Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Межнациональные браки


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ааааааааааа Саня вернулся, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :)

Ага, заметила. И как-то сразу веселее тема пошла.

 

а какой национальности Ваши дети?

Китайси. Шутка.

 

такое ощущение что любовь можно испытывать исключительно только к другой расе, либо национальности.

Да нет, конечно. Просто другая национальность не является преградой для чувств.

 

все просто - напрочь убит расовый инстинкт самосохранения.

Убит. Напрочь убит. Каюсь.

 

и что дальше? ну поселила Катерина на казачьих землях между прочим их и что?

Да ничего. Тут они и остались. А что, на этих землях печать стояла, что они казачьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Берсерк

    20

  • Осень

    39

  • Peyote_old

    43

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Ирония в том, что все недовольны тем, как порой себя ведут "гости Ростова", все недовольны тем, что они женятся на русских, и оседают здесь, все это не нравится... Никому ведь не нравится да? Только вот что с этим делать? Кто-нибудь придумал? Мочить в сортире, как завещал вождь? :) А может выслать их на родину? А может поставить их на Театралке в ширенгу, и расстрелять к ядерни-фени? Или может объявить для комендансткий час? Хорошо, методы есть... далее... кто это будет исполнять? Мы с вами? Нет, ну помилуйте, это ж преступление... Власти? А то что эти власти как раз и состоят на добрую половину из "гостей Ростова"? А верховная власть, вон с Абхазией и Осетией договор заключила... ждем-с теперь "свежую партию гостей". Кто там еще остался? Скинхэды... ну боюсь у этих бойцов нехватит ни сил, ни времени, ни денег... Что ж... исполнять некому...

Печально? может и так... только чего вы тогда бьетесь тут головой об клавиатуры, доказывая важна национальность или нет? Что толку с этого? Девченка захочет замуж, влюбится... ты ей хоть кол на голове чеши... "спрячь за высоким забором девченку, выкраду вместе с забором..."! Если думаете что внушите своим детям "разделение на рассы", и это пойдет им впрок, так вперед... в чем проблема то? Ваши дети - ваши решения.

 

Массового решения этого вопроса нет, и как были тут "гости" так они тут и будут, остается только решение частное... а тут уж сами... никто вам тут не советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, конечно. Просто другая национальность не является преградой для чувств.

это как воспитать, точнее научить чувствовать голос крови.

А что, на этих землях печать стояла, что они казачьи?

печати не было, но казаки эту землю отвоевали, бились за нею, поливали кровью и потом.

Что ж... исполнять некому...

да, государство нам враждебно, а мы живем в условиях оккупации. без шуток.

Если думаете что внушите своим детям "разделение на рассы", и это пойдет им впрок, так вперед... в чем проблема то? Ваши дети - ваши решения.

речь идет о глобальном, а не частном. на единичном уровне возможно все, главное чтобы не было тенденции на увеличение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
есть. если власть будет в руках честных русских людей.

 

Знаешь что сказал однажды дед лет 60+ (я с ним в охране работал): "Если бы у бабки был йух, она бы играла в сборной России по футболу!". Так вот... честных русских людей у власти не было, нет, и не будет никогда (если и будет, мы до этого не доживем).

 

Не, если ты предлагаешь сейчас собраться всем недовольным, и пойти вырезать к чертовой матери всех "нечестных и не русских", тогда дело другое... боюсь только, толку от этого будет мало.

 

"В любой ситуации, у тебя есть три варианта: бороться, застрелиться, или смириться..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО правда? ГДЕ правда? О_о

Правда, что не только в Ростове, а на всем юге девушки красивые и яркие. Это Вы ответили EyesNight'у.

 

не воспитали, это в вас кровь говорит.
это как воспитать, точнее научить чувствовать голос крови.

Как-нибудь определитесь все же - воспитание или голос крови.

И уж простите, так же, как lamata, скажу, что меня тоже так воспитали, интернационально. И потому я не сочла зазорным (и даже не подумала об этом) связать свою судьбу с человеком другой национальности. Ну и он, естественно, тоже.

 

речь идет о глобальном, а не частном. на единичном уровне возможно все, главное чтобы не было тенденции на увеличение.

Что характерно, есть (тенденция) и, чем дальше, тем больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот... честных русских людей у власти не было, нет, и не будет никогда (если и будет, мы до этого не доживем).

если сидеть на диване и пить пиво, то естественно не будет. впрочем, в условиях полицейского гос-ва тоже. однако есть шанс - близжайший кризис рф как системы и вот тогда мы посмотрим.

Не, если ты предлагаешь сейчас собраться всем недовольным, и пойти вырезать к чертовой матери всех "нечестных и не русских", тогда дело другое... боюсь только, толку от этого будет мало.

что за постоянные попытки приписать мне какие то агрессивные намерения????ясно дело, что это бесперспективно, да и просто невозможно.

Как-нибудь определитесь все же - воспитание или голос крови.

голос крови надо уметь чувствовать. вот меня воспитали так, что я его почувствовал, хотя и не сразу это случилось.

И потому я не сочла зазорным (и даже не подумала об этом) связать свою судьбу с человеком другой национальности. Ну и он, естественно, тоже.

я повторю вопрос - какой национальности ваши дети? это я к тому, что если при смешанных браках исчезают две национальности, потому что ребенка нельзя причислить ни к национальности отца, ни к национальности матери. И вот я бы не хотел чтобы мой народ исчез, растворился в ассиммилятивном потоке.

Что характерно, есть (тенденция) и, чем дальше, тем больше будет.

надеюсь, мы эту тенденцию переломим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я повторю вопрос - какой национальности ваши дети?

как насчет того, что при обсуждении темы на переходят на личности? Сами же вроде писали об этом чуть выше.

это я к тому, что если при смешанных браках исчезают две национальности, потому что ребенка нельзя причислить ни к национальности отца, ни к национальности матери.

 

А вот с этим (как не странно) соглашусь)))). Но сразу же задам вопрос: а что делаем с поколением выросшим в СССР и давшим потомство. ИМХО здесь многие кто кричит, что он чисто русских кровей либо лукавит, либо не все знает о своих предках. Допускаю наличие людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО целиком и полностью РУССКИХ, но по мне это все где нибудь в рйоне Вятки и Средней полосы Росси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
т.е. если отец русский, а мать китаянка, то дети сразу не русские?

Удивительная проницательность! :)

 

Да ничего. Тут они и остались. А что, на этих землях печать стояла, что они казачьи?

Бугага!!!!))) Мне "нравится" ход Ваших мыслей!))) Эдак можно договориться до того, что где написано, что Москва стоит на русских землях? Да это исконно, например, азербайджанские владения. А русские так, потом пришли и незаконно поселились))))) Кстати, дорогие гости Столицы: задумайтесь! Чем не оригинальная идейка? :) Будете потом сидеть на диване и пренебрежительно цыкать на всех москвичей с некавказской внешностью: "ПАНАЭХАЛЫ, БЛЫН!")))) Автор, пример понятный привел?

Это я к тому, что раз уж взялись лезть в дебри истории, то потрудитесь чуть-чуть изучить предмет. Так вот, Ростов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит на казачьих землях (то есть на них фактически стоит печать об их принадлежности), а армянам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО позволила здесь селиться и основывать поселения Екатерина. По причине массового притока беженцев из собственно Армении: янычары постарались.

Таким образом, Ваш предыдущий пост теряет практичеки всякий смысл

Когда разрослись (Нахичевань и Ростов), тогда объединились. Этого мало? Кроме того, если говорить не только о городе, но и о его окрестностях, то тут имеется целый район (хоть и маленький) с преимущественно армянским населением.

Это я к тому, как тут армяне собственно и основали свои Ленинаканы, Ленинаваны, Чалтыри, Нахичевани и пр.

 

Впрочем, спор зашел далеко в сторону.

А начало этому лирическому отступлению послужил тезис о том, что Ростов - южный город, а следовательно к смешанному браку как явлению здесь дескать должно быть особое отношение. У части населения несомненно так и есть. Но у другой части другое мнение. Или они должны сходиться с представителями других наций только потому, что город южный? А вдруг им нравятся представители своего народа? Иначе говоря, дискуссия получила абсурдное звучание. ИМХО.

И еще, пусть и повторюсь: здесь неоднократно звучала мысль, что мол любовь зла... В смысле, если полюбишь - то полюбишь. Независимо от своих предпочтений. Не согласен. Если парню, к примеру, НЕ НРАВЯТСЯ негритянки (вот просто не нравятся априори) - он НЕ ПОЛЮБИТ негритянку. И наоборот. Всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да вы достали спорить уже!)))

 

Кому как нравится, тот так и женится!

..а если русских мужьёв (жен) не хватает, то можно и переключиться на сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да вы достали спорить уже!)))

 

Кому как нравится, тот так и женится!

..а если русских мужьёв (жен) не хватает, то можно и переключиться на сторону)

О! вспышка разума среди всего это националистического и псевдо-националистического бреда с примесью генетики, в которой один хрен никто ничего не понимает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
О! вспышка разума среди всего это националистического и псевдо-националистического бреда с примесью генетики, в которой один хрен никто ничего не понимает)))))

Встречаются два приятеля:

- Привет!

- Привет!

- Как дела?

- Да вот жениться собрался!

- Да ну??? И как зовут избранницу?

- Марина.

- ДА ТЫ НАЦИОНАЛИСТ?!?!?!

)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

БЛИН!!!!!!!!!!!!!! ну нет ЧИСТЫХРУССКИХ, нет уже (увы или не увы), кто бы, что ни говорил..... евреи-есть, кавказ-есть, а русских чистых - нет, и уже давно. в каждом хоть капля, но не русской крови есть - так уж сложилось. я вроде считаю себя словянином, т.е. 1 часть - кацап, 1 часть- хохол, ещё часть - из казаков....НО, кто такие казаки? не буду говорить по книжке, скажу - как было у моих предков - по казачьей части - трахали они турчанок - и охреннено симпотные дети получались.... вот - всё - словянская кровь смешалась.... и что? померли? убились об стенку? Ничего подобного.

и вообще - по теме- если люди любят друг друга - это любовь в первую очередь - душевная, духовная (и не спорте с этим), а душа нации НЕ ИМЕЕТ. По сему я ЗА межнациональные браки.

ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.