Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Межнациональные браки


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Такое ощущение складывается, что для тех кто за чистоту крови, важнее сохранность нации, чем счастье их ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    53

  • Берсерк

    20

  • Осень

    39

  • Peyote_old

    43

Лучшие авторы в этой теме

Такое ощущение складывается, что для тех кто за чистоту крови, важнее сохранность нации, чем счастье их ребенка.

а причём здесь ещё не родившийся ребёнок? или у нас сначала рожают, а потом замуж выходят?)) хо- хо , что то я совсем отстала от жизни... ну и молодёжь нынче пошла))) ...

 

Не спорю, всем нравятся русские женщины. Такое ощущение, что приезжающие в Россию люди других национальностей так и стремятся убить всё РУССКОЕ. Как будто им дана такая установка. Закрепиться на русских землях, убить русскую кровь. Пусть это будет только мой взгляд, но уж очень подозрительно грузины и абхазцы приезжают и женятся здесь на русских. Если в людях не будет говорить их кровь-они потом и защищать свою землю не будут. Будет так: ой, да пожалуйста, приезжайте, чо нам, нам пофиг... мы ж родня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у нас был друг семьи, дагестанец женат на русской, тут мало того что что нация разная, так ещё и вероисповедание и ничего жили люди счастливо, пока он не умер. Правда детей у них не было, она бесплодная была и он её не ставил, хотя для кавказцев дети очень важны.

 

 

И у меня такой вопрос ко всем кто за то что бы женится/выходить замуж тока за русских: вы против в принципе другой нации или конкретно кавказких народов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кто не поленится прочесть.... может что-то поймет.

 

Куликовскую битву закончил, телом своим закрыл,

В моем "я" - татарская камча да Днепр казацких жил.

Я - потомок стрелы Мамая, я - наследник оселедца,

Hациональностей стаю кормит Бог с моего лица.

 

Эй, россияне - татары, чуваши, евреи, кумыки,

Что нам рядиться, когда наши степи свободой омыты!

Хватит на всех весеннего солнца, озимого хлеба,

Hа всех одно время, бедовая память да синее небо.

 

Я из битвы рожден кровавой, расстоянием между клинков,

Был пожаром над дальней заставой, выла степь от моих подков.

Пела мне в бараке затаренном "Интернационал" Колыма,

Между горцем сидел и волжанином, вместе с ними сходил с ума.

 

Эй, россияне - вайнахи, марийцы, эвенки, башкиры,

Что нам рядиться, когда наша степь от пустынь до Пальмиры.

Хватит на всех весеннего солнца, озимого хлеба,

Hа всех одно время, бедовая память да синее небо.

 

Куликовскую битву окончил, амбразуру собой закрыл,

Стал я интеллигентней и тоньше, говорю: "Яратам Кызыл!"

Эту песню за дух россиянина я на ста языках спою,

Выбираю инопланетянина президентом в нашу семью!

 

Эй, россияне - славяне, лезгины, буряты, калмыки,

Что нам рядиться, когда наши души дождями омыты?

Хватит на всех весеннего солнца, озимого хлеба.

Будда, Аллах, Иисус - все россияне, на всех одно небо! © ДДТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

....а вокалист группы "Пикник" Эдмунд Шклярский.....

Поддерживаю идею о закрытии этой темы, все что можно уже высказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Отец Юрия Шевчука Юлиан Сосфенович...

 

И? что из этого? Почему-то вся Россия любит песни ДДТ... а Кино? Цоя тоже забыли? Они оба не "чисто русские" и? что это меняет? И продолжать можно бесконечно... Россия была, есть, и будет многонациональной страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не поленится прочесть.... может что-то поймет.

советую поехать в Ингушетию ( там сейчас русских убивают) и начать проповедовать эти строки.

Отец Юрия Шевчука Юлиан Сосфенович...

да да, евреи очень любят вещать о всяческом смешении и прочем интернационализме, только вот в своем государстве они почему-то установили такие порядки, что не снились и Третьему Рейху.

 

 

Почему-то вся Россия любит песни ДДТ... а Кино? Цоя тоже забыли?

вы за себя говорите или за всех? я вот не люблю ( чисто по музыкальным соображениям, кстати) и многие другие также.

Россия была, есть, и будет многонациональной страной.

Россия была, есть и надеюсь будет мононациональной страной, где более 80 процентов русские.

Костя, закрывай тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да да, евреи очень любят вещать о всяческом смешении и прочем интернационализме, только вот в своем государстве они почему-то установили такие порядки, что не снились и Третьему Рейху.

 

Вы видимо имел ввиду Израиль? Мдя...при чем тут он...когда Шевчук родился и вырос на Урале :) Да, и кстати про порядки в Израиле... насколько я знаю, там все не так и плохо :)

 

вы за себя говорите или за всех? я вот не люблю ( чисто по музыкальным соображениям, кстати) и многие другие также.

 

А вы когда-нибудь видели 25-ти тысячную толпу молчащей? И не по приказу... и не в "минуту молчания"... нет... просто Шевчук читал стихи...

 

Россия была, есть и надеюсь будет мононациональной страной, где более 80 процентов русские.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видимо имел ввиду Израиль? Мдя...при чем тут он...когда Шевчук родился и вырос на Урале

если не ошибаюсь, то вообще то в Уфе, но не суть важно. просто у евреев видимо в крови всяческое поощерение чужих смешений, при том что сами они этого делать не хотят.

Да, и кстати про порядки в Израиле... насколько я знаю, там все не так и плохо

для евреев да, для других нет.

А вы когда-нибудь видели 25-ти тысячную толпу молчащей? И не по приказу... и не в "минуту молчания"... нет... просто Шевчук читал стихи...

когда ко мне обращаются с трибуны, то я тоже буду молчать, хотя бы из чувства воспитанности.

girl_sigh.gif

учебники по истории вам в помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
закрывайте тему....

Согласен, зае.... эти националистические дрязги.

Prolog - в отличии от Вашего профиля. в моём есть и фото и описание моего пола. далее - повторюсь - я считаю себя русским.

Князь - мне нах не нужны умные дяди, пишущие книжки (это про казачество), повторюсь, если сразу видно по моему посту не понятно было, я говорил не по книжке, а исходя из истории МОИХ предков. Далее - ещё, вспомните, кто и откуда бежал на Дон со всей территории России в казаки? Казак - это не нация.

За сим позвольте раскланяться, бо всё сводится к нацинализму махровому.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.