Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Межнациональные браки


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да, сразу не сказал. браки внутри одной расы вполне нормальное явление.

Предположу, что здесь под расой подразумеваете расово-антропологические типы.

 

типа у русских и народов Кавказа одинаковые уровни развития, уклад, религия. и речь шла о советских и постсоветских временах, т.е. когда русским уже вкололи отраву интернационализма

Я говорю о предсоветских временах и о народах Юга России (Дон, Кубань). Собственно, у кавказских христианских народов тоже мало чем отличались. А вкололи, не вкололи, менталитет и предубеждения надолго сохраняются.

 

соглашусь. неодобрения все меньше и меньше. что поделаешь тв и прочие сми делают свое дело.

Потому я говорю, что тенденция к еще большему распространению явления. А что касается СМИ, то сейчас как раз наоборот, они преимущественно возбуждают национальную рознь.

 

тех кого видел вполне хватило чтоб распознавать и отличать от детей мононациональных браков. да и речь не о внешности как таковой.

Повторяю, мало Вы видели. Много тех, кого не смогли бы распознать. Я каждый день таких вижу. И что же кроме внешности Вы увидели в ребенке с аватары АЭКа?

 

армяне и русские относятся к разным расовым группам. мы же не ведем тут речь о браках между украинцами и русскими, или немцами и шведами (в данных случаях не вижу ничего зазорного!)))

И какая же у детей в таких браках будет национальность? По Вашей логике опять же они не будут ни русскими, ни украинцами, ни немцами, ни шведами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Берсерк

    20

  • Осень

    39

  • Peyote_old

    43

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
армяне и русские относятся к разным расовым группам

по одной версии да, по другой нет, впрочем это касается и некоторых других кавказских народов.

по крайней мере в различных классификациях рас их включают в подгруппы европеоидной расы, если не брать только крайне националистические классификации.)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так так так.. Я смотрю, здесь уже забыли о теме))))

Бурно обсуждается национальность!))))

/любимая тема Князя/

Кажется, здесь такое уже было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю тему читали с самого начала? там приводились данные от Заведующего кафедрой педиатрии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова доктор медицинских наук, профессора O.K. Ботвиньева пост номер 149.

также см. еще пост номер 147 где выложена целая хрестоматия по данному вопросу с подбором мнения множества ученых.

Да, читала раньше, еще до первого своего ответа в эту тему. И сейчас посмотрела указанные Вами сообщения. Я просила доказательств. А Вы в качестве истины в последней инстанции предлагаете мне псевдонаучные выводы человека, который в первую очередь расист, а потом уже доктор. Который пользует медицину для обоснования своей расистской идеологии. Он там сидел "в деревушках для черных и белых переселенцев" и набюдал на протяжении жизни нескольких поколений, как "проживали вместе американские индейцы и нынешние обитатели континента", и точно знает причины наследственных заболеваний и отставания в развитии? Полагаю, что у Гитлера такие же "специалисты" были. (п.149)

Случайно номером сообщения не ошиблись? (п.147)

 

такое ощущение что мои посты просто не читаются. Повторю, было НЕ принято приводить себе жен от всякого рода нехристей. Вам и сейчас в деревнях старообрядцев если и дадут выпить воды, так потом выбросят сосуд куда подальше. А среди казаков очень много было старообрядцев...

С чего Вы взяли, что прочитавший Ваши посты непременно с ними должен согласится?

Насчет "выбросят сосуд..." Блин, какое горе, как же я это переживу? Идиотов с "с тараканами в голове" среди всех хватает. Я считаю, что большинство старообрядцев вполне адекватные люди. И советую Вам пообщаться со старообрядцами из Имеретинской долины, что под Адлером. Может, они Вас тоже угостят компотом из фейхоа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я бы не сказал, что много смешанных семей. я ведь жил в средней азии, но таковых пар там было единицы.

проводившиееся научные исследования показали, что русские по своему сохраившемуся генофонду одна из самых чистых наций.

 

разве был вопрос о количестве? Я спросила: "Что делать с ними"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причём здесь ещё не родившийся ребёнок? или у нас сначала рожают, а потом замуж выходят?)) хо- хо , что то я совсем отстала от жизни... ну и молодёжь нынче пошла))) ...

Думаю, Осень имела в виду не детей, еще не рожденных в смешанных браках, а детей приверженцев "чистоты крови", которые могут полюбить представителей других национальностей.

 

советую поехать в Ингушетию ( там сейчас русских убивают) и начать проповедовать эти строки.

Там сейчас ингуши убивают друг друга, там сейчас фактически гражданская война в перемешку с кровной местью. Вы о двух-(если не ошибаюсь)-летней давности провокационных убийствах, виновники которых так и не установлены.

 

если не ошибаюсь, то вообще то в Уфе,...

Уфа фактически и есть Урал, около 100 км западнее Южно-Уральского хребта.

 

PS Не согласна, что тему надо закрыть. Если и просить модератора, то только о том, чтоб контролировал оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а исходя из истории МОИХ предков.

вот и говорите за своих, а не за всех тогда.

А что касается СМИ, то сейчас как раз наоборот, они преимущественно возбуждают национальную рознь.

да ну, чем же? тем что указывают национальность преступников?или чем?

Повторяю, мало Вы видели. Много тех, кого не смогли бы распознать. Я каждый день таких вижу.

вы так уверенно за меня решаете, что я могу и не могу, что я теряюсь даже в раздумьях, не читаете ли вы мои мысли?)))

И что же кроме внешности Вы увидели в ребенке с аватары АЭКа?

это здесь причем?

И какая же у детей в таких браках будет национальность? По Вашей логике опять же они не будут ни русскими, ни украинцами, ни немцами, ни шведами.

в первую очередь, важнее всего быть просто европейцем, ибо у нас общая кровь и общая культура. я не делаю особых различий между русским, украинцем и немцем.

А Вы в качестве истины в последней инстанции предлагаете мне псевдонаучные выводы человека, который в первую очередь расист, а потом уже доктор. Который пользует медицину для обоснования своей расистской идеологии.

ничего что этот человек всю жизнь занимается медицинской наукой? или вы обладаете научными званиями и знаниями, что можете это научно же оспорить? глубоко сомневаюсь. Посему не вам решать, что тут является псевдо, а что истиной.

Полагаю, что у Гитлера такие же "специалисты" были.

вот и доказательство что вы не читали ту книгу, что я выкладывал. Ибо там вы увидели бы наследие ученых с 19 века, начала 20 ( когда Гитлер еще был никому не известным ефрейтором и художником), и 20-40-е, вплоть до наших дней. Между прочим, данные, скажем советской довоенной науки перекликались с данными немецкой. Или в СССР тоже жили расисты?

С чего Вы взяли, что прочитавший Ваши посты непременно с ними должен согласится?

очевидно вы думаете, что я должен согласиться с вашими?

Насчет "выбросят сосуд..." Блин, какое горе, как же я это переживу? Идиотов с "с тараканами в голове" среди всех хватает

Зеон, вы же умная женщина. Ну зачем писать не подумав? Дело не в горе, а в отношении к чужакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сейчас ингуши убивают друг друга, там сейчас фактически гражданская война в перемешку с кровной местью. Вы о двух-(если не ошибаюсь)-летней давности провокационных убийствах, виновники которых так и не установлены.

да нет, в этом году тоже убивали. мне пофигу, провокации это или нет, главное что убивают. А вот насчет Чечни, где был самый настоящий геноцид славян, то там тоже провокации ( это я ктому, что чеченцы и ингуши близкие народы)?

PS Не согласна, что тему надо закрыть

1. с какой целью собираетесь спорить?

2. есть ли теоритеческая вероятность того, что вы признаете мою правоту ( только честно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
как сказал Адольф Гитлер "мы будем бороться за арийскую составляющую каждого метиса"

 

предлагаешь поступать как говорил Гитлер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаешь поступать как говорил Гитлер ?

мы будем бороться за русскую составляющую каждого метиса. а ты, что предлагаешь их всех поместить в концлагеря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мы будем бороться за русскую составляющую каждого метиса. а ты, что предлагаешь их всех поместить в концлагеря?

 

не съезжай.

 

я тебе не че не предлагал.

 

так как ? предлагаешь поступать как говорил Гитлер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.