Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Кода достроят вересаево , а потом и старый аэропорт - мы получим самую шикарную транспортную логистику .

Что то мне подсказывает ,что туда будет быстрее добраться ... через лебердон )

 

Я это к тому ,что без ГРАМОТНОГО планирования городской среды   , все эти уютные ЖК  - превратятся в унылое гумно .

Но к большому сожалению , пока долбодятлы и временщики у власти - этого не будет. И будем мы стоять в пробках по 3+ часа   с работы и на .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 706
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    72

  • k938

    63

  • nemich

    74

  • Гость Игорь

    54

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
10 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Вы забываете, что понятие благоприятности для жизни у каждого отличается)

Одно дело, принюхаться и жить и жить на мусорной куче. Другое дело, когда все будут знать, что Левенцовка - зловонная куча, и приличным людям будет стыдно селиться в этом вонючем месте. Не думаю, что проблема достигла такого масштаба, но последнее мое посещение Леруа на Доватора оставило неизгладимый эффект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Гость Игорь сказал:

У нас в центре жуткое перенаселение. Так что все норм, по крайней мере с  Державинским, и все что ближе к парку Горького.

В качестве индикатора геттообразования лучше следить за Суворовским, Платовским, возможно Левенцовкой.

В последнем случае играет роль скорее не транспортная доступность, а вонь. Если так продолжится, все нормальные люди оттуда съедут, останется гопота одна среди пустых квартир. Это я к тому, что хоть какую этажность сделай, если район неблагоприятный для жизни, всегда есть угроза депопуляции.

На Мечникова там тоже гетто еще то выресовуется Нансена эще тот эксперемент .Понятно что совсем в центре может и выживут человейнички.Но с другой стороны зачем миллионы людей ежедневно должны созерцать это уродство.Из за того что несколько человек заработали.Все одно это прийдется решать в скором будущем.Очередное уродство мягко сказать на Красноармейской 94 вижу и каждый раз растраиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Гость Игорь сказал:

Одно дело, принюхаться и жить и жить на мусорной куче. Другое дело, когда все будут знать, что Левенцовка - зловонная куча, и приличным людям будет стыдно селиться в этом вонючем месте. Не думаю, что проблема достигла такого масштаба, но последнее мое посещение Леруа на Доватора оставило неизгладимый эффект. 

Вы излишне утрируете, там живут тысячи человек и многие довольны, хоть мне и не импонирует более высокая стоимость квартиры в панелях там, чем в монолитах, но тем не менее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Вы излишне утрируете, там живут тысячи человек и многие довольны, хоть мне и не импонирует более высокая стоимость квартиры в панелях там, чем в монолитах, но тем не менее. 

Утрировать, в данной ситуации, лишним не будет. Не на этом форуме, конечно, а на более популярных площадках. Но как-то надо внимание властей обращать на проблемы с экологией, тем более, настолько очевидные. Суворовский канализацию а Темерник сливает, и потом она течет через весь город, Левенцовка сама задыхается, но эти вопросы никого не волнуют, на слуху только школы и дороги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Гость Игорь сказал:

Утрировать, в данной ситуации, лишним не будет. Не на этом форуме, конечно, а на более популярных площадках. Но как-то надо внимание властей обращать на проблемы с экологией, тем более, настолько очевидные. Суворовский канализацию а Темерник сливает, и потом она течет через весь город, Левенцовка сама задыхается, но эти вопросы никого не волнуют, на слуху только школы и дороги.

 

Застройщик суворовского заморочился с водоочисткой так, как не заморачивался никто у нас в городе в принципе, ни власти, ни другие застройщики, построив собственные водоочистные сооружения и ввалив туда порядка 1.5 млрд рублей по сообщениям застройщика. Электростанция тоже собственная, как и котельная. Но давайте попросим перенести модераторов обсуждение суворовского в соответствующую тему. Уже явный оффтоп.

Съездите в левенцовку и погуляйте, поймете, что никто там не задыхается от слова совсем. Друг чувствительный к запахам живет в первом этапе застройке Западных Воротах. Живет там уже несколько лет, ничего критичного. Я там тоже бываю часто очень. Вы рассуждаете о том, где не бывали, похоже.

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Застройщик суворовского заморочился с водоочисткой так, как не заморачивался никто у нас в городе в принципе, ни власти, ни другие застройщики, построив собственные водоочистные сооружения и ввалив туда порядка 1.5 млрд рублей по сообщениям застройщика. Электростанция тоже собственная, как и котельная. Но давайте попросим перенести модераторов обсуждение суворовского в соответствующую тему. Уже явный оффтоп.

Съездите в левенцовку и погуляйте, поймете, что никто там не задыхается от слова совсем. Друг чувствительный к запахам живет в первом этапе застройке Западных Воротах. Живет там уже несколько лет, ничего критичного. Я там тоже бываю часто очень. Вы рассуждаете о том, где не бывали, похоже.

Электростанция своя? Ну-ну.... И какая эта, можно поинтересоваться? Клиентам Вы эту же глупость говорите, а они верят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 минут назад, Khau сказал:

Электростанция своя? Ну-ну.... И какая эта, можно поинтересоваться? Клиентам Вы эту же глупость говорите, а они верят? 

Ростовская атомная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

https://suvorovski.ru/electro/

Особенно смачные комментарии, все хвалят атомную электростанцию

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Видимо всё-таки есть смысл отличать электростанцию от электроподстанции. Электростанция генерирует электрическую энергию, . а электроподстанция трансформирует уже имеющуюся высоковольтную и распределяет её

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Незнайка на луне сказал:

Безымянный.png

)))

Локальная электростанция... Надо ж так назвать. Ну пипл хавает.. Как и цену безумную, ипотека и не такое терпит. 

На фото обыкновеннная котельная и ПС Генеральская, так и не построенная,  но именно она должна была и обеспечивать электроснабжение Суворовского. Вместо неё притянули сопли с ПС Р40 (в статье выше хоть это правильно написали) и все рады... особенно застройщик. Но физику то не обманешь. Так что как с дорогами в Суворовском Ж, так и с электроснабжением. Что реально с канализацией не знаю, но что реально застройщик мог сделать, так это КНС... А это далеко не очистные сооружения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.