Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
В 21.02.2022 в 21:32, karabass сказал:

В два раза? Или в соответствии с подорожанием квадратного метра? 

Не, далеко не в два)

22 часа назад, мирубир сказал:

методичка для всех остальных:

1) открыть сайт Yandex

2) Ввести запрос "один из самых вредных для здоровья стройматериалов – минеральная вата"

Вот оно что, я примерно так и думал. У нас сейчас модно, прочитал одну публикацию и уже сразу эксперт и сразу уверенно несешь мнение в массы. Авторитетненько)) 

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

 

Вот оно что, я примерно так и думал. У нас сейчас модно, прочитал одну публикацию и уже сразу эксперт и сразу уверенно несешь мнение в массы. Авторитетненько)) 

Алексей, вы все опять не так говорите. Вот лично я, простой потребитель, для себя выбор сделал приобретать кирпичные дома.

А вот вы, я заметил, гонитесь за названием авторитетный эксперт и решили добежать по всей видимости наперерез коротенькой тропинкой, айяй. Ваши видеобзоры, которые вы начинали, были гораздо ближе чем  статейки в лживых сми,  в которых вы я так и не понял, решили дать посыл, как все дорожает и дорожает. Для чего вы это делаете, вас же также читают безмозглые люди, которые могут принимать решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 часов назад, мирубир сказал:

Алексей, вы все опять не так говорите. Вот лично я, простой потребитель, для себя выбор сделал приобретать кирпичные дома.

А вот вы, я заметил, гонитесь за названием авторитетный эксперт и решили добежать по всей видимости наперерез коротенькой тропинкой, айяй. Ваши видеобзоры, которые вы начинали, были гораздо ближе чем  статейки в лживых сми,  в которых вы я так и не понял, решили дать посыл, как все дорожает и дорожает. Для чего вы это делаете, вас же также читают безмозглые люди, которые могут принимать решения.

Вы просто не понимаете видимо о чем я Вам толкую. В интернете информации очень много, как за, таки против, любой позиции, материалу и ситуации. Вы сделали утверждение. Вас попросили привести аргументы, на которые Вы опираетесь при данном утверждении, так обычно делают цивилизованные и адекватные люди, а вместо аргументов Вы посылаете в интернет. Вот так как раз делают безмозглые и безграмотные. Вы же вроде к ним не относитесь, поэтому прошу аргументировать свою позицию. К сведению я вообще-то тоже за кирпичные или монолит-кирпичные дома всегда был.

11 часов назад, мирубир сказал:

А вот вы, я заметил, гонитесь за названием авторитетный эксперт и решили добежать по всей видимости наперерез коротенькой тропинкой, айяй. Ваши видеобзоры, которые вы начинали, были гораздо ближе чем  статейки в лживых сми,  в которых вы я так и не понял, решили дать посыл, как все дорожает и дорожает. Для чего вы это делаете, вас же также читают безмозглые люди, которые могут принимать решения

Меня приглашают как раз более менее серьезные СМИ которые стараются следить за своим контентом, разного рода блокноты меня не любят в общем-то. Причем от отраслевых и нишевых, до сейчас уже федеральных. Возможно потому, что у меня получается нормальным и понятным языком объяснять реальную ситуацию на рынке. Вы будете спорить с тем, что недвижимость или стройматериалы подорожали и продолжат дорожать? Попробуйте что-то купить и сравнить цены с прошлыми годами. Вы с моей позицией не согласны? Ок, давайте обсудим, только аргументированно, а не забейте в яндексе и все увидите. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 23.02.2022 в 11:31, Aleksey Oleynikov сказал:

Ок, давайте обсудим, только аргументированно, а не забейте в яндексе и все увидите. 


 

Алексей, вы когда переедите с Суворовского, это будет отличным показателем вашего профессионализма и экспертности, а пока вы самозванец.

Возьмите мастер-класс у г-на Маралина к примеру, даже не знаю что вам посоветовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, мирубир сказал:

Алексей, вы когда переедите с Суворовского, это будет отличным показателем вашего профессионализма и экспертности, а пока вы самозванец.

Возьмите мастер-класс у г-на Маралина к примеру, даже не знаю что вам посоветовать...

А что, Шолохов в ближайшие годы сдастся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Khau сказал:

А что, Шолохов в ближайшие годы сдастся? 

С самым первым сообщением данной темы ознакомьтесь повнимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, мирубир сказал:

С самым первым сообщением данной темы ознакомьтесь повнимательней.

То было до 24.02.2022. Все что было сказано до этой даты нужно актуализировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 07.03.2022 в 15:50, мирубир сказал:

Алексей, вы когда переедите с Суворовского, это будет отличным показателем вашего профессионализма и экспертности, а пока вы самозванец.

Возьмите мастер-класс у г-на Маралина к примеру, даже не знаю что вам посоветовать...

То есть Вы оцениваете уровень знаний человека, по месту его проживания?) Умно, что тут сказать) Продолжайте в том же духе) у Алексея все тоже далеко не идеально, хотя с точки зрения ведения сетей, оформления, описания и подхода к работе они весьма неплохо работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP
13 часов назад, realist сказал:

какой прайс? продажи открыли?

 

Сейчас больше цены на продукты питания интерисуют, а не бетон этот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Khau сказал:

Сейчас больше цены на продукты питания интерисуют, а не бетон этот. 

Интересно было бы услышать Олейникова, как сейчас с работой у риэлторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.