Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Khau сказал:

Блин, тыс на 5 бы с квадрата скинули. Была бы более вообще идеальная цена. 

Ну да. Смешно.

100..120 было бы более вменяемо, но с другой стороны будет ли такой ценник для такого проекта? Наверное уже никогда :(. Особенно на фоне того, что всякие МСК и прочий шлак уже больше 200k за квадрат ломят...

 

//И кстати они беспроцентную рассрочку дают, но это уже нужно на месте обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 минут назад, Oldgreen сказал:

кстати они беспроцентную рассрочку дают, но это уже нужно на

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке а беспроцентная рассрочка при цене на 30-50% дороже базовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое "базовая цена"? :)

 

Я знаю есть рыночная цена и не рыночная :).

//Или вы имеете ввиду, что к объявленной цене они накинут какой-то процент и дадут беспроцентную рассрочку? Ну я думаю идиотов нет и рассрочка будет при объявленной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Oldgreen сказал:

что такое "базовая цена"? :)

Ну это когда вы достанете из широких штанин пачку денег и выложите их сразу за квартиру. Или просто переведёте их со своего счёта на счёт застройщика.

А если у вас такой возможности нет то вступает в действие льготная беспроцентная рассрочка🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Oldgreen сказал:

Ну я думаю идиотов нет и рассрочка будет при объявленной цене.

Аха канэшна, у султана Сулеймана всё честно и без обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебилы кто такие цены ставит и тот , кто будет покупать .По стране идет провал в продажах , строй материалы падают в цене ... а эти придурки пытаются впарить хомякам , веру в рост цен . Потом будут думать ,как опустить цену , потому что темпа продаж не будет а банк требует график .Получится как с Пушкиным - продаж нет ,зато понтов на весь город.

Я вот лучше бы у юси купил на левом . Там хоть школа и садик есть , да и вид на Дон ,всяко лучше чем на кладбище .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pitbull сказал:

Дебилы кто такие цены ставит и тот , кто будет покупать .По стране идет провал в продажах , строй материалы падают в цене ... а эти придурки пытаются впарить хомякам , веру в рост цен . Потом будут думать ,как опустить цену , потому что темпа продаж не будет а банк требует график .Получится как с Пушкиным - продаж нет ,зато понтов на весь город.

Я вот лучше бы у юси купил на левом . Там хоть школа и садик есть , да и вид на Дон ,всяко лучше чем на кладбище .

 

Еще лучше, на болоте брать такое себе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Soul710 сказал:

Еще лучше, на болоте брать такое себе) 

А я бы баксы покупал и выводил на зарубежный счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Khau сказал:

А я бы баксы покупал и выводил на зарубежный счёт.

Отличная шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, Романович сказал:

Отличная шутка.

Какие шутки? Я серьёзно.  Шутки у меня относительно бетона только. Про баксы только серьёзно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Khau сказал:

Какие шутки? Я серьёзно.  Шутки у меня относительно бетона только. Про баксы только серьёзно. 

Ну если вас не смущяет что за 7 лет он не вырос не на рубль.Про зарубежные счета совсем актуально.Даже  если учесть что она у вас белее белого.А когда нефть в ближайшее время закрепится выше 150.Думаю бумажную валюту будет совсем проблемно реализовать.Когда то и тюльпаны были в цене.Что работало в 90 х.Не будет работать .В почти другом веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Khau сказал:

Какие шутки? Я серьёзно.  Шутки у меня относительно бетона только. Про баксы только серьёзно. 

Кого втарили пот100.Нужно откупить хоть по 50.Тем более что официалы бумагу зарезают на покупку.На предмет просвечивания грибков и иных невидимых даже дефектов.А леваки могут впринципе и по 30 принимать у тех кого по 100 втарили..Не чего им не мешает.Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.