Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Общие Новости Строительства и Недвижимости


Frenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    203

  • Aleksey Oleynikov

    77

  • k938

    149

  • Khau

    205

  • VIP
56 минут назад, karabass сказал:

Всё-таки не фейк. Интересно, что вынудило? Будут задержки, почему?

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, k938 сказал:

Всё-таки не фейк. Интересно, что вынудило? Будут задержки, почему?

Судя по дате это похоже на премию девелоперам в честь победы в гонке. Ну и опять таки объем строительства снова идет на рекорд, а спрос падает. И всеобщую льготную таки отменяют. На пряник похоже. Ну и что бы банкротств было поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, karabass сказал:

Судя по дате это похоже на премию девелоперам в честь победы в гонке. Ну и опять таки объем строительства снова идет на рекорд, а спрос падает. И всеобщую льготную таки отменяют. На пряник похоже. Ну и что бы банкротств было поменьше.

Прикольный и быстрый закон. Только срок маленький.... не до 2030.Или в 24 году ожидаем что то что реально не даст достроить?  У меня такие же вопросы как у k938. 

Изменено пользователем Khau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
38 минут назад, Khau сказал:

Прикольный и быстрый закон. Только срок маленький.... не до 2030.Или в 24 году ожидаем что то что реально не даст достроить?  У меня такие же вопросы как у k938. 

Нет это не федеральный закон, который в виде проекта рожается субъектом законодательной инициативы, обсуждается в трех чтениях, утверждается Советом Федераций и подписывается Президентом. Это Постановление правительства. Оно легко может продлить его действие в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, karabass сказал:

Нет это не федеральный закон, который в виде проекта рожается субъектом законодательной инициативы, обсуждается в трех чтениях, утверждается Советом Федераций и подписывается Президентом. Это Постановление правительства. Оно легко может продлить его действие в любой момент.

Оговорка с моей стороны. Но сути не меняет. Можно было и до 30 года. Тем более что проблемы явно не в 24 году рисуются со сдачей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Khau сказал:

Оговорка с моей стороны. Но сути не меняет. Можно было и до 30 года. Тем более что проблемы явно не в 24 году рисуются со сдачей. 

Готов смотреть, попкорна море :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 часов назад, karabass сказал:

Готов смотреть, попкорна море :)

Самое простое что могу предположить в свете текущий событий это выдворение мигрантов в ближайшее время, прямо совсем ближайшее. Уменьшение количества рабочих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 часов назад, karabass сказал:

Долгострой это нехватка рук или нет времени построиться. Я об зтом же. Причём произойти должно вот прямо сейчас этот негатив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
22 минуты назад, Подарите Мне Квартиру сказал:

Космос (СК-10) , Красноармейская 250-254

 

А адрес малоэтажного комплекса "Сезоны" от СК10 не попадался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.