Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Межнациональные браки


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Встречаются два приятеля:

- Привет!

- Привет!

- Как дела?

- Да вот жениться собрался!

- Да ну??? И как зовут избранницу?

- Марина.

- ДА ТЫ НАЦИОНАЛИСТ?!?!?!

)))))))))))))

)))))) Берсерк, не обращайте на меня внимания, да и остальные тоже)) я просто только с поезда был, а тут опять мусолят браки межнациональные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Берсерк

    20

  • Осень

    39

  • Peyote_old

    43

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
БЛИН!!!!!!!!!!!!!! ну нет ЧИСТЫХРУССКИХ, нет уже (увы или не увы), кто бы, что ни говорил.....

ИМХО!

Ну почему же нет? Сибирь, за Уралом там к примеру, я там не был, но вот смотрю на море приезжают, очень разительно отличаются ярко выраженными славянскими чертами: голубые глаза, пшеничные волосы, черты лица, к сожалению не помню точного(дословного) описания внешности славян, данное одним византийским историком, но они под него попадают, только бород и длинных волос не хватает и вперед на массовку - жители Древней Руси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так все в сад,кто на ком хочет тот и женится и замуж выходит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так все в сад,кто на ком хочет тот и женится и замуж выходит =)

не все так просто, на ком хочу жениться, не хочет выходить за меня замуж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Она русская ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а армянам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО позволила здесь селиться и основывать поселения Екатерина.

а если чуть углубиться в историю, то до их переселения шли очень долгие переговоры с представителями греческой и армянской общин Крыма о переселении их на территорию России.

не все так гладко как кажется: прибежали и попросились, нет армяне и греки на насиженных землях Крыма тоже не на низком старте сидели и отмашки ждали.

Что касается вопроса основания сел и городов, тут уж Вы на 1000 процентов правы, не важно кем, главное где. Земля армянам была предоставлена российским правительством, плюс к этому существует исторический документ, чтобы не строили, сколько бы не строили, земли казаков это.

И еще, пусть и повторюсь: здесь неоднократно звучала мысль, что мол любовь зла... В смысле, если полюбишь - то полюбишь. Независимо от своих предпочтений. Не согласен. Если парню, к примеру, НЕ НРАВЯТСЯ негритянки (вот просто не нравятся априори) - он НЕ ПОЛЮБИТ негритянку. И наоборот. Всё :)

в точку. Если не нравится, выше головы не прыгнешь, мне азиатки , ну к примеру, в общем то не только они, не нравятся, просто внешне и все тут, и могу быть уверен, что не сойдусь с женщиной азиатского происхождения, по простой и банальной причине, мне они не нравятся! и мне нужна никакая для этого расовая подплека, ибо ее тут для меня и нет, просто предпочтения- это, ИМХО, куда сильнее всяких расовых теорий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что касается вопроса основания сел и городов, тут уж Вы на 1000 процентов правы, не важно кем, главное где. Земля армянам была предоставлена российским правительством, плюс к этому существует исторический документ, чтобы не строили, сколько бы не строили, земли казаков это.

Алилуйа :)

в точку. Если не нравится, выше головы не прыгнешь, мне азиатки , ну к примеру, в общем то не только они, не нравятся, просто внешне и все тут, и могу быть уверен, что не сойдусь с женщиной азиатского происхождения, по простой и банальной причине, мне они не нравятся! и мне нужна никакая для этого расовая подплека, ибо ее тут для меня и нет, просто предпочтения- это, ИМХО, куда сильнее всяких расовых теорий))))

Алилуйа v.2 :)

 

А то уж начал свыкаться с мыслью, что и я скоро подпаду под ёмкое определение не-скажу-кого :)

А оказывается дело в том числе в личных предпочтениях, о чем твердил уже неоднократно. Рад. Я выполнил свою миссию на этой планетке. Следующая на маршруте - Альфа Центавра!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну почему же нет? Сибирь, за Уралом там к примеру, я там не был, но вот смотрю на море приезжают, очень разительно отличаются ярко выраженными славянскими чертами: голубые глаза, пшеничные волосы, черты лица, к сожалению не помню точного(дословного) описания внешности славян, данное одним византийским историком, но они под него попадают, только бород и длинных волос не хватает и вперед на массовку - жители Древней Руси.

Хм, а в Сибири оччень много народностей живёт, однако не словян:) а за Уралом - и подавно :), а словяне тудом попали позже коренных народов.... а как попали - множиться стали, путём смешания с коренными жителями (жительницами) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хм, а в Сибири оччень много народностей живёт, однако не словян:) а за Уралом - и подавно :), а словяне тудом попали позже коренных народов.... а как попали - множиться стали, путём смешания с коренными жителями (жительницами) :)

АЭК, я только говорю, что видел)) я знаю, что там есть и другие народности, значит, то что я видел, говорит о том, что там есть люди славянской внешности, которая попадает под описание, данное византийским историком, уже простите не помню даже какого века, в любом случае между 6 и 9.

я в общем даже до сих пор не могу найти это описание.

Не больше не меньше, я этим постом ни за что не агитирую.

Просто как факт, воспоминание еще со школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Она русская ?

тока щас увидел, Космо вы - националист!!!)

ну при чем тут какой она национальности?)) смысл вышесказанного мной такой, что просто человек может оказаться не люб, поэтому не всегда получиться жениться на ком хочешь, одной ты национальности или не одной))

Другими словами - хочу вот это! не катит, даже если вы одной национальности) а если совсем другими словами, то я просто "придрался" к словам и разобрал твою фразу буквально.

Короче флуд и оффтоп, закрыли этот вопрос, я туплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ...я повторю вопрос - какой национальности ваши дети? это я к тому, что если при смешанных браках исчезают две национальности, потому что ребенка нельзя причислить ни к национальности отца, ни к национальности матери...

 

2. надеюсь, мы эту тенденцию переломим.

1. Зачем задавать вопрос, на который у Вас свой ответ, а у меня - свой. По Вашему у них нет никакой национальности. А по-моему они и русские, и армяне. Потому как носители как одной так и другой культуры.

2. Зря надеетесь. Туда дальше потенцильными женами и мужьями русских парней и девушек будут не только парни и девушки других национальностей, а все большее количество детей от смешанных браков. Так что процесс этот не только необратим, а чем дальше, тем стремительнее будет развиваться.

 

1....Эдак можно договориться до того, что где написано, что Москва стоит на русских землях?...Автор, пример понятный привел?

2. Это я к тому, что раз уж взялись лезть в дебри истории, то потрудитесь чуть-чуть изучить предмет. Так вот, Ростов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит на казачьих землях (то есть на них фактически стоит печать об их принадлежности),

3. а армянам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО позволила здесь селиться и основывать поселения Екатерина. По причине массового притока беженцев из собственно Армении: янычары постарались...

4. Это я к тому, как тут армяне собственно и основали свои Ленинаканы, Ленинаваны, Чалтыри, Нахичевани и пр.

1. Не передергивайте. Ничего общего.

2. Да, собственно, я в курсе. Похоже, Вы об Азовской крепости и пр., что здесь было около 1000 лет назад.

3. Из Армении? Это историк пишет? Повторюсь, хоть Peyote уже написал об этом. Нахичеванские и пр. армяне были переселены из Крыма. И интерес империи был в том, чтобы заселить эти земли в т.ч. и армянами. И жили в мире и согласии и не делили тут территории.

И еще добавлю. Местный диалект отличается от армянского языка Армении не менее, чем русский от украинского. Уверяю, без специального обучения нашим их не понять, и наоборот тоже.

4. Ленинакан это не здесь. Географию учите.

 

1. ...НО, кто такие казаки? не буду говорить по книжке, скажу - как было у моих предков - по казачьей части - трахали они турчанок - и охреннено симпотные дети получались.... вот - всё - словянская кровь смешалась.... и что? померли? убились об стенку? Ничего подобного.

2. и вообще - по теме- если люди любят друг друга - это любовь в первую очередь - душевная, духовная (и не спорте с этим), а душа нации НЕ ИМЕЕТ. По сему я ЗА межнациональные браки.

ИМХО!

1. Точно, точно. Завоевывали трофейных турчанок с мест сражений и заводили от них детей. Потому такие яркие в итоге получились.

2. Полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

МЛя....многА букаФ...нимагу стока читадь...

 

P.S: с удовольствием бы поучаствовал в вашем ученом споре, но настроение куда-то подевалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.