Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как быстро похудеть?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

У меня все знакомые на кремлёвской диете худели. Я её тоже раз пробовал - когда набрал лишку, но мне совсем не понравилось. Вес-то уходит, но слабость, вялость и тормозом становишься натуральным.

Вообще минус 5 кг за месяц на диете и физических упражнениях - как 2 пальца об асфальт. Просто надо именно делать - держать диету(а не срываться под вечер на сникерс) и бегать или чо там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это только для тех, у кого лишний вес. и это никак не скажется на здоровье.

уходит тот слой жира, который ещё не загрубел.

Любой быстрый сброс веса, включая лишний это стресс для организма. Насколько я помню, рекомендуют сбрасывать не более 2-4 кг в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ИМХО

диеты ф топку-если вам это медицинских не прописанно и нет угрозы здоровью!

И живите!живите в своем весе любя этот вес

ну а если чуть надо для фигуры сбросить-так меньше жрите,пардон,и будет вам счастье))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

зарастайте мускулами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кои веки соглашусь с Брауном. Даже если есть необходимость в сбросе лишнего веса, быстро сбрасывать не нужно.

 

диеты ф топку

:give_rose: +)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А мне вообще по барабану :) ем много и часто :) а лишнего веса как небыло, так и нет :) даже когда дома сижу и ничего не делаю не набираю.

Изменено пользователем Night_Predator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Есть люди склонные к набору лишнего веса,есть не склонные

ну и есть те у кого проблемы со здоровьем)

так что тебе повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я тоже раньше думал, что у меня нет склонности к набору веса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречаются редко люди с отменным метаболизмом, которые с возрастом не набирают вес, при этом позволяя себе вольное питание и не активный образ жизни.

везунчики епт)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Физический труд и ни грамма лишнего жира не будет :) вот и вся диета :) просто на глазах куча примеров когда человек бросал работать физически, начинал мало двигаться ну и т.д. и т.п. И сразу начинал набирать вес, а потом сбросить уже трудно.. Да и диеты, какие бы правильные мой небыли просто так не проходят.. Так что побольше двигайтесь товарищи :) и будет вам счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физический труд и ни грамма лишнего жира не будет :) вот и вся диета :) просто на глазах куча примеров когда человек бросал работать физически, начинал мало двигаться ну и т.д. и т.п. И сразу начинал набирать вес, а потом сбросить уже трудно.. Да и диеты, какие бы правильные мой небыли просто так не проходят.. Так что побольше двигайтесь товарищи :) и будет вам счастье :)

да эта истина уже не раз озвучена, только физнагрузки надо сопровождать правильным питанием.

Короче, столько раз уже писалось об этом, сам постоянно в этой теме.

Уже и не хочется в очередной раз очевидное прописывать.

Еще одна оставляющая - сила воли...сейчас апатия, к примеру..забил на все и как результат все вытекающие последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.