Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как быстро похудеть?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

да эта истина уже не раз озвучена, только физнагрузки надо сопровождать правильным питанием.

Короче, столько раз уже писалось об этом, сам постоянно в этой теме.

Уже и не хочется в очередной раз очевидное прописывать.

Еще одна оставляющая - сила воли...сейчас апатия, к примеру..забил на все и как результат все вытекающие последствия.

ну скорее не вытекающие, а вымирающие. :)

Ну не знаю.. У меня уж точно никакого правильного питания нет.. Да и принятия пищи не всегда по расписанию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Стареешь, Сашко, стареешь.)))

 

худею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

за 2 месяца похудел на 13 килограмм, и вот что хочу сказать. добиться стабильного и качественного результата можно, но для этого, необходимо комплексные меры воздействия на организм - физические нагрузки ( ежедневные часовые тренировки, в окончании которых вы будете испытывать приятную усталость, при этом потеть не обязательно); питание в определённое время дня ( как пример: проснулись в 6:00, занимались физической нагрузкой с 6:10 до 7:10, завтракаем в 7:30, обедаем в 13:00, ужинаем в 17:30) исключение из пищи соли и хлеба каждые 4 дня снижаем на 1\4 до полного исключения из рациона.

теперь объясню подробнее, что к чему и почему. Перед началом использования любых похудательных методов, необходимо обратиться в клинику и сделать диагностику организма для выяснения состояния здоровья, а именно органов и систем, чтобы ни в коем случае не навредить своему организму. лишний вес - это не столько проблема косметическая, сколько проблема сердечно-сосудистой системы, т.е. наиболее опасна для неё. в 1 кг жировой ткани находится 1 км кровеносных сосудов, а вся нагрузка на обеспечение этой ткани кислородом и необходимыми вечествами, для нормального функционирования, ведь жиры в организме играют важную роль, ложится на сердце и сосуды. А если мы станем давать нагрузку не сделав этого, то возможны осложнения тех проблем, которые в организме сформировались.

В еде, за исключением хлеба и хлебобулочных изделий, себя не ограничивал, но, при этом в пище было мало овощей и фруктов. Получилось что-то похожее на диету Аткинса. Соль в организме, а точнее ионы Натрия, имеют огромную роль в сердечно-сосудистой системе, но избыток её в организме, что сегодня является практически повсеместным явлением, в силу дополнительного посола непосредственно при приёме пищи, а также при её производстве ( полуфабрикаты и другие продукты питания прошедшие первоначальную обработку - конфеты, колбасы, хлебобулочные изделия, сладости). У организма есть система, которая выводит излишки соли из организма, но она не в силах работать постоянно. Убрав соль, мы получим: во-первых, это избавление он лишней жидкости, которая соль удерживает в организме; во-вторых, снимем нагрузку с сердечно-сосудистой системы, т.к. изрядная часть жидкости находится в крови; в-третьих, пресной( не солёной )пищи, человек съедает гораздо меньше, чем подсоленной. Объясняется это тем, что организм нынешнего человека сейчас такой, каким был 5 тысяч лет назад, а тогда достать соль было очень трудно в том виде, в котором она присутствует, и человек довольствовался тем, что присутствует в пище, но теперь, при её изобилии, организм пытается сделать запас, т.к. он не знает, когда можно будет восполнить их. Немаловажным является и питание по режиму, потому что организм знает, что его "покормят" в определённое время, и по этому он не делает запасов " до следующего " приёма пищи.

Изменено пользователем Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне кг 7 снинуть в общем и норм, да и то только в области живота реально скопление веса)))

+1 за выше написанные слова

В общем ни бег, ни тренажерка не дадут результата, пока не зашить рот. Я еще тот спортсмен, вечно худеющий и борящийся с с внешностью русского человека ))) Диета+бег+активный спорт, не тренажерка(считаю его пассивным)! И не бассейн! Диета, иголки в уши (мне пофиг че за обсуждения сейчас пойдут) + активное занятие каратэ(или бег на выносливость) = -10 кг за месяц. Из минусов: стресс для организма, болезни пищеварилки, могут травмироваться суставы ног, позвоночник (в случае дисстанций более 6км) и т.д. Только так. 2-3 кг можно самому: 1) 2 раза в неделю таблеточку мочегонного + физ занятия + не есть после них, кефир максимум плюс чашечку чая после кефира, чтобы уталить жажду. Все это проверено на мне.

Изменено пользователем rchip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

я за 5 месяц.скинула 18 кг. сейчвс продолжаю. бегать обязательно, следить за ккилокал.ну и сидеть на диете. т.е меньше есть, но часто. ни жирного, не жаренного, ни сладкого. ну и хлеб черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я начал ходить в фитнес дней 45 назад :thank_you: и уже збросил 11кг,ну конечно же и кушаю всё всё всё только гараздо меньше. нукроме рыбы и жареного я это не ем :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Почитал.

Диеты. Соль. Труд, бег. Ад и джихад. Мир, как я понял, делится на две категории. Первая желает максимально навредить себе, вторая любит преодолевать трудности с полным отсутствием всяческих гарантий результата. Только два соображения навскидку (а можно по мотивам обсуждения написать их хоть двадцать два):

1) Можно исключить вообще соль (либо хлебо-булочные изделия) из пищи и не похудеть ни на грамм. Вопрос в кол-ве калорий, в качестве оных, в гликемическом индексе потребляемых продуктов.

2) Можно вкалывать, как ишак и бегать, как лошадь, и при этом только толстеть. Есть такое понятие "плато жиросжигания". При определённом сердечном ритме при физнагрузках происходит сжигание жира. При более низком- не происходит. При более высоком- тоже. Не знаете толстяков, ведущие весьма активный образ жизни? И едят они вроде мало...

3) Можно рассчитать своё "плато жиросжигания" и начать заниматься. И получить упадок сил и стойкое отвращение к занятиям. В это "плато" надо входить недели две, если организм тренированный. Если нет, то три). Начинать имеет смысл с 80процентного сердечного ритма от уровня вашего "плато".

 

Вот тут лучшая (их тех, что мне попадались) книг по теме. Автор порадовал тем, что особо не напрягаясь, издал под своей подписью краткий конспект одного весьма серьёзного труда западных специалистов. Просто, лаконично, доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не диета,но тоже помогает. холотропное дыхание. результаты правда есть. испробовала на себе, нашла в интернете гимнастику на основе этого дыхания. сложного ничего нет, по времени в день занимает немного. эффект есть, занимаюсь уже месяц - 7 кило минус. пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предлагаемом материале содержится информация о том, как АВТОР ЛИЧНО ПОХУДЕЛ с 112 до 79кг, как ему в 58 лет удается выглядеть так, как на приведенной ниже фотографии, в этом возрасте быть физически сильным и здоровым, не посещая врачей.

Если модераторы сочтут такую информацию СПАМом, и что она неинтересна читателям… Ну, Криэйтор им судья…

7ecd6c3203c3.jpg

Это вот я на снимках. 18 февраля 2012 года, в возрасте 57,5 лет и весе 80-81кг. Минус пятнадцать по Цельсию за бортом…

Прошлым летом даже чуток поменьше весил, где-то 79кг, после интенсивных тренировок в жару до 77кг выпотевал.

Но не всегда я был таким, колебания веса в течение последних сорока лет были весьма значительными. То есть при моем нынешнем росте примерно 176 см когда-то я весил килограммов 67, потом с годами увеличил этот вес до 112кг, а потом обратно снизил до указанных выше цифр. История этих колебаний веса и является предметом настоящей статьи.

А вообще-то последнее время на тему, как похудеть в Интернете информации немерено. И, в основном, упор на то, чтобы жрать меньше. Или жрать не то, а вот это. Или какие-то отдельные продукты не жрать. Вот одна телеведущая, самопозиционирующаяся, как врач (ну, типа, диплом медицинского вуза у нее есть) и в зомбоящеге и в Интернете, всюду свою методику пропагандирует: не ешьте всего два или три продукта, и вы похудеете. А какие именно продукты именно вам надо не есть, вы спросите у меня. А я вам скажу. Если заплатите…

И эту свою пропаганду начинает словами: не у всех есть время на занятия физкультурой, посещение тренажерного зала…

Вот. За такие слова надо проводить процедуру публичного лишения вузовского диплома. Т.е., отбирать его и разрывать на глазах телевизионной аудитории. Можно еще дополнительно стерилизацию провести. Чтобы потомства, пропагандирующего подобные идеи не было…

У Криэйтора, у Него же во Вселенной множество миров, где Ему за всеми нами идиотами уследить. Он заглядывал в монитор с этикеткой «планета Земля» где-нибудь три- пять тысяч лет назад. По нашим меркам. Видел, в районе Средиземноморья и Междуречья люди потихоньку земледелием занимаются. А которые посевернее, те, в основном, охотой и собирательством. Ну, то есть, с дубиной по лесу за зайцами бегают.

И про себя отметил, что биологическое строение этих организмов соответствует видам деятельности. Т.е., преимущественно физическому труду…

И вот Он голову от одного монитора к другому не успел еще повернуть, время-то у Него не так, как у нас течет, а какой-то Мартин Лютер уже тезисы свои к воротам церкви приколачивает. И начинается реформация, за ней буржуазные революции в Нидерландах и Британии, народ начинает брать на себя частично Его, Криэйтора, функции, т.е. хрень разную выдумывать в целях личного обогащения.

Паровая машина Уатта, пароход, паровоз, лампочка Лодыгина- Эдисона, автомобиль Бенца…

А в семидесятые годы двадцатого века эти, Джобс и Возняк, надо же такое придумать… Чтобы спустя сорок лет биологический вид, которому Криэйтором предназначено с дубинами за зайцами бегать, сидели все поголовно уткнувшись в мониторы… И не бегали с дубиной. А в булочную через дорогу на машине ездили…

И отсюда все болезни, диабеты, холестерины, ожирения, и чего там еще народец в белых халатах придумывает, чтобы население на бабки разводить.

А еще, эти люди в белых халатах, когда к ним ну, хоть крайне редко, но все же обращаешься и говоришь, что ты спортсмен, первым делом говорят тебе прекратить занятия спортом. Потому как знают, если люди будут заниматься спортом, у них не будет клиентов и им придется искать другую работу.

Не, ну, вот про это я вам конкретно, как спортсмен с более чем сорокалетним стажем говорю. Первая фраза, когда узнают, что у тебя что-то болит и ты занимаешься спортом: прекратите занятия спортом.

Продолжение статьи ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я сейчас худею.Еще не ем после 6 и стараюсь жиров поменьше употреблять.

Надеюсь к июлю буду весить на 6 кг меньше. Мне нравится, что самочувствие не ухудшилось после такого похудения, чувствую себя замечательно.

Изменено пользователем nastik0309@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.