Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Потолок оштукатуренный в квартире? У меня оштукатуренный в 3 литере.Сам удивился

Вам пульт от шлагбаума выдали? Мне сказали потом в ук заберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пульт от шлагбаума выдали? Мне сказали потом в ук заберете.

он 2000 вроде стоит, я пока не платил, а вообще видел на выдаче целую коробку этих пультов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дважды удалили мое сообщение о видах. Наверное мысль о том, что за такие деньги как в свечках можно купить квартиру с видом на море, не нравится модератору или другому цензору... По-прежнему интересно фото из ваших окон, владельцы квартир в этом ЖК. Возможно, я заблуждаюсь и оно того стоит???Ждем фото!

Во-первых, после ваших очередных странных переписок о своих сексуальных фантазиях сейчас модератор в очередной раз зачистит ветку. Он увидит пару сомнительных сообщений и не будет разбираться кто тут по делу пишет, а кто нет, зачистит все. Нафиг ему вычитывать все ваши сообщения и отбирать, потом не удивляйтесь. Во-вторых, вы своё сообщение уже в сотый раз повторяете одно и тоже. Вам люди ответили - идите лесом, пишите нормально. Здесь есть те, кто купили квартиры в КА, есть люди, которым понравился дизайн 5 литера. Вы в обед написали подобное сообщение и вам на него все своё мнение высказали, модератор его не удалил. Нафига одно и тоже повторять? Вы кто, дольщик??? Или вы просто очередной нервно рвущий на себе последние волосы конкурент - это уже не вопрос, а мое личное мнение и утверждение. Вы просто нагоняете суету. Разве не видно, что людям ваша глупая мысль не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо так как представлено уже не получается, стилобатные парковки вместо трёх уровневых, теперь будут двух! Упростить!,Удешевить! и.т.д....Началось!

 

 

На 10 тыс. квартир, будет всего 1тыс. машиномест. Вместо 1.5 тыс. планируемых изначально!

Чем меньше, тем будет дороже и труднее приобрести там место для авто. А вот это мне, ну не-как не выгодно! :dd:

1 тысяча я так понимаю в одной стилобатной, а паркингов будет 6 + гостевые. Повторюсь - не надо нагонять здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

зря вы не принимаете, жизненно необходимые для вас, лекарства.

в итоге плохо кончите (извините за коламбур)

Мне вот по данной ситуации подумалось...человек продает квартиру, при этом налицо различные отклонения и даже мании. Не получится ли схема, разработанная ранее преступниками. Смысл схемы был в следующем, продавалась квартира с юридическими пороками, которые сделку купли-продажи делали оспоримой. К примеру, был человек, который имел право учавствовать в приватизации, но отказался, получив при этом право бессрочного проживания...и тому подобные. При купле-продаже в договоре указывалась заниженная цена с целью оптимизации налогов ;) Человек, права которого были нарушены оспаривал сделку в суде и суд расторгал ДКП и принимал решение о двойной реституции, то-есть стороны должны были вернуть друг другу квартиру и деньги. Вернуть квартиру обычно проблем не составляло, а вот деньги мошенники возвращали в количестве указанном в договоре.....

Это к чему все....как бы не получилось так, что после оформления ДКП заинтересованные лица не обратились бы в суд для расторжения договора по причине недееспособности продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, после ваших очередных странных переписок о своих сексуальных фантазиях сейчас модератор в очередной раз зачистит ветку. Он увидит пару сомнительных сообщений и не будет разбираться кто тут по делу пишет, а кто нет, зачистит все. Нафиг ему вычитывать все ваши сообщения и отбирать, потом не удивляйтесь. Во-вторых, вы своё сообщение уже в сотый раз повторяете одно и тоже. Вам люди ответили - идите лесом, пишите нормально. Здесь есть те, кто купили квартиры в КА, есть люди, которым понравился дизайн 5 литера. Вы в обед написали подобное сообщение и вам на него все своё мнение высказали, модератор его не удалил. Нафига одно и тоже повторять? Вы кто, дольщик??? Или вы просто очередной нервно рвущий на себе последние волосы конкурент - это уже не вопрос, а мое личное мнение и утверждение. Вы просто нагоняете суету. Разве не видно, что людям ваша глупая мысль не интересна.

Целиком и полностью вас поддерживаю! Надоели на Форуме люди, которые специально засоряют ветку всякой ерундой и из-за этого модератор удаляет сообщения. Давайте обсуждать нормальные темы. И продавцы, конкуренты, менеджеры и так далее - вам здесь делать нечего, мы в вашей рекламе не нуждаемся. Здесь люди общаются, которые уже сделали свой выбор, в данной ветке этот выбор в пользу Красного Аксая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, что в 5 литер добавили красный кирпич, дом отличается от других. Сколько людей столько и мнений, просто высказывайте своё мнение не так как будто именно у вас суперский вкус и если вам не понравилось, то значит именно для вас должны переделать. Люди, которые высказывают своё мнение объективно и пишут корректно к ним претензий вообще никаких и их сообщения почему-то никто не трогают, как висели, так и висят.

 

Дизайн понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид из окна

Очень красиво! Это фото из какого литера?

Изменено пользователем Karmania
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид из окна Прикрепленные изображения

 

Классно... из моего окна совсем другие цвета вечером... совсем по другому небо смотрится.

Ай да ЮСИ! Так всё вокруг себя преобразить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, после ваших очередных странных переписок о своих сексуальных фантазиях

 

Во-первых это дольщик КА фантазирует о том, как все вокруг него безостановочно мастурбируют и усираются.

Повезло кому-то с соседом.

 

 

 

Вы кто, дольщик???

 

Во-вторых, а вы чей будете???????

 

 

 

Мне вот по данной ситуации подумалось...человек продает квартиру, при этом налицо различные отклонения и даже мании. Не получится ли схема, разработанная ранее преступниками. Смысл схемы был в следующем, продавалась квартира с юридическими пороками, которые сделку купли-продажи делали оспоримой. К примеру, был человек, который имел право учавствовать в приватизации, но отказался, получив при этом право бессрочного проживания...и тому подобные.

 

Очень может быть... Потом приведут этого гражданина в суд, покажут всякие справки, распечатки с форумов. Для пущего убеждения в суде этот гражданин покидается своими фикалиями и займётся своим любимым "делом".

Нельзя отвергать такой вариант развития событий.

 

 

 

мы в вашей рекламе не нуждаемся

 

АЗЪ ЕСМЬ ЦАРЬ?

 

Кто вы, чтобы вас рекламировать?

Пришлите фото, а дальше решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.