ый посетитель форума Житель Александровки, прокомментируете?,у вас это очень хорошо получается))

 

Ребята ходят по Александровке собирают подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не ведитесь вы на этого тролля, видно же что человек не способен воспринимать объективно ситуацию. Видимо боты юсишные и сюда добрались, скоро и этот форум будут чистить от нежелаемого контента

Миша, я такой же тролль, как и вы. За тем лишь исключением, что моя позиция и моё мнение не совпадает с общим в этой ветке форума, но это не делает меня троллем, тем более проплаченным, да ещё и юсишным. Почему юсишным? Там же какая то галактика будет застраивать кусок. Михаил, зайдите на форум дольщиков, напишите пост про сохранение рощи взамен выдачи квартир.., вы станете ровно таким же "троллем", высказав своё непопулярное мнение.

К сожалению, я увидел только одно интересное предложение на счёт решения вопроса - выдать часть территории старого аэропорта юси, взамен рощи, но раз так не сделано, видимо, есть на это какие-либо причины - обоснованные, либо нет, дело третье. Остальные комментирующие пустоту, неосведомленность, предвзятость демонстрировали.

Я высказал своё мнение, варитесь дальше в своём мирке. Моя позиция проста - дольщикам квартиры, жителям - красивый современный парк, правительству - респект за сложный и смелый компромисс, александровцам-благоразумия и адекватности в мнениях и решениях!

Удачи!

Можете не провожать, я ушёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Житель Александровки

Я не говорил, что тролль. Говорил, что очень похож на тролля. Сам же говорит, что его мнение не совпадает с большинством на форуме. Могу заявить, что и с мнением большинства ростовчан - почти все против застройки города уродливыми многоэтажками, тем более рощи. А кто если не жители должны определять, каким будет город? Разве власть в городе поставлена для того, чтобы потакать застройщикам, и плевать на мнение большинства жителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


почти все против застройки города уродливыми многоэтажками, тем более рощи.

Разве кто-то общегородские опросы проводил? Насчет данной рощи - многие не то что там не были, но и не слышали про нее. ( я вот не был)

Касательно же застройки остального города - тоже вроде никто не против, так локальные вспышки возмущения от соседей.

Людям вообще свойственно отвергать и критиковать все новое, зато через год-два-три никто об этом и не вспоминает,

а наоборот нахваливают.

Может есть фотографии данной рощи, чтобы оценить что она из себя представляет? Рай на земле или наоборот рай для наркоманов и маргиналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос немного не с того угла можно поставить.

В округе отсутствовали рекреационные зоны в виде парков, скверов, пешеходных аллеей. Вместо того, чтобы облагородить имеющийся зеленой массив переведя его соответственно в земли иного назначения, мер и иже с ним решили просто порубить и замесить - по факту, и рыбку съесть, и на .... сесть.

Вот жители района пусть и спросят с муниципального депутата, как он работал над улучшением городского среды обитания конкретного района

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне не нравится идея строительства второго Красного Аксая на месте рощи, но справедливости ради...

У меня была квартира в Александровке и в течение 6 лет я периодически проезжал по дублеру (оказывается улица называется Берберовская, не знал :))

Так вот, вдоль рощи, по обочине, был перманентный срач... постоянно, сколько себя ни помню

Люди сваливали кучи мусора вдоль дороги/рощи - чего там только не было: строительные отходы (кирпичи, гипсокартон, разбитые унитазы итд), бытовые...

Несколько раз я даже фотографировал эти горы мусора и отправлял в администрацию...


ЗЫ - Строить там еще один муравейник, идея очень плохая, но сказки про уничтоженный райский оазис тоже не надо рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится идея строительства второго Красного Аксая на месте рощи, но справедливости ради...

У меня была квартира в Александровке и в течение 6 лет я периодически проезжал по дублеру (оказывается улица называется Берберовская, не знал :))

Так вот, вдоль рощи, по обочине, был перманентный срач... постоянно, сколько себя ни помню

Люди сваливали кучи мусора вдоль дороги/рощи - чего там только не было: строительные отходы (кирпичи, гипсокартон, разбитые унитазы итд), бытовые...

Несколько раз я даже фотографировал эти горы мусора и отправлял в администрацию...

ЗЫ - Строить там еще один муравейник, идея очень плохая, но сказки про уничтоженный райский оазис тоже не надо рассказывать.

Не спорю с Вами,

Но..блиииннннн..

почему из всех возможных сценариев развития ситуации был выбран один из худших (хуже было только сделать там официальную свалку либо оставить как было).

Некоторые хотели и съесть ... и сесть

Почему в той же гребанной Москве такие бабки вкладывают в рекреационные зоны, строят даже уже тематические парки, камень для которых с Дагестана привозят.

Директива - комфортная городская среда и все.

Бог с ним с дагестанским камнем и тематикой парка. Вы хотя бы зеленую рощу почистите, сделайте дорожки, поставьте на баланс муниципалитета, да камеры повесьте чтобы мусор меньше вываливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что не боятся


Деньги найти можно, меньше на салюты пускать будут. В Москве тоже полностью не избюджета. Государственно-частное партнерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.