Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Конкурент

Подскажите пожалуйста почему ходит слух, что 1 литер поплыл? Это правда или выдумки конкурентов?

 

О чём гооврить если даже при вручении ключей, будущих жильцов встречал такой плакат

 

82309606046b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 * 6 = 6000 машиномест. Плюс ещё гостевые. Итого: идеально.

 

т.е. вы утверждаете, что длина каждой парковки примерно 300 метров? )

общая длина около 2х километров и это в два яруса!

 

Вот это размах )))

 

и на каждом этаже около 150 квартир )))

 

круто! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно потому что я сам владелец квартиры в 5 литере и долго искал инфу про этот слух! Решил узнать тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в Дону плавает))

Надеюсь мой 3-й к нему не присоединится!)

У меня в первом , сначала ползли , теперь поплыли и готовимся к взлету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю откуда идет этот слух. Вернее, предполагаю) кто-то установливал в 1 литере на 9 этаже водяной теплый пол. В итоге его прорвало и затопило соседей. Более точная информация была в группе ВК, но ее затерли. Как обычно, где-то чихнут - соседи смертельно болеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю откуда идет этот слух. Вернее, предполагаю) кто-то установливал в 1 литере на 9 этаже водяной теплый пол. В итоге его прорвало и затопило соседей. Более точная информация была в группе ВК, но ее затерли. Как обычно, где-то чихнут - соседи смертельно болеют)

При чем тут водяной пол и нарушение геометрии здания??? Здание рушится когда нет хорошего фундамента.

А такую глупость про пол, могли сказать только жители КА ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут водяной пол и нарушение геометрии здания??? Здание рушится когда нет хорошего фундамента.

А такую глупость про пол, могли сказать только жители КА ...

А с чего вы решили что слух идет именно о разрушении? По-моему этот инцидент и раздули, вот и все. "Литер поплыл" можно понять по-разному
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут водяной пол и нарушение геометрии здания??? Здание рушится когда нет хорошего фундамента.

А такую глупость про пол, могли сказать только жители КА ...

А с чего вы решили что слух идет именно о разрушении? По-моему этот инцидент и раздули, вот и все. "Литер поплыл" можно понять по-разному
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Литер поплыл" можно понять только однозначно....либо он разрушается, либо создан информационный фон для того, что бы ложечки нашлись, а осадок остался, что соответственно должно отразиться на продажах КА по идее зачинателей теории о плытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слух именно о том что дом начал осадку довать и такая подушка может не выдержать такой нагрузки и что тут грунтовые воды подмывают чутка) об этом идет речь, а не о протечки санузла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нет слух именно о том что дом начал осадку довать и такая подушка может не выдержать такой нагрузки и что тут грунтовые воды подмывают чутка) об этом идет речь, а не о протечки санузла

 

А может быть, кому-то урина подмывает оба полушария? ;) Монолитный дом... осадка...  :smile:  

 

2d7cedadbc3a.jpg

Я тоже имею в виду конкретный случай, когда за 4 млн продают 65 (?) метров. Это нереальная цена от слова «абсолютно».

 

Чойта она нереальная? 65 тыр/квадрат в сданном доме, с чистовой отделкой... вполне жизнеспособное предложение.

Думаю продаст без проблем, а если скинет сотку, то еще "беспроблемней" :)

Скидки не заставили себя долго ждать,задрали ценник,начался спад продаж теперь распродажами занялись :)

http://www.usi61.ru/assets/templates/usi61/images/screen-one-slide-31.2.jpg

 

Внимательный читатель, поднатужится, перейдет по ссылке и осознает, что скидка только на 30 квартир и только на 21 Литер

Где цены, объективно завышены... и я кажись, писал об этом еще в начале октября :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.