Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
27 минут назад, Khau сказал:

А может админы уже забросили эту площадку? Адекватно поняли что тема стройки не что иное как хайп. А он не долговечен. Денег уже не поднять.

Нет, не поэтому. Тема строек всегда была и будет актуальна. Всегда есть люди, ищущие ответы на свои жилищные вопросы.  В другом дело - форум не имеет мобильной версии, его тяжело читать с телефона, неудобно отвечать. А большинство людей сейчас всё же читают на ходу, на бегу. Поэтому миграция в инст (запрещено) и тг, а тут малолюдно.

Цитата

Алексей единственный ценный пользователь

Ну у него всегда есть «новости с полей» потому что.

Цитата

А может у Вас Good-luck есть желание стать модератором в этом разделе?

Не :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Khau сказал:

Вы реально понимаете что происходит? 

Мир делится на валютные зоны, очень стремительно делится.

4 часа назад, Pitbull сказал:

Десятого числа ,будет статистика от ДомРФ , вот и посмотрим , кто там сметает все квадраты .

 

По проектам можно отдельно смотреть, Good_Luck подсказала выше.

1 час назад, Good-luck сказал:

Как недавно говорила одна дама, эксперт по ростовскому рынку жилья, «накупленную в пандемию гречку вы хотя бы съедите, а квартира вам зачем?». То есть понимания, что такое потребность в жилье, нет вообще. Как и у здешних заламываетелей рук «ах, перестаньте покупать низкокачественное строительство».

Уж не та ли, которая в Канаду собиралась мигрировать?)) 

 

На тему хамства, я подозреваю это у товарищей тут самоутверждение происходит, по существу возразить против реальных фактов и данных, вот и беснуются. Но на тему посещения, да тоже все реже вспоминаю за него.

16 минут назад, Alice сказал:

А может у Вас Good-luck или Олейникова  есть желание стать модератором в этом разделе? :smile: Наведете тут порядочек?

Вот уж этого ещё не хватало))) я и так семью не вижу почти)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Мир делится на валютные зоны, очень стремительно делится.

Повестку дают не на валютную биржу, а туда где убить могут. 1400 человекам официально уже квартиры не нужны. Пройдёт пара месяцев и будет еще и армия безработных. А о строй площадках можно говорить применительно к Мариуполю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 минут назад, Khau сказал:

Повестку дают не на валютную биржу, а туда где убить могут. 1400 человекам официально уже квартиры не нужны. Пройдёт пара месяцев и будет еще и армия безработных. А о строй площадках можно говорить применительно к Мариуполю.

Про повестку, да я осознаю ситуацию... трезво. Но если придет повестка, уклоняться не стану, убеждать Вас в этом тоже не стану.

Квартиры это как туалетная бумага и еда, их покупать будут всегда, по поводу 1400 квартир, это прозвучало как-то крайне цинично. 

На тему того что будет у нас в стране, Вы излишне апокалиптичны и возможно сами не понимаете что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
31 минуту назад, Khau сказал:

Повестку дают не на валютную биржу, а туда где убить могут. 1400 

Зачем дезинформировать население? Повестки запасникам не вручают. У нас на контракте около миллиона защитников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
47 минут назад, Good-luck сказал:

Ну у него всегда есть «новости с полей» потому что

Мне показалось, что Ваши новости с полей в корне отличаются от олейниковых. Вы толкуете про единичные ДДУ, а у него Суворовский расхватали как пирожки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и Мадам Гуд-Лак появилась и снова указывает кому и что делать. У ней это в голубой крови. 

Не надо нам гуд-лаков и олейниковых на царство, такие личности последних активных пользователей закосят и оставят тех, кто одобряет только их позицию. Этот форум итак почти живой, если оценивать, составляет ~10 человек, которым интересно здесь писать и если приколоться назначить на модерирование Гуд-Лак, то останется еще ~5, потом эта мадам хлопнет дверью брякнув напоследок я нешмогла я мухожук, поднимайте  свой полумервый форум дальше сами.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Alice сказал:

А может у Вас Good-luck или Олейникова  есть желание стать модератором в этом разделе? :smile: Наведете тут порядочек?

 

 

Много раз замечал как в чате люди генерируют стопятьсот идей хороших и несравненных. Как только предложишь им заняться, сразу миллион дел, детей, забот и всего остального :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Нуу тогда Вам не следует читать сми в принципе, потому как консультируются или берут комментарии уже все за исключением рбк пока, хотя у них тоже порой глупости печатают... Я вообще всегда удивлялся подобной критике от товарищей, которые ни разу не смогли аргументировать свою критику, лишь эмоции и попытки обесценить собеседника. Все никак не привыкну к фанатам вроде Вас. 

Алексей, я фанарею с вас, а не фанатею. С Маринкой обладательницей кубка, вижу вы плотно сплясались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

 по поводу 1400 квартир, это прозвучало как-то крайне цинично. 

Это не цинично, это реально. Это все не "можем повторить" на машинах. И то что происходит это не прогулка. И это не может не сказаться на всем. Уже сейчас выделяются миллиарды!!!! для временных рабочих мест. А вы знаете сколько уже сейчас людей "освобождённых от работы"? И считаете что их будут интересовать квартиры в принципе? 

А дальше упремся в то, что строить тупо нечем будет. Поставки запчастей прекратились почти, в курсе? Вы говорите меняется мир, но сами думаете шаблонами текущими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, karabass сказал:

Зачем дезинформировать население? Повестки запасникам не вручают. У нас на контракте около миллиона защитников.

Да с меня, педжака, военник затребовали уже...сверка. 100 лет небыло. Ну а что... Командир переправочно-десантного взвода, епт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, karabass сказал:

Мне показалось, что Ваши новости с полей в корне отличаются от олейниковых. Вы толкуете про единичные ДДУ, а у него Суворовский расхватали как пирожки. 

Вы в порыве поязвить просто невнимательно прочли. Противоречий нет, к тому же суворовский отдельно, ЖК Вместе отдельно. 

1 час назад, мирубир сказал:

а вот и Мадам Гуд-Лак появилась и снова указывает кому и что делать. У ней это в голубой крови. 

Не надо нам гуд-лаков и олейниковых на царство, такие личности последних активных пользователей закосят и оставят тех, кто одобряет только их позицию. Этот форум итак почти живой, если оценивать, составляет ~10 человек, которым интересно здесь писать и если приколоться назначить на модерирование Гуд-Лак, то останется еще ~5, потом эта мадам хлопнет дверью брякнув напоследок я нешмогла я мухожук, поднимайте  свой полумервый форум дальше сами.

То есть это не мы объективной информацией по рынку недвижимости помогаем форуму, а такие тролли как Вы, которые не могут аргументировать ни единого своего выпада?)) 

1 час назад, мирубир сказал:

Алексей, я фанарею с вас, а не фанатею. С Маринкой обладательницей кубка, вижу вы плотно сплясались.

Кто такая Маринка и каким кубком она обладает? 

13 минут назад, Khau сказал:

Это не цинично, это реально. Это все не "можем повторить" на машинах. И то что происходит это не прогулка. И это не может не сказаться на всем. Уже сейчас выделяются миллиарды!!!! для временных рабочих мест. А вы знаете сколько уже сейчас людей "освобождённых от работы"? И считаете что их будут интересовать квартиры в принципе? 

А дальше упремся в то, что строить тупо нечем будет. Поставки запчастей прекратились почти, в курсе? Вы говорите меняется мир, но сами думаете шаблонами текущими. 

Никто о прогулках не говорит, к тому же подозреваю, что буквы Z на машинах и наклейки Вы наблюдаете потому что Россияне показывают свою позицию, дают поддержку, которую готовы давать, кто словом, кто делом. Поставки запчастей каких прекратились? На европейские авто? Что-то мне подсказывает, что они скоро вернутся. Если не вернутся, с удовольствием придет китай с аналогами. Но думаю Эвропейцы вернутся быстро, просто иначе они вымрут сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.