Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Невкасса? :smile:

 

:bravo:

Загуглила, что такое "Невкасса" (простите глупую :lol: )

 

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
невкасса
невкасса
сущ.кол-во синонимов: 6
• галиматья (54)
• глупость (125)
• нонсенс (11)
• тупизм (27)
 
 

Спасибо canibus, благодаря вам выучила новое слово! :thumbup:

Доброй ночи! А у меня такой вопрос, может кто знает. Какова вероятность, что дети из КА попадут именно в садик или школу в микрорайоне нашем. Насколько я знаю в садик и в школу могут ходить дети не только из КА. Ведь могут сказать, что мест нет и отправить в другой район. Или же проживание в КА это гарантия?

ОО, ну вот настал мой черёд сказать что-то реально умное (вставить свои пять копеек)

Меня тоже беспокоил этот вопрос, написала ЮСИ. Вот такой ответ мне дали: "Школа и детский сад будут муниципальными, преимущество имеют дети нашего микрорайона."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет, не делали армоэлементы. Просто подушка.

http://www.su1usi61.ru/docs/liter_1/zakluchenie-liter-1.pdf

Вот и документы подтверждают, что юси экспертизу делали. Кто тут интересовался заключением экспертиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и документы подтверждают, что юси экспертизу делали. Кто тут интересовался заключением экспертиз?

Без экспертизы разрешения не выдают, на здания свыше 3-х этажей. И в заключении про геологию ни слова, т.к. она отдельным заключением шла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ОО, ну вот настал мой черёд сказать что-то реально умное (вставить свои пять копеек)

Меня тоже беспокоил этот вопрос, написала ЮСИ. Вот такой ответ мне дали: "Школа и детский сад будут муниципальными, преимущество имеют дети нашего микрорайона."

Спасибо!

Ночной Красный Аксай

post-62704-0-38159300-1513724787.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О чём гооврить если даже при вручении ключей, будущих жильцов встречал такой плакат

 

82309606046b.jpg

По-моему просто кто-то в фотошопе упражняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки не заставили себя долго ждать,задрали ценник,начался спад продаж теперь распродажами занялись http://www.usi61.ru/...-slide-31.2.jpg

По телефону офис продаж говорит что не только в 21 литере. Есть ассортимент по акции и в других корпусах. За подробностями приглашали в офис. Акция до 15 января, или пока не продадут все акционные квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто может сделать форум отдельно от этих нехороших человеков? Это просто пипец) стирают все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Да, даже вполне невинное про соседскую проводку под стяжкой. Цирк :-)

 

Возможно это не единственный сюрприз )

Ждём что ещё появится интересного :)


 

 


Да, даже вполне невинное про соседскую проводку под стяжкой.

 

Вот интересно следующее:

сейчас идут активно ремонты и допустим кто-то повредил проводку в полу.

через какое то время в квартиру снизу заселяются люди и обнаруживают, что электричества нет кое где...

а у соседей навержу уже ремонт готов... плитка испанская, паркет дубовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Шо вы доколупались до этой проводки? :)))

Ну да, сделано "оригинально", но фигня: она по залу идет, как ты ее повредишь: ламинат, паркет и плитка к полу не прикручивают.

Там есть один сюрприз гораздо... я бы сказал "несравнимо" интересней.

Но о нём (сюрпризе), я естественно никому тут ничего не скажу, ибо нефиг ;)

А вот всех своих соседей (сверху-снизу-по бокам) естественно предупрежу, чтобы не накосячили - оно тогда и мне аукнется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, сделано "оригинально", но фигня: она по залу идет, как ты ее повредишь: ламинат, паркет и плитка к полу не прикручивают.

 

Как?

Установка порожков дверей, установка дизайнерских перегородок и так далее

в конце концов просто может повреждена быть при заливки стяжки или некачественно смонтированна изначально

 

фантастические варианты? )

 

 

 

 

Но о нём (сюрпризе), я естественно никому тут ничего не скажу, ибо нефиг ;) А вот всех своих соседей (сверху-снизу-по бокам) естественно предупрежу, чтобы не накосячили - оно тогда и мне аукнется :lol:

 

Правильно! а остальные любители КА пусть мучаются! да здравстуют добрые люди!!!

Изменено пользователем Алексей2КА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.